05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Отдавала в ремонт фотоаппарат Samsung, не заряжался. В сервисе у меня на глазах сделали диагностику, определили поломку. Я оставила фотоаппарат на ремонт. На следующий день он уже был готов. Ребята в сервисе грамотные, мастера своего дела. Работают качественно и оперативно, что не мало важно.

29.03.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Значит так, ремонт так и не произошел. В чем заключалась поломка: телефон не включается, сгорел шлейф питания, контроллер и что-то с сим картой. Теперь что мне говорили в течении 10 дней. Начало было воистину уникальное, пообещали отдать в тот же вечер, а потом вдруг при приезде выясняется, что мастер не может его запустить и просят войти в ситуацию и дать еще время, ок. А времени сколько еще дали ? 10 дней и ремонта нет. При первых звонках в СЦ выясняется, что в у них нет трафаретов для пайки (в ремонтной мастерской, кто бы мог подумать?) и сейчас мне звонил

29.03.2019
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Вкратце - сдал в ремонт часы после подтверждения о возможности ремонт. Через полтора часов так и не получил.Перед Новым годом сдал в ремонт часы, предварительно получив подтверждение, что ремонт возможен и будет сделан до Нового года. За пару дней до Нового года, не дождавшись звонка, позвонил сам. Часы не успели сделать. После Нового года, не дождавшись звонка, позвонил сам. Часы починить не могут. Попросил бесплатно доставить их в Мытищи. Обещали перезвонить.Далее в течении полутора недель писал в чат на сайте, обещали перезвонить. Звонка не было.Потом позвонил сам, девушка сказала, что часы в ремонте. Я пояснил, что их не могут

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Здравствуйте ! Хочется сказать огромное спасибо Вам за оказанную помощь в починке моего ноутбука Lenovo и замену слота в планшете под зарядку , порадовало что данный сервис очень компетентный и ответственный . Я уже даже не думал что можно восстановить ноутбук после таких повреждений в результате падения , спасибо за качество , хорошую цену и быстрою работу ! советую всем , поскольку здесь работают действительно специалисты высокого уровня ! Что насчет моего планшета , тоже очень быстро и хорошо произвели замену слота для зарядки , теперь тоже все хорошо работает без проблем !

Посмотреть комментарии

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : сервис центров Remobi.ru

Прекрасный и надежный сервисный цент!Пользуюсь его услугами не первый раз.Просто мне очень везет на поломки моих телефонов!В прошлый раз у меня была поломка с зарядкой!У меня HTC! Как не заряжу так и зарядки на час хватало.Обратился в сервисный цент сказали батарея свое отслужила.Нужна замена батареи.Приобрел у них новую!Сейчас все ок!Очень хороший персонал - добросовестный и квалифицированный!Спаси бо огромное за работы и цены не дорогие!!!

Украина, Северодонецк, гвард 23

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Не верьте всем положительным отзывами о РЕмоби, все позитивные отзывы (заметно, что все они под копирку) пишутся за награду, через платные ресурсы. За саму компанию ничего не скажу ей не пользовался, но судя по тому что компания платно накручивает положительные отзывы, то качество абы какое видимо.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

1) Вобщем у меня упал айфон 4 и повредился корпус можно ли заменить его без замены экрана и сколько эт будет стоить.2)Запала кнопка громкости +(кстати,довольно распространенная поломка) Проблема та же - шлейф. Ремонт примерно в ту же цену. Я прошел эволюцию apple 3g,4,4s,5 Могу сказать что 4s по скорости практически не уступает на май 2014 года iphone 5, телефон хороший быстрый. Дисплей яркий, со временем телефон особо не портится, не начинает тормозить (у 5ого я например эту багу замечаю).

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Ребенок игрался на планшете Lenovo Tab4 7 и уронил его случайно, разбилось стекло, не удобно было набирать текст. Не знали где справить, куда бы не пошли все говорили, что он не подлежит ремонту, посоветовали Ваш сервис. Сдали в ремонт Сервисному центру Ремоби. Справили, работает, ожидали в порядке очереди недели две, в принципе за нормальную цену. Советую!!!

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

После поломки смартфона Sony Xperia z2 обратилась в сервисный центр Remobi. Проблема была в том, что он перестал заряжаться. После диагностики мне сказали что проблема в разъеме. Хоть модель и не новая, но запчасти были в наличии, быстро все заменили. И что самое главное не пришлось расставаться со своим гаджетом на долго.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Ремонтировал Samsung a3. Делал замену дисплея. Ремонт произвели быстро и качественно. Следов ремонта не осталось. Ремонтом доволен. Работают профессионалы

19.10.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Достойный сервисный центр. Ремонтировал там разбитый дисплей планшета Apple. В день обращения нужной модели не оказалось в наличии, но обещали отремонтировать в течении 7-10 дней. Позвонили через 4 дня и сообщили, что планшетник можно забрать. Ребята спасибо за оперативность, за которую не пришлось дополнительно платить.

14.09.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Люди, не обращайтесь за ремонтом телефона в эту конторку НИКОГДА!! Обман и вытягивание денег. Мы сдали телефон, предварительно сделав диагностику у своего знакомого, т.к. у него не было нужной детали для замены, а телефон нам был просто необходим, мы решили, что отнесем в сервисный центр, где его за пару дней починят. В итоге наш знакомый сказал в чем там причина, но в этой конторке нам сказали, что они профессионалы и сами будут делать диагностику свою, типа не доверяют. мы согласились, в итоге диагностику делали 2 дня, сказали, что у нас очень сложная проблема.На машине делают диагностику в течении 30 минут,

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Хочу подякувати працівникам сервісного центру Remobi. Здав на профілактику комп'ютер - грівся, шумів, зависав. Якісно (комп'ютер наче літає, хоча він у поважному віці). Оперативно. Оплата безготівкою після виконання робіт. Відповіли на всі додаткові питання. Так тримати!

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Меняли разбитий корпус на Lenovo Vibe Shot, быстро, качественно. Цена приятно обрадовала. Советую, обращайтесь. Мастеру спасибо! В дальнейшем буду обращаться к вам

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Вышло так, что разбила вдребезги дисплей Xiaomi Redmi 4X, чему была безумно расстроена и думала, что ремонту не подлежит. Но потом обратилась в Сервисный центр Remobi и каково было моё удивление, когда специалисты буквально за 2 дня починили его!!! Теперь при любых поломках техники обращаюсь только сюда.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

По вечерам смотрю фильмы на ноутбуке Samsung аккумулятора нехватает на зарядке досматривать приходится в потёмках зацепила шнур вырвала штекер повредила гнездо здесь заменили за сутки цены радуют коллектив молчалив но главное не груб осталась довольна СПАСИБО Ребятам ноут работает есть с чем коротать вечера)))))))).

13.07.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Устроился на работу. Спустя время оказалось фирма принадлежит узбеку который живёт в Самарканде, там же их бухгалтерия и трудовая, а в Москве фирма зарегестрирована на ооо Зобнина, которая никакой ответственности не несет ни за что. Трудовую книгу даже не спросили, после "испытательного срока" дали на подпись некий "трудовой договор", в договоре всё так написано, что в выигрыше только они. Вариант только такой или ты подписываешь его и работаешь, или уходи, третьего не дано, например исправить некоторые пункты под себя нельзя. Копию договора не дали, забрали и всё конец ему, он уехал не понятно куда и что с ним дальше не

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remobi (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительно.

Этот сервис - грабли, на которые можно наступать сколь вам угодно. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Уже не первый телефон у них ремонтирую. Первый раз сдавал после другого СЦ, в котором сказали, что ремонту не подлежит… а тут ребята позвонили уже на следующий день. Настоящие спецы работают. После того как забрал свой аппарат , такое ощущение что как с магазина купил,все сделано очень аккуратно. Экран работают качественно, телефон до сих пор не ломался! Мне всё понравилось!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Выражаю благодарность данному сервису. Заказывал интернет-магазин. Так как открытие самого магазина было уже очень скоро, поэтому попросил людей сделать как можно скорее. Сделали даже быстрее ранее оговоренных сроков. Такую компанию можно с удовольствием советовать друзьям. Очень порадовал высокий профессионализм, креативность и ответственность за свою работу. Мне очень нравится дизайн моего сайта, а техническая сторона не вызывает никаких вопросов, все просто и понятно.

06.07.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Хотел бы поблагодарить ремонтный центр ReMobi за качественную работу. У меня перестал включатся ноутбук Lenovo 310-15ISK. Я очень огорчился, думал ремонт будет ужасно дорогим. Но менеджер центра меня обнадежил, и сказал что как правило выходят из строя не дорогие детали. Так и оказалось: на материнке села батарейка. Мне ее заменили очень быстро. Спасибо, работой остался доволен.

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remobi (Россия, Санкт-Петербург) - Позор вашему сервис-центру. Вежливые злостные обманщики.

Заказ не исполнен из-за длительного срока ожидания (более недели). Приёмщик- злостный обманщик. Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
08.12.2017 | отрицательный отзыв
29.04.2014 | отрицательный отзыв
21.08.2013 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Remobi.ru (Россия, Москва) - ОБМАНЩИКИ И МОШЕННИКИ

нарушение сроков, обман, воровство, некомпетентность. Подробнее>>

03.08.2013 | отрицательный отзыв
01.04.2014 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Remobi.ru (Россия, Москва) - Ужас

столько много, что пересчитать трудно Подробнее>>

06.08.2013 | отрицательный отзыв
16.06.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Всем доброго дня! Номер заявки 375445. УЖАСНО!!! ИЩИТЕ ДРУГОЙ СЕРВИС!!! Больше не воспользуюсь услугами сервиса, если только не придется снова по гарантии обращаться. Хотя и в этом случае тоже не буду - только хуже будет. И буду все знакомым транслировать свой негативный отзыв об этом сервисе. Сухой остаток (детали ниже): 1. Точно врут по срокам и причинам задержек. 2. Точно испортили то, что раньше работало. 3. Наверное (я не специалист), "развели" еще при диагностике. 4. Наверное (я лично не видел как работают), руки у мастеров из ж…пы, т.е. это "люди-снежинки". Кому интересно, ниже история событий, выводы каждый