04.10.2016 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Работаю вахтовым методом. Я из небольшого городка и у нас с хорошей работой туго. Сотрудничаю с АКМЭ уже давно. Плюсов много: возможность бесплатного проживания недалеко от работы; бесплатное обучение; помощь в оформлении мед. книжки; удобный график работы. Если коротко описать весь мой процесс прохождения вахты то: 1. Приезд/оформление; 2. Заселение в общежитие; 3. Прохождение стажировки/обучения; 4. Планирование на смены; 5. Выход на объект; 6. Выплата з/п; 7. Смена вахтовой бригады/отдых Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Я студентка. Учусь сейчас на третьем курсе и подрабатываю по возможности. Очень сложно найти работу чтобы подобрать удобный график и плюс с оплатой часто обманывают. Много времени потратила изучая рынок труда пока не наткнулась на эту компанию. Сначала решила что это просто обычное кадровое агентство, но позвонила проконсультироваться. Потом пришла и оформилась на работу. Девушка на собеседовании очень внимательно и доступно всё объяснила. Так что сейчас я учусь и работаю по тому графику который мне удобен. И для этого мне не нужно лопатить страницы работодателей т.к эту функцию на себя взяла компания Акмэ. И самое важное, что зарплату получаю во Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ

Добрый день. Меня зовут Светлана, я администратор Группы кадровых компаний АКМЭ. Убедительно просим при написании негативно окрашеного комментария оставлять Ваши координаты или данные, по которым можно было бы связаться с Вами для решения возникшей ситуации т.к в компании относятся с вниманием и уважением к любому работнику или работодателю. В противном случае данный отзыв будет рассматриваться как намеренно порочащий репутацию компании и не имеющий объективных причин написания. В компании рассматривается ежедневно более 100 анкет и консультанты всегда держат связь с каждым соискателем после подачи заявки. АКМЭ отслеживает исполнение работодателем либо заказчиком услуг принципиальных обязательств по договору с работником. В случае возникновения Подробнее>>

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Служба качества и контроля ООО "Дом Финансовых Решений" о компании Дом Финансовых Решений

Дорогие посетители этого сайта - клиенты или потенциальные партнеры. Все негативные отзывы всегда пишут бывшие неэффективные работники. В консалтинговом бизнесе также как и в банках много соблазнов у работников. Люди не могут справится эмоционально, когда в руках много информации и инструментов, которые отдает компания для работы. Некоторые сотрудники пытались текущим клиентам предлагать свои услуги, несогласованные с руководством компании. Такие факты всегда на контроле и всегда остаются под пристальным вниманием. Касательно руководителя компании Панченко Виктории Александровны. Безупречная кредитная история с 2009 года, опыт работы в банках с 2003 по 2013

28.04.2018 | отрицательный отзыв
23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Агентство кадровых технологий Отдел кадров

Галимая контора, которая ничего не делает, только пытается поиметь деньги с соискателей. Втюхивают договор с негосударственным пенсионным фондом. Работу не ищут. Сейчас называются главштат (сайт главштат.рф) тел. 8 800 555 09 64 495 215 18 46

21.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство кадровых коммуникаций На100%ящая Работа

Нашёл на авито подработки на майские на своём авто. Решил почему бы и нет. Требовалось загружаться на складе в г. Реутов и развозить подарки людям, которые участвуют в акции пива Клинское.120р один адрес! При том, что бензин свой, и перспектива, что на телефон вернуть 100 р, которые потратил на звонки клиентам, чтобы договорится о времени.Честно развёз все, что получил ! Деньги до сих пор не оплатили, а уже третий месяц подходит к концу. И не планируется. Сначала говорили, что ещё не все развезли,ждем, потом клинское проверяло как мы отработали, звонили людям, потом выясняли ,что кто-то украл эти чёртовы подарки из курьеров (пару штук,но это вызывает сомнение, так как про обзвон предупреждали сразу), потом мы дружно ждали когда компания Клинское переведёт деньги компании нашей («Агентство кадровых коммуникаций На100%ящая Работа»), теперь оказалось. что перевели 50% и надо ждать остаток. иначе нам денег ... Подробнее>>

21.07.2014

Вот эта конторка http://wwwna100yashayaru.n4.biz с мая месяца не может рассчитать курьеров по акции "клинское"! Мы тратили время,бензин и силы за копейки,которые сейчас приходится выпрашивать! Ужас!
Нет ... Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Центр Кадровых Технологий

татьяна:
А сама с зарплатой хорошая так отдай свою Ятам работала а не гуляла Итем более пообщайтесь с Игорем Александровичем финансовый директор ООО САНДИС деньги на ООО СОКОЛ перечисляються во время

13.09.2019
Альянс Групп - одна из самых жестоких компаний среди аутсорсинговых компаний (кадровых агентств).

ООО "Альянс Групп" - это одно из названий одного и того же кадрового агентства (или аутсорсинговой компании), которая систематически меняет не только свои юридические лица, но и фактические адреса местонахождения. Сегодня они находятся рядом с метро Волгоградский проспект, но скоро... Подробнее>>