14.03.2016 | отрицательный отзыв
ИВАНОВСКАЯ МАРКА ООО отзыв сотрудника Крановщик

До конца 2015 года ООО ТК «Ивановская марка» являлась центральным торговым офисом для заводов, выпускающих тяжелую строительную технику. Новые автокраны «Ивановец» и катки «Раскат» продавались только через эту компанию. Но кризис изменил ситуацию. Прежний собственник заводов "Автокран" (а также владелец торговой компании "Ивановская марка" и заводов "Газпром-кран", "Раскат", "Баз" - распродал свое имущество и уже не является их владельцем. Раньше сотни клиентов покупали у завода "Автокран" спецтехнику, но со временем поток выпускаемых машин иссяк по причине нехватки сырья, в аналогичной ситуации оказались другие заводы. Кризис 2014 года обрушил планы компании на рост и привел в тупик. Новые прогрессивные виды автокранов так и остались "на бумаге". А жаль, эту были уникальные машины, которые могли оказаться востребованными на рынке. Обрушившийся доллар сделал сырье дороже в два раза и производство в какой то момент остановилось и начало наращивать долги. Хотя сейчас ситуация улучшилась. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
ИВАНОВСКАЯ МАРКА ООО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО АВТОКРАН ОАО отзыв сотрудника Крановщик

До конца 2015 года ООО ТК «Ивановская марка» являлась центральным торговым офисом для заводов, выпускающих тяжелую строительную технику. Новые автокраны «Ивановец» и катки «Раскат» продавались только через эту компанию. С конца 2014 и до конца 2015 года эта фирма должна помогать с выпуском новой техники, однако заводы «Автокран», «Газпром-кран», «Раскат», «Баз» — практически остановились. ПОЧЕМУ?Центральный офис не смог осилить кризис и выросший курс доллара. Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ивановская областная клиническая больница

Самому по больницам ходить никогда не приходилось. Только за больничным и обратно. Но племянника клали в областную клиническую больницу в отделение микрохирургии глаза, причем клал его я, потому что крайний и наименее занятой. Осталось после этого много эмоций конечно же. Хочу сказать огромное спасибо Софье Александровной, врачу, который вел нас и успешно вылечил. Легли мы с больной роговицей. Каждый день закапывали капли, всё в срок. На некоторые процедуры мне приходилось приходить в больницу и отводить за руку, хотя племянник у меня взрослый мальчик. Через несколько дней после подготовки сделали нам операцию, прошла успешно. Очень благодарны врачам Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Жилой Комплекс "Ивановская горка"

ЖК Ивановская горка - один из самых интересных проектов. Мне понравился этот комплекс, как в плане дизайна, так и в плане функциональности. Рядом расположено Большое Суздальское Озеро. Я думаю, если я куплю здесь квартиру, пропадет смысл в выездах на природу) Мы с семьей и так будем жить в самом что ни на есть чистом и экологичном месте. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
ТЕКСТИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ НИТЕКС

в ходе проведения расследования несчастного случая на производстве, произошедшего с работником ооо «текстильная компания нитекс», госинспектором было выявлено нарушение трудового законодательства, а именно: работодателем не проведена оценка профессиональных рисков; работодатель не обеспечил пострадавшего необходимыми средствами индивидуальной защиты и допустил до исполнения должностных обязанностей; работодатель допустил пострадавшего к стажировке без прохождения обучения по охране труда в установленном порядке. За допущенные правонарушения юридическое и должностное лицо привлечены к административной ответственности в виде штрафа на общую сумму 85 тысяч рублей

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Русский Дом, текстильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собственник врун и крохобор, слова с делами ни разу не сошлись. Оформление официальное, но больше половины зп в черную, которую будут динамит по срокам сколько захотят и рассчитают как захотят. Если хотите, чтобы Вас кинули по деньгам, не ценили Ваш труд и плевали на то как Вы выстраиваете свою работу, за которую отвечаете, тогда Вам сюда.

Иваново, Велижская, 1

25.03.2020 | положительный отзыв
Багира, ООО, текстильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная продукция и уверенный поставщик-производитель, доставка качественная, отгрузка без проблем всегда все приходит, что заказываем!Очень низкие цены и грамотные менеджеры, закупка от 20 т.р доставка бесплатная. Низкие цены, качество!

23.03.2020 | положительный отзыв
Багира, ООО, текстильная компания - отзыв пользователя Елец Жанна Гермовна о работе в компании

Елец Жанна Гермовна:
Отличный производитель текстиля из Иваново!Цены радуют доставка так же хороша!Консультанты очень вежливые и всегда помогут.Большой ассортимент есть из чего по выбирать, качество честно сказать с душой) Очень низкие цены и быстрая доставка

04.02.2020 | положительный отзыв

Прелесть, а не производитель!Работают быстро и четко самое главное надежность!Заказываю уже больше года без нареканий и всяких проблем.Спасибо Багира! Дешево и отличное качество!

29.01.2020 | положительный отзыв
Багира, ООО, текстильная компания - отзыв пользователя Виктория Громова о работе в компании

Виктория Громова:
Брала комплект жаккард-кружево!вы не представляете!это такая красота!за такие копейки!еще брала подушку эвкалиптовое дерево!качество обалденное!все очень аккуратно сшито!организатору просто огромнейшее спасибо!заказала еще комплект и покрывало! Очень большой ассортимент!!!