Отзыв о компании Центр Кадровых Технологий

А сама с зарплатой хорошая так отдай свою Ятам работала а не гуляла Итем более пообщайтесь с Игорем Александровичем финансовый директор ООО САНДИС деньги на ООО СОКОЛ перечисляються во время

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Центр кадровых и психологических технологий

Психологам, ищущим работу! В Центр кадровых и психологических технологий я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра — Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший — профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр кадровых и психологических технологий" отзыв сотрудника Marsha

В «Центр кадровых и психологических технологий» я попала после окончания университета по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором Центра Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший - профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от дел из-за унизительной оплаты труда и систематических нарушений трудового законодательства. ООО «Центр кадровых и психологических технологий» (Москва) занимается по преимуществу профотбором. Иногда проводятся психологические исследования в трудовых коллективах, тренинги. Лично моей специализацией была психодиагностика. Оплата у нас сдельная. При этом рядовые специалисты Центра не знают, Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр кадровых и психологических технологий

В «Центр кадровых и психологических технологий» я попала после окончания психфака МГУ по рекомендации своего научного руководителя. Имя называть не буду, т.к. до сих пор благодарна своему руководителю за заботу и знания. Проблемы начались после знакомства с Генеральным директором центра Аникиной Анной Эдуардовной. Сразу скажу, что коллектив очень хороший - профессионалы, которые в большинстве своем уже отошли от дел из-за Подробнее>>

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Агентство кадровых технологий Отдел кадров

Галимая контора, которая ничего не делает, только пытается поиметь деньги с соискателей. Втюхивают договор с негосударственным пенсионным фондом. Работу не ищут. Сейчас называются главштат (сайт главштат.рф) тел. 8 800 555 09 64 495 215 18 46

19.10.2019
Ооо"Центр Кадровых Решений"

Обратился в Центр Кадровых Решений для помощи в посадке на судно. Прислали договор, подписали, перевёл деньги. После перевода от них ни звонка, ни сообщений ни в основное время действия договора ни в продленное. Расторгнул договор по высланной ими форме. Должны были вернуть высланную мной сумму - 2 т. р. Не выслали. Не выполняют ни одного пункта ими же составленного договора. Подробнее>>

27.08.2019
Центр кадровых решений «EXPERT»

Центр кадровых решений «EXPERT» просто бодяга ребята какая то. Взять любую вакансию, везде написано "оформление по ТК РФ..". Когда приезжаешь, то оказывается что все это туфта и оформление по Трудовому ДОГОВОРУ (не контракту), который могут изменить в пользу работодателя любым внутренним приказом. Абсолютно любая вакансия там именно такая. Возможно серьезные фирмы не обращаются в такую шаражку. Тратят твое время, приезжаешь, Подробнее>>

08.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр кадровых решений Лидер

отстой и наебалово полное, платишь штуку ни за что, убивать таких надо
красиво сказки заливают ... Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ - положительный отзыв

Плюсы: нет барьера между начальником и сотрудником, нет бюрократии. Коллектив хороший. В квартирах обычно всегда максимум пять человек. Зарплата начисляеться еженедельно.

16.11.2015 | положительный отзыв
Технологии кадровых решений, кадровое агентство - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Приходила по одной из вакансий агентства. Отправила резюме, перезвонила вежливая девушка и пригласила на собеседование. В офисе уютно и аккуратно, собеседование проводили спокойно, вежливо, доброжелательно. Подробно рассказали о работодателе и вакансии, дали советы, как себя подать. После собеседования в агентстве поехала к работодателю, мы вроде бы договорились. Сотрудники агентства позвонили, поинтересовались, все ли хорошо. Даже после того, как я вышла на работу, периодически звонили рекрутеры, спрашивали, как у меня дела, поддерживали. В общем, мне все понравилось, хорошее агентство, рекомендую его друзьям.

31.05.2023 | положительный отзыв
Группа кадровых компаний АКМЭ - положительный отзыв

До последнего переживал как получится по деньгам. Потому что в интернете написать можно что угодно и не только правду. Успокоился только когда приехал и поговорил соседями по квартире. Многие катаются по несколько лет, АКМЭ никогда не обманывает с расчетом. А еще есть возможность подзаработать, так что получается хорошо. Только очень важно чтобы человек сам вел себя правильно. Если кто злоупотребляет лучше не ехать. Проскочить не получится, смотрят строго.