08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Я Мастер - компьютерный мастер на дом

Неделю назад мой кот смахнул со стола ноут да так он об кафель на 2 части разлетелся я уже думала придется новый покупать. По рекомендации позвонила в данный сервис, где мастер меня убедил что все починит на дому, и сдержал свое слово, через часок пришел и все сделал, плюс еще и не плохую скидку сделал, спасибо вам за проделанную работу.

| положительный отзыв
МАСТЕР БОБР - МАСТЕР БОБР

Информация об организации подтверждена 2015-11-25 18:18:18 Подробнее>>

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

30.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Мастер о работе в компании отзыв Мастер

Мастер:
Проработал в Зетте 3 года. Ушел по собственному, потому что предложили более высокую должность в другой компании. Хочу отметить, что полученный опыт в Зетте за эти годы, лично для меня, был очень полезен. Я прошел путь от сборщика до мастера участка. В работе мне всегда помогали опытные наставники. После моего назначения мастером участка, я также делился опытом с новыми рабочими. Наставничество и поддержка очень хорошо развиты в компании.

Воронеж,

06.02.2014 | положительный отзыв
ООО "Мастер", ООО "Компания Мастер", ООО "Монолит", ООО "Диалог" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дружный коллектив отрицательная сторона компании: Не соблюдение ТК РФ, задержка заработной латы (срок не ограничивают). Постоянно меняются условия оплаты труда. Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
Данила-Мастер - Вполне адекватная компания, я не жалею, что однажды переступила порог Данила-Мастер, здесь вполне можно реализовать себя в профессиональном плане.

Отличная, дружная, сплоченная команда !!! Коллектив действительно классный, редко в такой попадешь, без сплетников и интригантов. Подробнее>>

02.10.2018 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс — отзыв пользователя О**г мастер о работе в компании отзыв О**г мастер

О**г мастер:
С какими мастерами здесь работаю, многие говорят, что на себя бывало и больше могли заработать. Но ведь это от случая зависит, бывает что заказы идут один за другим, а бывает по полгода ничего нет. Так что мне больше здесь нравится работать, заказов много, отдыхать некогда. По деньгам вообще нормально получается, не жалуюсь. Да и начальство молодцы, стимулируют работников к карьерному росту.

22.03.2016
Сервисный центр "ПК-Мастер" (Украина, Сумы) - Мастер - фломастер

Плохое качество и никакой сервис Подробнее>>

29.11.2018
гку мастер - отзыв пользователя Мастер-техник о работе в компании

Мастер-техник:
Не сразу понял, что это чистой воды разводка, как пылесосы кирби, старс и прочий кал, который стоит в 10-15 раз дешевле той стоимости, что впаривают лохам и старикам. Суть развода состоит в том, что эти горе-бизнесмены оплачивают услуги колл-центра на неделю, те прозванивают базу, если НЕмамонт нашелся, его уже обрабатывает свой человек из "фирмы", далее, под предлогом бесплатной диагностики приходит "мастер" , делают примитивную работу, которую сделает даже 80ий дед, а после этого начинается обрабатывать на доп.услуги, которые стоят межгалактических денег. Разводятся естественно старики и лохи, которых везде разводят...! Жаль стариков. Нормальные люди там проработают лишь месяц. Я не смог смотреть на эту дичь и послал их. Впрочем, как и ожидалось в течении месяца, там текучка и выплатили мне 12000.

07.10.2021 | отрицательный отзыв
Мастер Окон отзывы - Мастер Окон

В соответствии с договором №Пп3256-21 от 13. 09. 2021 г. (г. Уфа). Подрядчик обязался произвести монтаж окон 07. 10. 2021 г. При этом с моей стороны, как со стороны Заказчика, обязательства по оплате изготовления и монтажа окон были исполнены своевременно и в полном объеме. При этом 06. 10. 2021 г. со стороны вашей компании менеджером по продажам Гимаевой Зилей в 12 ч. 15 мин. было подтверждено изготовление данных окон и что монтаж запланирован на 07. 10. 2021 г. на 14 ч. 00 мин. Однако 06. 10. 2021 г. Подробнее>>