REMOBI

С оплатой бывают незначительные задержки, но не более 1-2 дней

Работал у них недолго, уволился по собственному желанию, т.к нашёл более перспективную работу. Проблем с начальством не было. Атмосфера в коллективе дружная. Зарплата средняя. Вообще, я остался доволен.

25.03.2015 | положительный отзыв
Компания Remobi, сервис-центр

Юрий:
Хватит саморекламы, ремоби! Вы не умеете ничего делать, только врать клиентам, и вымогать деньги! Идет два подряд отзыва с одним и тем же номером квитанции, немного странно, не правда ли???

Московская область, город Москва, Ветошный пер, 9 - 4 этаж, ТЦ Никольский Пассаж

25.03.2015 | положительный отзыв
Компания Remobi, сервис-центр

Гость:
Самореклама, люди, на сайте ремоби, есть функция проверки статуса ремонта. по номеру квитанции, так вот этот хваленый ремонт, который выполнил "Мастер с головой", выдан без ремонта))))

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Я заполнила онлайн заявку и получила 5% скидку на работу мастера в центре Remobi. В мастерской была сделана бесплатно диагностика. Мой телефон Redmi 4A ремонтировался два раза и только здесь. Первый раз был разбит экран, а потом поменяли разъем на телефоне для зарядки. Все было сделано быстро и качественно. Всем своим друзьям и знакомым рекомендую. Причина: высокое качество ремонта, актуальная цена и скидки. Привел друга - скидка. При ремонте двух единиц техники - скидка. Мне нравится.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обратилась в данный сервис когда мой Redmi 4 после перезагрузки не включился. Оказалось слетела прошивка. Отремонтировали быстро. Также настроили, чтобы меньше разряжался. В настоящее время смартфон работает лучше, чем до поломки. Довольна.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Вышел из строя Samsung Galaxy S6 Edge , стал зависать на загрузке. отнес в ближайшую ремонтную мастерскую. Приняли, посмотрели, пообещали сохранить данные, но с моими симптомами прямиком на переустановку системы. В тот же вечер перезвонили, сказали что стоимость увеличится, т.к. требуется серьезная чистка устройства от попавшей влаги, согласился с предложенной стоимостью. Работа специалистов этого сервисного центра заслуживает похвалы. Рекомендую! Очень хороший сервисный центр.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Добрый вечер, столкнулся с проблемой сломалось зарядное гнездо, на смартфоне Fly Quad4555в сервис, центре мастер взял на починку через пару дней смартфон, работал не хуже чем когда был новый большое спасибо мастерам сервис центра Remobi за добросовестный подход к работе

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Большое спасибо сервису Remobi за то, что взялись за ремонт телефона смартфона Xiaomi Black Shark после воды. Телефон работает, проблем нет. Сделали все быстро. От работы сервиса остались хорошие впечатления. Всем рекомендую.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Были проблемы с планшетом с версией андроида и перепрошивкой, и ребята из сервиса все решили за приятную стоимость но в обещанные сроки, возможно накладки были, за это небольшая скидочка была) . Качественный сервис

Отзыв : Сервисный центр Remobi

День добрый всем посетителям. Хочу поблагодарить сервис по ремонту техники(гаджетов) и т.д. Принес свой планшет с разбитым экраном в ремонт. Поменяли все за 40 минут, несмотря на огромную очередь. Ценой тоже порадовали.Удачи и больше клиентов!

Отзыв : Сервисный центр Remobi

С СЦ Remobi обратился не в первый раз. В этот раз принёс "наглухо убитый" смартфон nokia. В течении двух дней заменили экран + тач-скрин (причём комплектующие "родные"). Дороговато..., но я пришёл не один (с братом). В итоге всем хорошо: брату - копеечный ремонт ноутбука, мне - 15 процентов скидки! Один недостаток всё-же есть. Живу я в подмосковье и в столице бываю наездами (хоть и часто). Ребята! Надо РАСШИРЯТЬ географию! А в остальном - СПАСИБО!

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

После падения мой mp-3 плеер перестал видеть карту памяти. По рекомендациям отнес его в данный сервис. Результатом доволен. Сделали очень быстро, качественно и аккуратно. Даже без каких либо следов вскрытия. Теперь все отлично работает. Рекомендую данный сервис.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Жить не могу без чтения и поэтому электронная книга всегда со мной. Случилось так,что был сильный дождь и я ее случайно уронила и не была понятна причина толи от удара толи от того что промокла в луже но включить ее не удалось( Обратилась в эту компанию и книга после их ремонта работает как и прежде. Сделали диагностику и нашли проблему. Доставили книгу мне курьером,курьер немного задержался но сразу извинился и объяснил причину "пробки в дороге")

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обратился к ребятам из-за того, что сломался мой старенький телефон. Менять его вообще не хотел, т.к он давно уже у меня. Ребята указали на все его проблемы и починили на следующий день. Цены приятно удивили. Качеством обслуживания остался доволен.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Оставлял в сервисе мобильный телефон. Он очень жёстко упал и больше не включался. Он был не слишком дорогой, но на нём оставалась важная и дорогая для меня информация. Не надеялся, что его починят. Мастер взял в работу и буквально через 4 дня мне вернул телефон в полностью рабочем состоянии. Все файлы сохранились, и следом вмешательства мастеров в личную жизнь зафиксировано не было. Я критически отношусь к такого типа услугам, но тут все прошло на очень высоком уровне! Спасибо!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обращались в три сервиса по ремонту ноутбука, ничего так и не смогли исправить. Уже отчаявшись, обратились в Ваш сервис и не пожалели. Мастера провели диагностику за час и всё неполадки устранили. Через два дня я забрала свой ноутбук и оплатила за всё, разумную цену. Ещё и скидочку дали. Спасибо сервису, долгих Вам лет процветания.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Отдавал несколько раз в сервис на Метро «Черемушки», ул.Гарибальди, 23 ремонтировать ноутбук. Попадал к одному и тому же мастеру и всегда оставался доволен. Мастер серьезный и ответственный, много за ремонт не брал только по прайсу. Приятно был удивлен, когда я пришел с другом, мне сделали 15% скидку, оказывается, у них есть такая дополнительная услуга. Мне нравится у них обслуживаться, приемщик всегда знает свое дело и если называешь имя своего мастера, то именно к нему попадает мой компьютер. Я доволен.

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Remobi отзывы - Обходите стороной эту забегаловку

Добрый день. У меня стал перезагружаться телефон при просмотре потокового видео или загрузке какой-нибудь онлайн игры. Отнёс в ремонт. Ремоби Мытный двор. По телефону озвучили 10 дней и 2500 р. за работу. Через день позвонили и объявили что стоимость после диагностики уже 3500 р и срок 1,5 недели. Причиной неисправности - контроллер питания. После ремонта проблема перезагрузки осталась. Принёс его обратно. Позвонили и сказали, что это оказывается модуль напряжения. Заехал в мастерскую поинтересоваться, когда можно забрать телефон. После долгого ковыряния в компьютере и просмотра бумажек мальчик за стойкой Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Отличный сервис! Обычно никогда не чинила технику, покупала что-то новое, но с любимым планшетом было жалко расставаться. Замена батареи — и он как новенький. Очень вежливый мастер, все сделал быстро и качественно, а батарею поставил даже большей емкости. Спасибо, буду обращаться еще.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Делала замену дисплея на телефоне модели Нокиа. Очень быстро и качественно сделали замену. Стоимость услуги тоже невысокая, что очень порадовало. Отличный сервис! Рекомендую!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

отдал им свой Samsung GALAXY S8 на замена экрана. Мне они поставили за день на следующий день я забрал свой смартфон. экран стал лучше даже чем прежде. Огромное спасибо менеджеру Александре что быстро рассмотрела мою проблему.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Совсем не долго мой смартфончик был новенький после покупки ,я его случайно уронила .Он упал на лицевую сторону и у него треснул экран .Работать он правда не пересталВ ReMobi куда я его принесла на следующий день отремонтировать пообещали заменить экран в течении дня .Так и вышло уже вечером я его забрала из сервисного центра .Экран снова был новенький .Теперь я с ним обращаюсь ещё аккуратнее. Спасибо ReMobi !

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обращался в данный сервисный центр со своим ноутбуком. Сам он у меня практически новый, всего 5 месяцев, но почему то стал сам выключаться. В сервисе мне провели бесплатную диагностику, и взяли ноутбук на ремонт,уже назвав мне причину поломки. Долго описывать не буду что конкретно мне в нём починили, но сейчас он работает как новый. Единственный минус это не большая задержка на пару дней самого ремонта , а в остальном меня всё устроило, цена в том числе.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Младший брат решил искупать мой телефон Acer Liquid Gallant Duo E350 и налил на него воду. После чего динамик перестал нормально функционировать и воспроизводить звук обрывками. В «Ремоби» сказали что посмотрят, что можно сделать и взяли телефон на диагностику. Телефон мой ребята спасли, заменили динамик и высушили его.

Отзыв : Сервисный центр Remobi

Давно хотел отремонтировать свой айфон 5,уронил в воду и он просто перестал включатся.Принес в сервис и оставил на диагностику,ребята быстро перезвонили и объяснили в чем поломка. Договорились по цене и срокам.Все сделали быстро и качественно,так как времени забрать не было я воспользовался услугой доставка курьером после ремонта.Обращением в сервис доволен.

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Работал мастером по компьютерам по адресу Метро «Сенная Площадь», Московский пр., 3, ТЦ "Адмиралтейский",Санкт-П? ?тербург.Компьютерами заниматься мне по душе,поэтому с первого дня я был в своей стихии. Зарплата хорошая, дело интересное, коллектив доброжелательный. Как и на любой работе есть небольшие сложности. Рекомендую фирму.

14.02.2019
Remobi, сервис-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01 собака bk точка ру Как выяснилось в данной компании не выплачивают зарплату и это носит массовый характер. Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по cтатье Мошенничество, если баланс предприятия на момент приема на работу сотрудника отрицательный или нулевой, то вероятность факта мошенничества еще больше. Предложение актуально до 1 марта 2019 года. С Уважением Андрей.

Москва, Барклая, 7

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Телефон начал сам по себе выключаться и перезагружаться, решила отдать его в этот сервисный центр. Эту проблему исправили, но появилась другая - полосы на верху экрана и звук стал хуже! В итоге избавилась от одной проблемы, как появилась другая. То что это по их вине они конечно же не признают!!

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Работаю здесь не первый год на должности менеджера (приемщик в сервисе) и не могу назвать никаких нареканий по поводу моей работы. Устраивает и лояльное начальство, зарплата и дружный и понимающий коллектив, тем более, что в большинстве своем это мужчины.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Приходилось поработать одно время в отделении на Каширском шоссе приёмщиком.Не скажу,что очень хорошие условия труда,но ранее трудился в куда более худших.Бывали у нас и завалы по заказам и простои.Коллектив в принципе слаженный, каждый знает своё дело. Зарплата как в среднем по Москве, то нормальная.

04.11.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр - отзыв пользователя менеджер приемщек в сервисе о работе в компании

менеджер приемщек в сервисе:
Меня зовут Сергей Шестаков. Работаю менеджером в Ремоби в Москве по ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка", 2эт., павильон 268 почти полгода. Работа рядом с домом. Удобный график, хорошее руководство, зарплата неплохая.

Москва, Барклая, 7