REMOBI

С оплатой бывают незначительные задержки, но не более 1-2 дней

Работал у них недолго, уволился по собственному желанию, т.к нашёл более перспективную работу. Проблем с начальством не было. Атмосфера в коллективе дружная. Зарплата средняя. Вообще, я остался доволен.

29.03.2018 | положительный отзыв
Remobi - Отличный ремонт смартфона

На смартфоне Acer сломался разъем для зарядки телефона. Обратился за помощью в Remobi. Ребята в сервисе сразу сказали, что на ремонт уйдет двое суток и назвали полную стоимость ремонта. Сделали все в оговоренные сроки, телефон проверил сразу же - заряжается нормально. Какого-либо негатива в сторону сервисного центра у меня нет, так что могу их рекомендовать.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., 8 Марта улица, 8-Д, (ТЦ "Мытный Двор")

16.07.2017 | положительный отзыв
Remobi - Хорошие специалисты

Я не жалею о том, что обратился в Remobi, потому, что здесь работают хорошие специалисты, которым за час удалось аккуратно поставить новый корпус на мой айфон. Обращение состоялось 3 июля.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Перестал заряжаться ноутбук от Lenovo. Долго не мог понять в чём проблема, и из-за этого пришлось обратиться в данный тех.центр. Там мне объяснили, что вся проблема с разъемом, куда подключается блок питания, и поэтому надо производить замену. Конечно же я согласился, оставил ноутбук на ремонт, и в назначенный день я уже забрал его себе.Больше полугода всё работает, никаких упрёков по работе сервиса нет.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Самый лучший СЦ, в который мне доводилось обращаться. Приняли меня вежливо, пока меняли дисплей на телефоне, предложили кофе. замена была произведена очень качественно.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Мне понравилось то, как был отремонтирован мой телефон. У него не работала кнопка домой и камера. ремонтные работы заняли 2 дня. Сделали все довольно качественно.

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Я, ремонтировал свою электронную книгу Asus Eee Note EA80 в сервисном центре «Ремоби». Квитанция 4409. Дочка упустила книгу на пол и на стекле появилась трещина. Мастера в сервисе провели бесплатную диагностику, и заменили стекло. Все сделали качественно и в обговоренный срок. Подробнее>>

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Моя электронная книга Asus Eee Note EA800 перестала заряжаться. Думала, что проблема в аккумуляторе. Понесла в ремонт. А оказалось, проблема в разъеме зарядника. В сервисном центре «Ремоби» произвели замену. Качеством ремонта очень довольна. Квитанция 4786. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Целыми днями провожу в офисе. На работе-аврал! Стал "глючить" смартфон. Дойти до мастерской нет времени. Обратилась в Ремоби. Там предложили услуги курьера. Удобно: отдала смартфон, получила квитанцию (№46890) и так же курьерской службой, после ремонта, вернули телефон через того же курьера. Подробнее>>

09.08.2014 | положительный отзыв

Колесников Сергей:
В Ремоби работают шустрые и реально грамотные парни! Приносил им свой планшет ( а во второй раз старый смартфон) Решили все проблемы! Планшет заработал как после покупки, а старый смартфон, который я хотел выбросить работает без сбоев. Хорошо, когда есть мастера " с головой" При том они выдают все подтверждающие документы на ремонт (квитанция № 40975)

Московская область, город Москва, Ветошный пер, 9 - 4 этаж, ТЦ Никольский Пассаж

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Здравствуйте ! Хочется сказать огромное спасибо Вам за оказанную помощь в починке моего ноутбука Lenovo и замену слота в планшете под зарядку , порадовало что данный сервис очень компетентный и ответственный . Я уже даже не думал что можно восстановить ноутбук после таких повреждений в результате падения , спасибо за качество , хорошую цену и быстрою работу ! советую всем , поскольку здесь работают действительно специалисты высокого уровня ! Что насчет моего планшета , тоже очень быстро и хорошо произвели замену слота для зарядки , теперь тоже все хорошо работает без проблем !

08.08.2014 | положительный отзыв

Валерий:
Относил в мастерскую Ремоби свой ноутбук (ремонт сенсора) и планшет (переустанавливали ПО) Мастера работают на совесть. Не откладывают " в долгий ящик", как в других сервисных центрах. Стоимость ремонта адекватная.

29.07.2014 | положительный отзыв

Иван:
Упал ноутбук. Не реагировал на кнопку запуска. Расстроился, но решил показать его мастерам из "Ремоби". Даже не ожидал что они дадут ему "вторую жизнь" Починили, проверили, вернули мне вместе с квитанцией (№56789) Вот уже полгода работает мой ноутбук после ремонта и все с ним ОК! Спасибо мастерам сервис-центра! Умеют же делать!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Обратилась в данный сервис когда мой Redmi 4 после перезагрузки не включился. Оказалось слетела прошивка. Отремонтировали быстро. Также настроили, чтобы меньше разряжался. В настоящее время смартфон работает лучше, чем до поломки. Довольна.

10.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

В сервисный центр обратилась за ремонтом фотоаппарата Canon. Не знаю почему, не поднималась вспышка. Думала что-то произошло с механизмом. В сервисе сказали, что глюканул блок подъема вспышки.Пришлось менять. Квитанция 1832. Отремонтировали быстро. Фотик забрала в работающем состоянии. В сервисе дали гарантию на пол года. Очень приятно когда специалисты отвечают за свою работу.Через несколько месяцев снова не поднималась вспышка, пришла к ним опять, уже по гарантии. Они проверили. В этот раз обошлась легким испугом. Просто фотик выдал ошибку из-за батареи. Ребята почистили журнал ошибок и вспышка снова заработала. Подробнее>>

25.07.2014 | положительный отзыв

Саша:
Смартфону моему всего год, но стал трещать динамик. Позвонил к мастерам сервисного центра Remobi и они мне предложили услуги курьера (так как я постоянно занят. Много работы) Отдал смартфон курьеру сервис-центра и он же (через день)вернул мне его обратно, в идеальном состоянии(аккуратно работают. Нет ни следов, ни царапин) Динамик уже в порядке! Все ОК! Квитанцию (№56789 выдали и вместе с ней и гарантию на ремонтные работы)Спасибо за оперативный ремонт и особенно шустрому курьеру!:)

24.07.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Я ремонтировала неделю назад в "Ремоби" планшет Asus Transformer TF300, так как дочка залила его чаем и он совсем перестал включаться. Обращалась к ним уже не первый раз и скажу ребята молодцы, быстренько работают.Ребята быстренько в течении суток мне планшет отремонтировали, а обошлось мне совсем недорого (номер чека 1461). Я довольна как сервисом обслуживания, так и работой.

12.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя т***к с*****в о работе в компании отзыв т***к с*****в

т***к с*****в:
Эта компания отличная и коллеги и работодатель здесь дружные и общительные люди. Переезд заставил меня уйти от сюда, ну а так всё здесь отлично и мне нравилось. Здесь работают профессионалы. Рекомендую!

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Р***н о работе в компании отзыв Р***н

Р***н:
Работаю в данной компании с марта месяца, приемщиком.Меня все устраивает.Зарплата всегда вовремя, иногда премии небольшие конечно, но все равно приятно,.социальный пакет.Коллектив отличный. График тоже меня устраивает.Когда возникнет необходимость можно поменяться.

12.05.2014 | положительный отзыв

Елена Дорошенко:
Свой планшет Asus MeMO Pad 10 ME102A ремонтировала в сервисном центре «Ремоби» в начале прошлого месяца. Квитанция 4752. Причина ремонта банальная. Планшет упал, и на дисплеи образовалась трещина. Мастера в сервисном центре молодцы, конечно, заменили дисплей качественно и аккуратно. И стоимость ремонта была не высокой. Спасибо!

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

11.05.2014 | положительный отзыв

Тимур:
После того, как уронил свой Galaxy S2, то он начал сам по себе выключаться. Обратился за помощью в сервисный центр Ремоби. Мой друг посоветовал. Выдали квитанцию 2492 и начали работать. Буквально на следующий день забрал свой аппарат. Телефон работает без проблем и не выключается сам по себе.

09.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Приемщик в сервисе о работе в компании отзыв Приемщик в сервисе

Приемщик в сервисе:
Отличный коллектив, понимающее руководство (никогда не откажет в помощи). Достойный уровень зарплаты как для Москвы и есть возможность для карьерного роста (если работать, а не ерундой страдать конечно). Для меня интересная работа. Очень доволен компанией. Приятно работать, без всякой нервотрёпки.

02.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Курьер о работе в компании отзыв Курьер

Курьер:
Работал два года в этой компании Курьером. Работал по адресу город Москва Метро "ВДНХ", ул. 1-я Останкинская, 55. Что могу сказать - зп была на уровне, график работы мне подходил, был удобен, коллектив сплоченный, дружелюбный. Ничего плохого сказать не могу, хорошая компания!

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

1) Вобщем у меня упал айфон 4 и повредился корпус можно ли заменить его без замены экрана и сколько эт будет стоить.2)Запала кнопка громкости +(кстати,довольно распространенная поломка) Проблема та же - шлейф. Ремонт примерно в ту же цену. Я прошел эволюцию apple 3g,4,4s,5 Могу сказать что 4s по скорости практически не уступает на май 2014 года iphone 5, телефон хороший быстрый. Дисплей яркий, со временем телефон особо не портится, не начинает тормозить (у 5ого я например эту багу замечаю).

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Делала замену дисплея на телефоне модели Нокиа. Очень быстро и качественно сделали замену. Стоимость услуги тоже невысокая, что очень порадовало. Отличный сервис! Рекомендую!

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

отдал им свой Samsung GALAXY S8 на замена экрана. Мне они поставили за день на следующий день я забрал свой смартфон. экран стал лучше даже чем прежде. Огромное спасибо менеджеру Александре что быстро рассмотрела мою проблему.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Рекомендую обращаться в Remobi, потому что именно тут 29 июня 2017 года мне на айфон 5 поставили новый корпус. Телефон стал как новый, сенсор работает исправно!

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Добрый день. Носил недавно свой Samsung в ремонт в сервисный центр Remobiв технике и всегда качественно делают ремонт. Посоветовал мне их сервис мой брат и я очень рад что попал именно к ним так как и цена у них не большая дешевле чем у других сервисов. Кто ещё не знает в какой же сервис занести свой смартфон что бы быстро и качественно сделали рекомендую сервис Remobi.

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Младший брат решил искупать мой телефон Acer Liquid Gallant Duo E350 и налил на него воду. После чего динамик перестал нормально функционировать и воспроизводить звук обрывками. В «Ремоби» сказали что посмотрят, что можно сделать и взяли телефон на диагностику. Телефон мой ребята спасли, заменили динамик и высушили его. Квитанция 4200. Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

У нас ноутбук Леново, так стал он плохо работать. Как говорится "виснуть" и греться. Отнесли в сервисный центр, там его сразу посмотрели и сказали, что проблема не сильно серьезная, но придется неделю подождать, т.к. какой-то запчасти нет в наличии. Через неделю все сделали. Считаю, что центр нормальный, менеджер вполне адекватный. Номер моей квитанции - 1745 Подробнее>>