ИП Джавадова Лариса Егоровна (магазин "Модный стиль. Галерея ткани из Европы")

Получила приглашение на работу в замечательный магазин ткани еще в конце мая 2014 от подруги владелицы магазина, потом от нее же просьбу ждать, пока не позвонит сама Лариса Егоровна. Лариса Егоровна позвонила в августе, полчаса рассказывала, как ей не повезло с нынешним продавцом, пригласила на собеседование 18 августа. Я пришла, Лариса Егоровна не пришла, предложила поработать сегодня же. Собеседование было уже проведено в начале сентября, в результате которого было выяснено, что ранее оговоренные условия неправда: зарплата значительно ниже: не 15 тысяч рублей в месяц, а 10 тысяч. Я сообщила, что меня это не устраивает. Хозяйка магазина попросила принять новую партию тканей, я согласилась. Я с ее мужем без соблюдения графика (по договору должно было три дня через три дня) мотала эти ткани, считала, одновременно продавала ткани. Окончив работу с принятием товара, я ушла с половиной обещанной заработной платой. Вторую половину (5 тысяч рублей) мне с большими скандалами и угрозами мне и моему мужу все-таки отдали тканями. Учитывая, что их родственники работают в следственном комитете, боюсь, что я еще легко отделалась. Таким образом, с большим неудовольствием сообщаю желающим работать в магазине МП Джавадовой Ларисы Егоровны "Модный стиль. Галерея ткани из Европы", быть осторожными, сразу заключать договор о подряде, не доверять свои документы (Джавадова Л.Е. очень необязательная, назначая встречи, на них не приходит), заработную плату выбирать сразу в конце рабочего дня из кассы. Да, еще пара слов. Про предыдущего продавца некую Любу мне постоянно рассказывали как о неадекватной особе с воровскими наклонностями. Будьте готовы и к подобной славе.

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Трушникова валентина егоровна - Отказ в юридической помощи

Никому не советую обращаться за помощью к Трушниковой Валентине Егоровне. Суть дела в следующем. Моя мама после перенесённого инсульта стала недееспособной, поэтому понадобилась доверенность от её имени для оформления инвалидности и оплаты с её сберкнижки коммунальных услуг. Несколько дней назад я пришёл в нотариальную контору и, объяснив ситуацию и описав состояние моей мамы, спросил, есть ли возможность в данной ситуации Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв

03.12.2015 | отрицательный отзыв
STUDY HOUSE отзыв сотрудника Лариса

О Study House Дочь заплатила за курсы 21 тыс.руб. Чек не дали, договор не подписали. Курсы вовремя не начали. Деньги свои вернуть не можем второй месяц. Обратились в прокуратуру. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Акумова лариса - Наборщик текста на дому мошенники

Я пополняю кошелек на сумму 200 руб. и оплачиваю счет в сумме 180 руб., деньги которые мне обещали конечно же не поступили в сумме 1800 руб., я написала Ларисе, но она не отвечает. Написала запрос в "Единый кошелек", они ответили опишите подробнее проблему и когда начала описывать я поняла, что эта Лариса выставила просто счет на 180 руб., забрала мою Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Михайлина лариса иманаевна - Проводник напившийся озверина

5 августа 2012 г. я выехала из Адлера в Уфу. Поезд № 462, вагон № 16. Проводница Михайлина Лариса Иманаевна была просто озверевшим проводником!!! Она отказывалась будить на станциях, отказывалась открывать двери вагона на долгих станциях, мотивирую тем, что за ее зарплату она не обязана выполнять просьбы пассажиров. Грязь в вагоне и купе ужасная! Полы мылись одним ведром весь вагон, Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Емеева Лариса Магомедовна

Емеева Лариса Магомедовна страдает манией сутяжничества. Емеева Лариса Магомедовна, возраст — примерно 50 лет, проживает в городе Петергоф. Судится со всеми окружающими ее людьми. В Петергофе ее знают все: участковые, прокуроры, администрация, судьи. Страдает манией сутяжничества, только в одном районном суде г. Петергоф скопилось 2 тысячи страниц, исписанных ее мелким почерком. Обязательно затаскает вас по прокуратурам и судам, чем отнимет у вас Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Румянцева Лариса Алексеевна

Не берите на работу бухгалтера Румянцеву Ларису Алексеевну не проработав и 2 месяцев сбежала выкрав трудовую книжку. Квалификация на 3 балла из 5, полная невнимательность, оплачивала нетуда (другое юр.лицо) и не оттуда (у нас 2 юр. лица). Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Mir отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Если вдруг передумал ,когда оплатил товар,то деньги будешь выбивать долго,тебе будут врать,обещать и не выполнять,не перезванивать,придумывать причины,в общем мне до сих пор не вернули деньги,обещали вернуть в течение 3дней и в форме для возврата этот срок указан,но денег нет,отзывы все купленные и сплошь родительные,так не бывает!!!

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Единый Центр Персонала

Честно сказать, не вижу особых недостатков, влияющих н работу!