Русский Дом, текстильная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собственник врун и крохобор, слова с делами ни разу не сошлись. Оформление официальное, но больше половины зп в черную, которую будут динамит по срокам сколько захотят и рассчитают как захотят. Если хотите, чтобы Вас кинули по деньгам, не ценили Ваш труд и плевали на то как Вы выстраиваете свою работу, за которую отвечаете, тогда Вам сюда.

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Русский дом - Работа компании

Дом построен этим летом, компания использует дешевые китайские некачественные материалы, договор составлен таким образом, что потом сложно что-либо доказать. Крышу кроют толком без обвязки (как результат вздутые листы на стыках), на претензию, что это не по нормам строительства, ответ один: "У нас свои методы", строители строят из того, что им привезли, даже если это не соответствует классу заявленных материалов, а если не хватает каких-то элементов, стоят без них, нарушая технологии, ссылаясь на то, что если будут ждать, то не успеют по срокам, как результат - некачественная работа из Подробнее>>

17.05.2022 | отрицательный отзыв
Русский дом - Никакого ответа за свою работу

Обратились в данную замечательную компанию для строительства жилого дома, всё было отлично в начале февраля закончилось строительство бригада Виталия-все отлично претензий вроде нет, но спустя некоторое время начали ржаветь и течь гвозди сначало по одному фасаду потом по другому (фото прилогается). Мы обратились с претензией что потекли гвозди к менеджеру Марии после долгих переписок и звонков, к нам приехал бригадир Виталий который строил дом и предложил растворителем для дерева убрать пятна, результат можете видеть на 2 фото. Да кстати гвозди внутри дома тоже проржавели. Затем после очередного нашего Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
Русский дом - Цена и качество

Решили мы построить на даче срубовой дом. Обращались в разные компании и в Кирове и в Марий Эл и в местные. Проект нам в Кирове сделали и мы примерно уже знали сколько чего нам нужно. Остановились на местных дабы было потом с кого спрашивать. Сделали запрос в 3 фирмы. Здесь сразу понятно стало кто работает честно, а кто халтурит прилично завышая объемы материала и работ. В Русском доме дали понятную смету которая по объему материалов и работ почти не отличалась от той сметы, которую дали в Кирове. Посмотрели Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Maria о компании РУССКИЙ ДОМ

Здравствуйте уважаемые сотрудники ООО Русский дом Давно мечтали о загородной даче, не хотелось жить в городе с шумом, пылью и загазованностью. Думали не столько о себе, в первую очередь о детях. Участок купили давно, а год назад построили дом из профилированного бруса 6х8 метров. Дом отличный в нем идеальный микроклимат и экологичность. Соседи тоже построили аналогичный дом. Успехов и наилучших пожеланий.

Новокузнецк

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании РУССКИЙ ДОМ

Когда начинаешь разговор о цене она примерно 9-10 тыс. за метр. А в реале выходит 28-30 тыс. Несколько лет назад заказывал и думал, что спецы работают. Чушь полная.

Новокузнецк

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русский Дом

маленькие шероховатости при субординации с главным инженером
з/п в комнании "Русский дом" по сравнению с остальными работодателями в этой области впечатляет, но работать приходится как "вол на пашне". Многие уходят не выдерживают, но те кто трудится обласканы...Деньги платят вовремя, правда было как-то подзадержали почти на месяц, говорили каки-то серьёзные проблемы с банком. Ведут одновременно дюжину объектов строительства - то крыша, то дом, то ремонт, то ландшафт, за прорабом ... Подробнее>>

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Русский Дом

Круглогодичный отель, поэтому принимают на работу не по временным договорам, всё официально, соцпакет. Можно продвинуться по карьере, если работаешь добросовестно и есть желание. Руководители адекватные, коллектив тоже неплохой. Некоторые службы работают посменно, поэтому не всех знаешь, но с кем удалось поработать обычные трудяги, много приезжих. Предоставляют проживание. Хорошее льготное питание для сотрудников, есть завтрак, обед и ужин, всё свежее и вкусное. зарплата хорошая, платят вовремя. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Русский дом

Проработал в компании "Русский Дом" 2 года. Прораб отделочных работ и ремонт квартир. По зп вопросов нет, вполне конкурентная на строительном рынке Москвы. Платят вовремя (плюс минус пара дней). Хотелось бы больше, но...не об этом. Из минусов, точнее из огромных минусов конторы - отношение к инженерному составу со стороны главного инженера. У него БЗИК каждое утро в офисе. В 9-00. У Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
Русский дом, Вудстар, Илимвуд

Официально не устраивают, ни расчеток ничего, первая зп как жест доброй воли. Обращение как с рабами. Каждый год смена названия фирмы, Русский дом, Вудстар, Илимвуд, сейчас опять меняют, т.е. чтоб налоги не платить. Находится в районе КБЖБ за Илимдаром напротив Далласа. Если будете общаться с Гурьяновым, то всегда делайте запись разговора на диктофон, он не хозяин своим словам... Врет как Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Русский Дом

Ultimatum:

Вижу как прогрессируют вверх. По-подробнее, мой сосед заказывал у них в 2012 году баню из каталога RUS-DOM. Парилка и купель, бла-бла всё такое, в общем всем нам понравилась, самое главное цена 650000 руб, тоже вполне адекватна. Но, когда мы созрели заказать такую же в этом году (2014), то нам ответили, что дешевле 1000000 руб не сделают! Пришлось брать кредит. Баня получилась хорошая, но осадочек остался... ... Подробнее>>