Трушникова валентина егоровна - Отказ в юридической помощи

Никому не советую обращаться за помощью к Трушниковой Валентине Егоровне. Суть дела в следующем. Моя мама после перенесённого инсульта стала недееспособной, поэтому понадобилась доверенность от её имени для оформления инвалидности и оплаты с её сберкнижки коммунальных услуг. Несколько дней назад я пришёл в нотариальную контору и, объяснив ситуацию и описав состояние моей мамы, спросил, есть ли возможность в данной ситуации оформить доверенность на дому. Ответ был положительным. 22 апреля в 20.30 Трушникова и её оруженосец пришли на дом, и, попросив всех удалиться из комнаты, где находилась моя мама, начали подробно допрашивать её о содержании доверенности. Так как моя мама нездоровый человек, она могла сказать только то, что она всё доверяет своему сыну, то есть мне. Трушникова заявила, что доверенность сформулирована иначе. На просьбу зачитать моей маме текст доверенности Трушникова в хамской манере попросила всех лишних удалиться. Такое поведение Трушниковой совершенно непонятно, поскольку я подробно описал физическое и психическое состояние своей мамы нотариусу и никаких препятствий к выдаче доверенности озвучено не было. Прождав Трушникову в течение полутора часов и заплатив за так называемую работу 500 руб., я не получил ничего, а больному человеку не может быть оформлена инвалидность. Вряд ли Трушникову В.Е. можно назвать квалифицированным нотариусом, не говоря уже о её недоброжелательной манере общения с клиентами.

11.09.2020 | положительный отзыв
Ершова Лариса Егоровна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Ершова Лариса Егоровна:
Хочу купить земельный участок по соседству, и присоединить к своему огороду. Обратилась в компанию, чтобы помогли составить заявление на муниципальную землю. Юрист подробно объяснил, как будет выглядеть процедура, какие бумаги собрать. Огромное спасибо вам, рекомендую обращаться. спасибо за работу Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денисова Тамара Егоровна о компании ЗЕМСКИЙ ВРАЧ

Сегодня впервые была на приеме врача – Левчиной Елены Борисовны. Осталась очень довольна посещением, т. к. получила ответы на все мои вопросы. Очень общительный и вежливый человек. Спасибо за консультацию и оказанную мне помощь.

Московская Область

16.07.2017 | положительный отзыв
Компани Групп Смартал отзыв сотрудника Людмила Егоровна

Когда подбирала компанию, которая занимается фасадными работами, выбирала наиболее выгодные для меня цены. Остановилась на компании Смартал. И не прогадала. Очень ответственные ребята, помогли с проектом, выбором материала и мы заключили договор. Тут же началась работа. Закончили в указанный срок, уложились в мою сумму и сделали очень аккуратный и красивый домик. Вот что называется - работа в радость! Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Джавадова Лариса Егоровна (магазин "Модный стиль. Галерея ткани из Европы")

Получила приглашение на работу в замечательный магазин ткани еще в конце мая 2014 от подруги владелицы магазина, потом от нее же просьбу ждать, пока не позвонит сама Лариса Егоровна. Лариса Егоровна позвонила в августе, полчаса рассказывала, как ей не повезло с нынешним продавцом, пригласила на собеседование 18 августа. Я пришла, Лариса Егоровна не пришла, предложила поработать сегодня же. Собеседование было уже Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Валентина Валентина» о работе в компании

Валентина Валентина:
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5лет,решила подработать здесь. Совершила в декабре визитов,на 4т.р.,сейчас,конец апреля-денег нет и не предвидится. Иванова ответила на одно письмо,мол,она не знает когда будут выплаты,подожите. У них недавно появилась возможность на свои деньги заказать товары из их каталога. В личном кабинете у меня было недоначислено баллов(денег за визиты),на вопросы почему и когда начислят-тишина. Заказала уже на то,что есть,больше не хочу с ними связываться-противно,сделала выводы. Они ещё и имеют наглость по три письма прислать с предложениями совершать визиты,а до этого,ещё и звонили,с предложениями,как я им сказала,что,пока,не получу деньги,никуда ходить не буду. Звонить перестали,только пишут. Товары в каталоге этом по завышенным ценам,да,ещё и доставка-550р.Москва,850р.-МО,ну,таких цен за доставку я нигде ещё не видела. Это два визита надо,чтобы оплатить доставку по Москве и три-по области. В общем,не советую здесь работать,судя,по отзывам,многим совсем не заплатили,ну,а я,хоть,что-то получила.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Kalibroom

Офис удобный, своя кухня, причём нормально оборудованная, с чаем и кофе. Для меня важно, что здесь ценят инициативность и свежий взгляд. Открыты к предложениям. Мне нравится работать с дизайнерами-визуализаторами, я в этой области уже больше 5 лет. Здесь смогла воплотить несколько своих идей, сейчас они в каталоге. Хорошо продаются, что тоже ценится и поощряется. Все инструменты даются, нет ощущения конвейера. Есть время продумать модель до мелочей. Зарплата для занимаемой должности вполне достойная.
в сравнении с моим прошлым опытом недостатков не вижу.

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть ресторанов Теремок

Работала в компании почти 2 года. Работа хоть и динамичная, но интересная. Коллектив отличный, все подсказывают и помогают. Нет никаких штраффных санкций и всё что с этим связано, наоборот за выполнение работы тебе дают дополнительную надбавку. Руководству респект за такие лояльные и достойные условия, а так же уважительное отношение
Кто не увидел достоинств, просто не хотели работать, в этом я уверена

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Акс Финанс

Работаю специалистом по кредитным услугам 8 лет. Отличное руководство и коллектив, хорошие условия и график работы, достойная белая зарплата. Также нравится специфика работы. Помогаем клиентам деньгами в трудной жизненной ситуации. За это каждый день мы слышим слова благодарности.
Нету

16.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Ювелирная сеть 585*Золотой

Работа не для ленивых. 13 часов на ногах, многозадачность, оплата за выход ничтожно мала, заработок идет в основном процент от продаж. Делаешь план-получаешь приятную денежную мотивацию. Причем у рядом стоящих объектов мотивация за выход очень сильно отличается. Постоянная нехватка штата. После увольнения необходимо добиваться своей части зарплаты. которую заморозили до проведения ревизии. После ревизии прошло уже три недели, а выплаты до сих пор не поступили. Менеджер по внештатным ситуациям на запрос по электронной почте не отвечает, горячая линия оставляет обращения, но так же никто не связывается. Очень жду обратную связь ...
Начнем с того, что в общей сложности в компании я отработала почти 7 лет. Сначала более 4 лет работала в своем городе, затем еще два года в Санкт-Петербурге. Относительно условий работы претензий нет. Очень хорошие руководители на местах(с ними очень повезло), понимающие, всегда приходят на помощь. Мощнейшие крутые конкурсы в компании, несколько раз выигрывала, имею даже благодарность от компании за вклад в развитие бизнеса))) Помимо розничной торговли есть возможность развиваться и в ломбардной деятельности. Получила ценный опыт в этом деле. Много постоянных и благодарных покупателей. Отличный коллектив, все друг другу ...

24.11.2023 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Валентина

Меня всё устраивает. Моя напарница в компании уже 4 года, а я 2. Зарплата вполне хорошая, если работать нормально. Руководство с пониманием, помогают решить любые вопросы.
с такой работой конечно же приходится много вкладывать в себя)