13.07.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Устроился на работу. Спустя время оказалось фирма принадлежит узбеку который живёт в Самарканде, там же их бухгалтерия и трудовая, а в Москве фирма зарегестрирована на ооо Зобнина, которая никакой ответственности не несет ни за что. Трудовую книгу даже не спросили, после "испытательного срока" дали на подпись некий "трудовой договор", в договоре всё так написано, что в выигрыше только они. Вариант только такой или ты подписываешь его и работаешь, или уходи, третьего не дано, например исправить некоторые пункты под себя нельзя. Копию договора не дали, забрали и всё конец ему, он уехал не понятно куда и что с ним дальше не

30.08.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Никогда не обращайтесь к этой компании! ЭТО МОШЕННИКИ!!!»Хуже этой конторы еще не видели. Если вы ударите кувалдой свой телефон, либо наедите на него фурой, то нанесете ему меньший вред, чем «умельцы» этой шарашки. Если до обращения сюда ваш телефон еще хоть как-то работает, то послетого, как отдадите его в их «золотые» руки, можете смело выкинуть его на помойку. И, самое главное, будете сами виноваты в том, что ваш телефон стал неработоспособным. Вам нагло скажут, что это вы его уронили, утопили и проч. Жалобы их начальству подавать БЕСПОЛЕЗНО. Хамское обращение и пустая трата времени. При разговоре по телефону с обманутым

28.10.2017
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Категорически не советую связываться. Сервис использует дефектные комплектующие (сами признались в конце-концов), не оформляется договор (о его существовании узнаешь только постфактум), неисправность не была устранена. При попытке вернуть деньги за ремонт, не устранивший дефект смартфона, бумаги были оформлены так, как будто я согласилась на дополнительный ремонт за их счет. В отдел по контролю за качеством обслуживания дозваниваешься в прямом смысле слова сутками. Повторный ремонт ничего не дал. Не покупайтесь на красивый сайт и заявления фирмы о том, что они ремонтируют все на свете. Они не ремонтируют ничего. Потраченные деньги вам никогда не вернут.

29.03.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Вкратце - сдал в ремонт часы после подтверждения о возможности ремонт. Через полтора часов так и не получил.Перед Новым годом сдал в ремонт часы, предварительно получив подтверждение, что ремонт возможен и будет сделан до Нового года. За пару дней до Нового года, не дождавшись звонка, позвонил сам. Часы не успели сделать. После Нового года, не дождавшись звонка, позвонил сам. Часы починить не могут. Попросил бесплатно доставить их в Мытищи. Обещали перезвонить.Далее в течении полутора недель писал в чат на сайте, обещали перезвонить. Звонка не было.Потом позвонил сам, девушка сказала, что часы в ремонте. Я пояснил, что их не могут

21.06.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Пару дней назад уронила планшет. Экран в вдребезги. Стала искать ремонт, жалко выкидывать почти новый планшет за довольно крупную сумму. Да и модель мне нравиться Планшет Samsung SM-T385 Galaxy Tab A 8.0. А самое главное на этом планшете был важный рабочий материал, который мне был нужен для презентации через несколько дней. Нашла в интернете этот сервисный центр. Мою модель взяли в ремонт и сделали в самые короткие сроки. Спасибо огромное за вашу качественную работу.

29.03.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Значит так, ремонт так и не произошел. В чем заключалась поломка: телефон не включается, сгорел шлейф питания, контроллер и что-то с сим картой. Теперь что мне говорили в течении 10 дней. Начало было воистину уникальное, пообещали отдать в тот же вечер, а потом вдруг при приезде выясняется, что мастер не может его запустить и просят войти в ситуацию и дать еще время, ок. А времени сколько еще дали ? 10 дней и ремонта нет. При первых звонках в СЦ выясняется, что в у них нет трафаретов для пайки (в ремонтной мастерской, кто бы мог подумать?) и сейчас мне звонил

08.12.2019
REMOBI

С оплатой бывают незначительные задержки, но не более 1-2 дней
Работал у них недолго, уволился по собственному желанию, т.к нашёл более перспективную работу. Проблем с начальством не было. Атмосфера в коллективе дружная. Зарплата средняя. Вообще, я остался доволен. ...

14.02.2019
Remobi, сервис-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01 собака bk точка ру Как выяснилось в данной компании не выплачивают зарплату и это носит массовый характер. Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по cтатье Мошенничество, если баланс предприятия на момент приема на работу сотрудника отрицательный или нулевой, то вероятность факта мошенничества еще больше. Предложение актуально до 1 марта 2019 года. С Уважением Андрей.

Москва, Барклая, 7

06.07.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Хотел бы поблагодарить ремонтный центр ReMobi за качественную работу. У меня перестал включатся ноутбук Lenovo 310-15ISK. Я очень огорчился, думал ремонт будет ужасно дорогим. Но менеджер центра меня обнадежил, и сказал что как правило выходят из строя не дорогие детали. Так и оказалось: на материнке села батарейка. Мне ее заменили очень быстро. Спасибо, работой остался доволен.

09.11.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Недостатки: большие сроки ремонта, низкое качество, отсутствие информации о ремонте, недостоверные отзывы на сайте.Никому не советую обращаться в сервис-центр Remobi.ru в Москве в Новогореево в ТЦ "Олимп".Во-первых, при приемке заказа указывают одни сроки ремонта, а реально получаются другие, существенно большие сроки. Когда я принес в ремонт устройство, мне сказали, что ремонт займет 1-2 дня, однако первый ремонт устройства занял 18 дней, а всего ремонт был проведен в 3 приема и затянулся на 1,5 месяца.Во-вторых, работу технического персонала (не могу назвать их мастерами) характеризую как неквалифицированную и безответственную. После первого ремонта мне выдали якобы отремонтированное устройство, но моя проверка в

16.08.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Хочу рассказать вам о работе этого сервиса. Начну того, что я не понимаю, почему вижу в сети отрицательные отзывы. Я обратился в этот сервис, когда у меня перестал заряжаться мой дорогой ноутбук фирмы Aplle, я испугался, что будет ремонт стоить дорого. Но нет. Я обратился в этот сервис, все рассказал о проблеме, и ребята сразу же взяли мою работ. В течении трех часов работу выполнили, ноутбук стал заряжаться. Мне понравилась скорость ремонта и качество. Поэтому советую вам этот сервис для ремонта ваших гаджетов. Удачи.

25.02.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Сдал на замену тачскрина DEXP Ixion X140 еще 01.09.2016г (заявка 207433). Обещали сделать максимум за неделю. Потом сказали что ищут з/ч во Владивостоке. Сейчас 28.06.2017г. До сих пор ищут (судя по статусу ремонта ). Телефон и ремонт уже не нужен. Ради интереса подожду когда отремонтируют или что либо сообщат мне. Цирк. Контора еще та...

14.09.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Люди, не обращайтесь за ремонтом телефона в эту конторку НИКОГДА!! Обман и вытягивание денег. Мы сдали телефон, предварительно сделав диагностику у своего знакомого, т.к. у него не было нужной детали для замены, а телефон нам был просто необходим, мы решили, что отнесем в сервисный центр, где его за пару дней починят. В итоге наш знакомый сказал в чем там причина, но в этой конторке нам сказали, что они профессионалы и сами будут делать диагностику свою, типа не доверяют. мы согласились, в итоге диагностику делали 2 дня, сказали, что у нас очень сложная проблема.На машине делают диагностику в течении 30 минут,

09.10.2019
REMOBI

Несколько месяцев было такое, что задержали зарплату, но, если у тебя нету кредита, то это не имеет значения.
Работаю в сервисе более двух лет. Доставляю и забираю поломанные и отремонтированные гаджеты точечно, по заказу. Работа интересная, не монотонная. Коллектив очень хороший. Помогали в трудные моменты моей жизни. Появилось много друзей! Зарплата очень хорошая. А если быстро доставить и поговоришь с клиентом, то можно немного получить на чай. Меня устраивает практически все. Соцпакет так же ...

05.11.2017
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Качество обслуживания в этом сервисном центре на самом деле хорошее, потому что замена дисплея на планшете прямо в день обращения, это на самом деле очень сильно!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Перестал заряжаться ноутбук от Lenovo. Долго не мог понять в чём проблема, и из-за этого пришлось обратиться в данный тех.центр. Там мне объяснили, что вся проблема с разъемом, куда подключается блок питания, и поэтому надо производить замену. Конечно же я согласился, оставил ноутбук на ремонт, и в назначенный день я уже забрал его себе.Больше полугода всё работает, никаких упрёков по работе сервиса нет.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Самый лучший СЦ, в который мне доводилось обращаться. Приняли меня вежливо, пока меняли дисплей на телефоне, предложили кофе. замена была произведена очень качественно.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне понравилось то, как был отремонтирован мой телефон. У него не работала кнопка домой и камера. ремонтные работы заняли 2 дня. Сделали все довольно качественно.

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Я, ремонтировал свою электронную книгу Asus Eee Note EA80 в сервисном центре «Ремоби». Квитанция 4409. Дочка упустила книгу на пол и на стекле появилась трещина. Мастера в сервисе провели бесплатную диагностику, и заменили стекло. Все сделали качественно и в обговоренный срок. Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Моя электронная книга Asus Eee Note EA800 перестала заряжаться. Думала, что проблема в аккумуляторе. Понесла в ремонт. А оказалось, проблема в разъеме зарядника. В сервисном центре «Ремоби» произвели замену. Качеством ремонта очень довольна. Квитанция 4786. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Целыми днями провожу в офисе. На работе-аврал! Стал "глючить" смартфон. Дойти до мастерской нет времени. Обратилась в Ремоби. Там предложили услуги курьера. Удобно: отдала смартфон, получила квитанцию (№46890) и так же курьерской службой, после ремонта, вернули телефон через того же курьера. Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв

Колесников Сергей:
В Ремоби работают шустрые и реально грамотные парни! Приносил им свой планшет ( а во второй раз старый смартфон) Решили все проблемы! Планшет заработал как после покупки, а старый смартфон, который я хотел выбросить работает без сбоев. Хорошо, когда есть мастера " с головой" При том они выдают все подтверждающие документы на ремонт (квитанция № 40975)

Московская область, город Москва, Ветошный пер, 9 - 4 этаж, ТЦ Никольский Пассаж

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Здравствуйте ! Хочется сказать огромное спасибо Вам за оказанную помощь в починке моего ноутбука Lenovo и замену слота в планшете под зарядку , порадовало что данный сервис очень компетентный и ответственный . Я уже даже не думал что можно восстановить ноутбук после таких повреждений в результате падения , спасибо за качество , хорошую цену и быстрою работу ! советую всем , поскольку здесь работают действительно специалисты высокого уровня ! Что насчет моего планшета , тоже очень быстро и хорошо произвели замену слота для зарядки , теперь тоже все хорошо работает без проблем !

Посмотреть комментарии

08.08.2014 | положительный отзыв

Валерий:
Относил в мастерскую Ремоби свой ноутбук (ремонт сенсора) и планшет (переустанавливали ПО) Мастера работают на совесть. Не откладывают " в долгий ящик", как в других сервисных центрах. Стоимость ремонта адекватная.

29.07.2014 | положительный отзыв

Иван:
Упал ноутбук. Не реагировал на кнопку запуска. Расстроился, но решил показать его мастерам из "Ремоби". Даже не ожидал что они дадут ему "вторую жизнь" Починили, проверили, вернули мне вместе с квитанцией (№56789) Вот уже полгода работает мой ноутбук после ремонта и все с ним ОК! Спасибо мастерам сервис-центра! Умеют же делать!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обратилась в данный сервис когда мой Redmi 4 после перезагрузки не включился. Оказалось слетела прошивка. Отремонтировали быстро. Также настроили, чтобы меньше разряжался. В настоящее время смартфон работает лучше, чем до поломки. Довольна.

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

В сервисный центр обратилась за ремонтом фотоаппарата Canon. Не знаю почему, не поднималась вспышка. Думала что-то произошло с механизмом. В сервисе сказали, что глюканул блок подъема вспышки.Пришлось менять. Квитанция 1832. Отремонтировали быстро. Фотик забрала в работающем состоянии. В сервисе дали гарантию на пол года. Очень приятно когда специалисты отвечают за свою работу.Через несколько месяцев снова не поднималась вспышка, пришла к ним опять, уже по гарантии. Они проверили. В этот раз обошлась легким испугом. Просто фотик выдал ошибку из-за батареи. Ребята почистили журнал ошибок и вспышка снова заработала. Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв

Саша:
Смартфону моему всего год, но стал трещать динамик. Позвонил к мастерам сервисного центра Remobi и они мне предложили услуги курьера (так как я постоянно занят. Много работы) Отдал смартфон курьеру сервис-центра и он же (через день)вернул мне его обратно, в идеальном состоянии(аккуратно работают. Нет ни следов, ни царапин) Динамик уже в порядке! Все ОК! Квитанцию (№56789 выдали и вместе с ней и гарантию на ремонтные работы)Спасибо за оперативный ремонт и особенно шустрому курьеру!:)

24.07.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Я ремонтировала неделю назад в "Ремоби" планшет Asus Transformer TF300, так как дочка залила его чаем и он совсем перестал включаться. Обращалась к ним уже не первый раз и скажу ребята молодцы, быстренько работают.Ребята быстренько в течении суток мне планшет отремонтировали, а обошлось мне совсем недорого (номер чека 1461). Я довольна как сервисом обслуживания, так и работой.

12.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя т***к с*****в о работе в компании отзыв т***к с*****в

т***к с*****в:
Эта компания отличная и коллеги и работодатель здесь дружные и общительные люди. Переезд заставил меня уйти от сюда, ну а так всё здесь отлично и мне нравилось. Здесь работают профессионалы. Рекомендую!

Москва, Барклая, 7