05.11.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр - отзыв пользователя менеджер Д*****й о работе в компании

менеджер Д*****й:
Работал в данной компании около 9 месяцев. Ничего отрицательного сказать не могу. Работы хоть было и много,она была довольно таки интересная и очень затягивала.По поводу зарплаты - средне по рынку, не выше и не ниже.Атмосфера в коллективе царит дружеская и взаимопомощь здесь - это норма.Начальство обычное, строгое, но вполне справедливое.

07.11.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр - отзыв пользователя Курьер А*****й А****н о работе в компании

Курьер А*****й А****н:
Работал в компании РЕмоби около года, меня все устраивало, так скажем, это была временная работа, хороший коллектив, платили достаточно хорошо(для курьера). Были премии, не частые, но были. Начальство было строгое, как и везде. Я лично после работы несильно уставал)

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Вот моя история связанная с работой в данной компании. Был студентом, искал работу, даже скорее подработку, ибо график у учащегося сами понимаете. Увидев объявление от Ремоби(мастер по ремонту сотовых телефонов) ТЦ ВДНХ (район меня устраивал), решил рискнуть, поговорить, объяснить ситуацию (тем более имел опыт возни с электроникой). На удивление сошлись и в графике и в ЗП, даже позволяли "брать работу на дом". Что я вынес за почти 2 года сотрудничества, первое конечно материальная часть (и на кино, и на одеться хватало), второе опыт, ну и третье новые знакомства и работа в дружном коллективе. Благодарен, что встретил вас на своем

02.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Работал два года в этой компании Курьером. Работал по адресу город Москва Метро "ВДНХ", ул. 1-я Останкинская, 55. Что могу сказать - зп была на уровне, график работы мне подходил, был удобен, коллектив сплоченный, дружелюбный. Ничего плохого сказать не могу, хорошая компания!

02.10.2018
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя курьер о работе в компании отзыв курьер

курьер:
Проработал девять месяц в этой фирме, платили зарплату регулярно. Все сотрудники официально оформляются. Работал курьером в Москве. Уволился в связи с переездом. Хорошая компания, отличный коллектив.

09.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Приемщик в сервисе о работе в компании отзыв Приемщик в сервисе

Приемщик в сервисе:
Отличный коллектив, понимающее руководство (никогда не откажет в помощи). Достойный уровень зарплаты как для Москвы и есть возможность для карьерного роста (если работать, а не ерундой страдать конечно). Для меня интересная работа. Очень доволен компанией. Приятно работать, без всякой нервотрёпки.

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Р***н о работе в компании отзыв Р***н

Р***н:
Работаю в данной компании с марта месяца, приемщиком.Меня все устраивает.Зарплата всегда вовремя, иногда премии небольшие конечно, но все равно приятно,.социальный пакет.Коллектив отличный. График тоже меня устраивает.Когда возникнет необходимость можно поменяться.

12.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя т***к с*****в о работе в компании отзыв т***к с*****в

т***к с*****в:
Эта компания отличная и коллеги и работодатель здесь дружные и общительные люди. Переезд заставил меня уйти от сюда, ну а так всё здесь отлично и мне нравилось. Здесь работают профессионалы. Рекомендую!

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Работал менеджером в данной компании в городе Казань по адресу метро Кремлевская, улица Московская д. 2 ЦУМ. Что могу сказать, в принципе меня все устраивало. График работы хороший, зп тоже на уровне. Коллектив отличный, дружный.

24.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Работал в remobi на ул. Одоевского, 27, ТЦ "Платформа" в СПБ около 5 месяцев.В итоге могу сказать следующее. Работы много, точнее хватает,график нормальный, зарплата была достойная и полностью соответствовала нормам рынка.Есть заслуженные выходные в которые не тревожат. Коллективдружный.С руководством отношения нормальные, главное - это выполнять свои обязанности.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Здравствуй те хочу написать отзыв от лица сотрудника компании remobi.ru работал там мастером часов по адресу Метро «Площадь Революции» Ветошный пер., 9, ТЦ "Никольский Пассаж" 4 этаж., Центральный АО, г. Москва, Россия, 109012.Что хочу сказать удобный график работы и хорошие условия труда. Адекватное руководство готовое помочь сотруднику в трудных ситуациях. Дружелюбный и веселый коллектив, профессионалы своего дела. Проводятся корпоративные встречи как на природе так и в кафе и ресторанах, что не мало важно играет определенную роль в сплочении коллектива. Соразмерная зар. плата и ежемесячные премии, всегда во время и без задержек.

08.12.2019

С оплатой бывают незначительные задержки, но не более 1-2 дней
Работал у них недолго, уволился по собственному желанию, т.к нашёл более перспективную работу. Проблем с начальством не было. Атмосфера в коллективе дружная. Зарплата средняя. Вообще, я остался доволен. ...

09.11.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Недостатки: большие сроки ремонта, низкое качество, отсутствие информации о ремонте, недостоверные отзывы на сайте.Никому не советую обращаться в сервис-центр Remobi.ru в Москве в Новогореево в ТЦ "Олимп".Во-первых, при приемке заказа указывают одни сроки ремонта, а реально получаются другие, существенно большие сроки. Когда я принес в ремонт устройство, мне сказали, что ремонт займет 1-2 дня, однако первый ремонт устройства занял 18 дней, а всего ремонт был проведен в 3 приема и затянулся на 1,5 месяца.Во-вторых, работу технического персонала (не могу назвать их мастерами) характеризую как неквалифицированную и безответственную. После первого ремонта мне выдали якобы отремонтированное устройство, но моя проверка в

09.10.2019
REMOBI

Несколько месяцев было такое, что задержали зарплату, но, если у тебя нету кредита, то это не имеет значения.
Работаю в сервисе более двух лет. Доставляю и забираю поломанные и отремонтированные гаджеты точечно, по заказу. Работа интересная, не монотонная. Коллектив очень хороший. Помогали в трудные моменты моей жизни. Появилось много друзей! Зарплата очень хорошая. А если быстро доставить и поговоришь с клиентом, то можно немного получить на чай. Меня устраивает практически все. Соцпакет так же ...

17.09.2019 | положительный отзыв
REMOBI

за время работы не было проблем
Работал около года менеджером по приему. Работа мне нравилась. немного монотонно, но без дела не пришоось сидеть, всегда загруженность хорошая. Понравилось хорошее отношение мастеров ко мне. правда, если мастер попадался неадекватный, то всем коллективом прорабатывался этот вопрос и проблемы не стояли. Бывали задержки по оплате, но по итогу получал все свои заработанные. Коллектив нормальный,. работать можно. ...

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Отнесла планшет в ремонт в ремоби в ТЦ "Москворечье" (не ловил wifi). Сказали оставить на диагностику. По моим пониманиям требовалась замена wifi модуля. Через 4 часа мне позвонили и сказали, что ремонт будет стоить 3000 руб. я согласилась. Уже вечером в тот же день поехала забирать и оплатила ремонт. Дали гарантию 14 дней. Ровно через неделю опять перестает ловить интернет и я бегом обратно. Они уверяли, что я уронила и это не гарантийный ремонт, но взяли все-таки по гарантии сделать. 6 дней продержали планшет, позвонили, я опять приехала к ним, но планшет был полностью разряжен и кое как на

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Просто куча положительных эмоций от данного сервиса. Удивительные, дружелюбные, отзывчивые люди. В один прекрасный вечер я утопила свой Iphone 8 в джакузи и была очень потрясена этим событием. Думала что все конец девайсу, но эти замечательные специалисты вернули его к жизни. Сделали качественно и быстро, теперь как новый. Еще и гарантию дали. Всем очень рекомендую данный сервисный центр.

30.08.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Никогда не обращайтесь к этой компании! ЭТО МОШЕННИКИ!!!»Хуже этой конторы еще не видели. Если вы ударите кувалдой свой телефон, либо наедите на него фурой, то нанесете ему меньший вред, чем «умельцы» этой шарашки. Если до обращения сюда ваш телефон еще хоть как-то работает, то послетого, как отдадите его в их «золотые» руки, можете смело выкинуть его на помойку. И, самое главное, будете сами виноваты в том, что ваш телефон стал неработоспособным. Вам нагло скажут, что это вы его уронили, утопили и проч. Жалобы их начальству подавать БЕСПОЛЕЗНО. Хамское обращение и пустая трата времени. При разговоре по телефону с обманутым

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

И так, всем здравствуйте. Хочу поделиться с вами своей печалькой и если бы не обратилась в этот сервис, то осталась бы без только купленного смартфон.Вообщем купила я себе телефон Xiaomi Redmi A4, это первый новый смартфон за последние 4 года.. спустя неделю поехала на дачу, и по нелепой случайности, он окунулся в унитаз.. А я быстро не сообразила его достать, и естественно вода попала.. С дачи уехать сразу не было возможности, и так телефон пролежал у меня с вечера субботы до утра понедельника. В инете это был ближайший сервис, я решила сдать мой телефон сюда, и не прогадала. И

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

У меня стало глючить колесико переключений режимов на фотоаппарате Sony. Во всех мастерских отказывались делать работу, ссылаясь на свою специфику. Мало кто работает с фотоаппаратами. Наткнулась в интернете на ремоби, приехала к ним. И не зря! Взяли на диагностику, через пару часов позвонили, назвали стоимость и сроки ремонта. Мне все устроило. Теперь никаких проблем с работой фотика нет.

16.08.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Хочу рассказать вам о работе этого сервиса. Начну того, что я не понимаю, почему вижу в сети отрицательные отзывы. Я обратился в этот сервис, когда у меня перестал заряжаться мой дорогой ноутбук фирмы Aplle, я испугался, что будет ремонт стоить дорого. Но нет. Я обратился в этот сервис, все рассказал о проблеме, и ребята сразу же взяли мою работ. В течении трех часов работу выполнили, ноутбук стал заряжаться. Мне понравилась скорость ремонта и качество. Поэтому советую вам этот сервис для ремонта ваших гаджетов. Удачи.

24.07.2019
REMOBI

Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01 собака bk точка ру Как выяснилось в данной компании не выплачивают зарплату и это носит массовый характер. Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по cтатье Мошенничество, если баланс предприятия на момент приема на работу сотрудника отрицательный или нулевой, то вероятность факта мошенничества еще больше. Предложение актуально до 1 марта 2019 года. С Уважением Андрей.
Нет ...

21.06.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Пару дней назад уронила планшет. Экран в вдребезги. Стала искать ремонт, жалко выкидывать почти новый планшет за довольно крупную сумму. Да и модель мне нравиться Планшет Samsung SM-T385 Galaxy Tab A 8.0. А самое главное на этом планшете был важный рабочий материал, который мне был нужен для презентации через несколько дней. Нашла в интернете этот сервисный центр. Мою модель взяли в ремонт и сделали в самые короткие сроки. Спасибо огромное за вашу качественную работу.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Перестал заряжаться ноутбук от Lenovo. Долго не мог понять в чём проблема, и из-за этого пришлось обратиться в данный тех.центр. Там мне объяснили, что вся проблема с разъемом, куда подключается блок питания, и поэтому надо производить замену. Конечно же я согласился, оставил ноутбук на ремонт, и в назначенный день я уже забрал его себе.Больше полугода всё работает, никаких упрёков по работе сервиса нет.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

перестал работать микрофон в моем айфоне. обратился в данный сервисный центр за помощью, осмотрели, сделали диагностику, в общем ребята работают качественно. персонал очень дружелюбный и отзывчивый. починили мой аппарат в оговоренные сроки, за что отдельное спасибо, так как без телефона в нынешнее время, как без рук. очень выручили на самом деле.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Добрый день. Носил недавно свой Samsung в ремонт в сервисный центр Remobiв технике и всегда качественно делают ремонт. Посоветовал мне их сервис мой брат и я очень рад что попал именно к ним так как и цена у них не большая дешевле чем у других сервисов. Кто ещё не знает в какой же сервис занести свой смартфон что бы быстро и качественно сделали рекомендую сервис Remobi.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Хочу написать отзыв о Сервисном центре Сервисный центр Remobi.Сразу скажу ,что остался доволен.Обратился с прозьбой замены экрана на моем любимом сот.телефоне Самсунг А5.(была трещина в правом углу).Работу сделали хорошо,сейчас ,как новенький,но долго шел сам дисплей.Посоветовал брату Сервисный центр Remobi,у него не работает разъем в планшете Самсунг.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Добрый день! Обратилась в сервисный центр для замены разбитого дисплея iphone на новое. Оформили всё за пару минут. Всё прошло замечательно, вечером мне позвонили и сказали что я могу забрать свой телефончик. Расплатившись и проверив телефон, ушла довольная по своим делам! Спасибо вам большое за отличное обслуживание и оперативность!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

На моем планшете HTC, сломался корпус. а именно разбился из-за моей неаккуратности. В городе не нашел такого же корпуса, а если и были аналоги то стоили больших денег. Отнес его в сервисный центр Remobi, где мне с радостью заменили его. Быстро, дешево и качественно. Все было на своем месте через пару дней. Огромное спасибо сервисному центру Remobi за помощью.