REMOBI

С оплатой бывают незначительные задержки, но не более 1-2 дней

Работал у них недолго, уволился по собственному желанию, т.к нашёл более перспективную работу. Проблем с начальством не было. Атмосфера в коллективе дружная. Зарплата средняя. Вообще, я остался доволен.

Отрицательные отзывы

Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Хочу рассказать, что представляет собой РЕМОБИ изнутри (негарантийный отдел и гарантийный). Все отзывы Ремоби, которые я читал на данном ресурсе, показывают лишь верхушку айсберга, я же хочу поведать о том, что скрыто от глаз клиентов. Свой опыт, как бывшего сотрудника данной конторы, распишу максимально подробно, с одной лишь целью – предостеречь всех людей: никогда, ни под каким предлогом НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в это прОклятое место.Как уже говорил, я работал в данной организации и, проработав там месяц, был, фактически, соучастником того беспредела, мошенничества и обмана потребителей, который происходил в этом сервисном центре. У всех людей я искренне прошу за это прощения. Такого Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Несколько месяцев назад я уволился из Ремоби. Там я работал менеджером гарантийного отдела и хочу всем рассказать всю правду о том, как осуществляется гарантийный ремонт в Ремоби, точнее в ИП Хасанова У.Х.Интернет магазины, которые покупают эти талоны у Ремоби по 100 рублей, торгуют серым товаром, или не новым, отремонтированным товаром. Поэтому настоящих гарантийных талонов у них нет. Следовательно им нужно их откуда-то брать, т.к. по закону торговать без талонов нельзя. Тут появляется Ремоби и продает свою гарантию наивным интернет магазинам.100 рублей за талон – это просто смешно, так как ни один ремонт нельзя осуществить за эти деньги, но Хасанов Шер Подробнее>>

04.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remobi (Россия, Санкт-Петербург) - Позор вашему сервис-центру. Вежливые злостные обманщики.

Заказ не исполнен из-за длительного срока ожидания (более недели). Приёмщик- злостный обманщик. Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

На просторах интернета, есть статья бывшего сотрудника, о опыте работы в ремоби и о том что скрыто от глаз клиента http://gnevnaroda.org/gnev/pravda_o_remobi__imperiy_obolvanivaniy_klientov_ _2Я могу полностью к этому присоединиться, к сожалению, тоже довелось поработать в этой компании. Не буду расписывать весь ужас, а дам совет с кратким описанием:Знакомая ситуация? - Вы в поисках сервис центра, обзвонили много мест, во многих Вам сказали что запчастей нет в наличии, или озвучили стоимость или сроки которые Вас не устроили. Но, свершилось чудо - Вы набрали РЕМОБИ, и запчасти все в наличии, и готовы помочь в течение часа, сразу же предлагают оформить заявку, и ждут Вас! Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remobi (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительно.

Этот сервис - грабли, на которые можно наступать сколь вам угодно. Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

ужас и мрак!!!!!!!!!!!!!!!! просто зла не хватает на это горе-сервис!!!!!отдавала ноут - требовалась замена матрицы.поменяли матрицу довольно быстро, через 3 или 4 дня уже привезли. проверила - матрица с битым пикселем. не хотела принимать в таком виде ноут, оператор на телефоне сказала, что других матриц нет, могут поставиться старую разбитую. дали скидку на матрицу. ну ладно, согласилась. оплатила.приезжаю домой, обнаруживаю, что нет заглушки на ушке крепления экрана к корпусу (когда проверяли при курьере, даже не смотрела туда, как-то в голову не пришло, что что-то могут не поставить на место)позвонила, обещали разобраться, выяснить, перезвонить.перезвонили через 5 дней!!!!!!!!!!!!! сказали, пришлют Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

02.06 отдал фотоаппарат canon 550d на диагностику, сказав что ремонт должен быть готов ДО 18.02. через пару дней позвонил сам (мне никаких вызово на мобильный не поступало, хотя менеджеры утверждают, что "связывались со мной") - передали что ремонт стоит 7500 и все детали в наличии, на вопрос о сроках ремонта и успеют ли ДО 18.02, ответили "ремонт 1-2 дня, успеем". Звонил 16.02 фотоаппарат был не готов, звонил 17.02 фотоаапарат похоже даже не сдавали в ремонт еще, судя по словам менеджера. Пообещали, что будет готов к 18.02, хотя все заявленные сроки уже прошли. Безответственный подход и вранье менеджеров про то, что Подробнее>>

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Уважаемые клиенты, настоятельное предупреждение не пользоваться услугами этой компании.Во первых там нет ни одного легального (официально устроенного) рабочего, основная масса из Узбекистана. ИП Хасанова У. Х. ОГРНИП 312500309400046 Клиентов за людей не считают, относятся как к скотам, от вас нужны только бабки. В гарантийном отделе отделе вы НИКОГДА не отремонтируете по гарантии ваш аппарат. Буду короче, готовлю коллективное заявление в прокуратуру чтобы их по полной программе проверила Налоговая, ФМС, Роспотребнадзор. Просьба писать на почту s-1979..[]..yandex.ru. Бывший мастер. Подробнее>>

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Remobi.ru (Россия, Москва) - Ужас

столько много, что пересчитать трудно Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Remobi.ru (Россия, Москва) - ОБМАНЩИКИ И МОШЕННИКИ

нарушение сроков, обман, воровство, некомпетентность. Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Меня зовут Валентин Георгиевич Пономарев, мне 72 года. Я всю жизнь прожил в Москве, многое повидал на своем веку, однако никогда не встречал такого омерзительно подлого поведения и свинского отношения к себе. Расскажу свою историю. Мне внучка подарила на 23 февраля электронную книгу иностранного производства. Я с горем пополам в ней разобрался, но через пару недель она перестала заряжаться, точнее не втыкался шнур. Катерина, - так звать мою внучку – посмотрела и сказала, что я не той стороной пытался подключить книгу, поэтому нужно нести в сервис. Мы посмотрели в интернете сервисный центр и нашли сервис с лучшей ценой – Ремоби. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

С Владивостока в июне 2014г. отправил им телефон на прошивку, прошить не смогли телефон или его стоимость не возвращают. Украли, присвоили, обманули. Отстой, а не сервис. Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Remobi отзывы - Обходите стороной эту забегаловку

Добрый день. У меня стал перезагружаться телефон при просмотре потокового видео или загрузке какой-нибудь онлайн игры. Отнёс в ремонт. Ремоби Мытный двор. По телефону озвучили 10 дней и 2500 р. за работу. Через день позвонили и объявили что стоимость после диагностики уже 3500 р и срок 1,5 недели. Причиной неисправности - контроллер питания. После ремонта проблема перезагрузки осталась. Принёс его обратно. Позвонили и сказали, что это оказывается модуль напряжения. Заехал в мастерскую поинтересоваться, когда можно забрать телефон. После долгого ковыряния в компьютере и просмотра бумажек мальчик за стойкой Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Доброго времени Суток.Не давно отдал свой телефон (Apple iPhone 3GS) в ремонт этой компании. Сделали мне его в течении 5 дней. Хочу сказать спасибо сервисный центру Remobi, мне поменяли динамик и дисплей за смешную цену. Все работает отлично , жалоб никаких нету. Советую обращаться в центр Remobi в Москве. Остался очень доволен. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Нужно писать в Роспотребнадзор, как сделала я. Столько нарушений, им на рынке не место. Схема такова- деталь, которой нет больше нив одном сервисе, у них, якобы, есть в наличии, а дальше обещают через 2 дня вернуть отремонтированный гаджет, но 2 дня превращаются в недели и месяцы Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Remobi

Три дня назад относил на ремонт ноутбук Lenovo G50-70G, а именно на замену северного моста, так как после диагностики оказалась проблема в нем. Я знал что эта про проблемка серьезная, но жалко было выкидывать или на запчасти продавать, так как я к нему уже привык. Но в общем ребята сделали, за что я им очень благодарен. Времени много не заняло, я буквально через полутора суток мог его уже забрать, цена меня устроила вполне, я даже думал что будет намного дороже, плюс гарантию дали (номер квитанции №30215). Работает все без проблем, так что я доволен, а за вежливое обслуживание отдельное Подробнее>>

22.02.2016

Гость:
Читая положительные отзывы, складывается впечатление о том, что писАл их один человек. Развод на деньги, как и во многих похожих "sharagah". Заявляют одну цену, а по факту озвучивают в два раза больше. Сдавала им на Ветошном телефон с треснувшей внешней кнопкой включения. Время ожидания озвучили час-полтора. По истечении двух часов девушка с милой, но не очень убедительной улыбкой рассказала мне о проблемах моего аппарата, сказав, что ремонт обойдется мне в 2500 руб. (вместо заявленных ранее 1200 руб.). Сумма увеличилась в связи с тем, что сломалась какая-то таинственная внутренняя кнопочка. Т.е. за 2 часа "мастера" сделали только диагностику, даже если и допустить наличие этой самой таинственной внутренней кнопки. За озвученную цену делать ремонт я отказалась. Девушка, с нескрываемым психозом, сказала что мне окажут любезность и отремонтируют внутреннюю поломку ВНИМАНИЕ ! бесплатно (с чего такая щедрость?!). В итоге - как вскрывать HTC мастер, по всей видимости, не знал и даже не потрудился проютубить. - открывал через верхнюю панель, сильно погнув её. Кнопку вставил по диагонали (кривые руки? проблемы с глазомером?). Но все же , видимо, таким образом сотрудники "наказывают" несговорчивых покупателей, совсем

Московская область, город Москва, Ветошный пер, 9 - 4 этаж, ТЦ Никольский Пассаж

03.12.2015

Гость:
Безобразный сервис!!!!!! Не верьте рекламе. Запороли два телефона Nokia 6700. Обратите внимание, кто учредитель этой конторы.

25.03.2015

Юрий:
Хватит врать людям! Это самореклама, два отзыва, разные аппараты, но номер квитанции один и тот же! В ремоби врут, в ремоби ломают то, что хоть как то работало, в ремоби воруют детали, да что угодно делают в ремоби, но не ремонтируют!!

18.07.2014

Ярослав:
В сервис центр м.Садовая тц.Адмиралтейский был отдан планшет Samsung n8000 квитанция 7713 в мае. В течении 3 недель не могли выявить причину почему планшет заряжается около 10 часов. Обратно был возращен без ремонта. При использовании Skype обнаружилась ошибка.Фронтальная камера не работала.Планшет был самостоятельно разобран после чего обнаружилось отсутствие фронтальной камеры. Обратился в сервис центр с разъяснениями.14.07.2014 года, 15.07.2014года, 17.07.2014 года звонил по контактом телефону кол центра все сотрудники обещали перезвонить. Никто не перезвонил.

02.10.2018
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя курьер о работе в компании отзыв курьер

курьер:
Проработал девять месяц в этой фирме, платили зарплату регулярно. Все сотрудники официально оформляются. Работал курьером в Москве. Уволился в связи с переездом. Хорошая компания, отличный коллектив.

Москва, Барклая, 7

19.10.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Достойный сервисный центр. Ремонтировал там разбитый дисплей планшета Apple. В день обращения нужной модели не оказалось в наличии, но обещали отремонтировать в течении 7-10 дней. Позвонили через 4 дня и сообщили, что планшетник можно забрать. Ребята спасибо за оперативность, за которую не пришлось дополнительно платить.

Россия, Москва, Ветошный переулок дом 9 +7(495)225-95-93 Remobi.ru

24.07.2019
REMOBI

Готовлю иск в суд, письмо в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, прокуратуру. Кому не заплатили зарплату (даже если Вы и были не оформлены) пишите пожалуйста мне на адрес o01 собака bk точка ру Как выяснилось в данной компании не выплачивают зарплату и это носит массовый характер. Думал серьезная компания, но усматриваю в их действиях ст.159 УК РФ. Если написать коллективное заявление в прокуратуру велика вероятность возбуждения уголовного дела по cтатье Мошенничество, если баланс предприятия на момент приема на работу сотрудника отрицательный или нулевой, то вероятность факта мошенничества еще больше. Предложение актуально до 1 марта 2019 года. С Уважением Андрей.
Нет ...

12.01.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Поймала на тлф вирус. Антивирус его не брал, т. к. вирусня пролезла в прошивку. Привезла я телефон в сервис, расположенный м. Ладожская "Заневский Каскад". Это было 7 мая. Как меня уверяли сотрудники сначала по телефону, а потом и в самом сервисе "Телефон будет готов буквально через пару часов". Ближе к вечеру я позвонила узнать, "когда же сегодня будет готов телефон?", мне ответили, что "будет готов утром." Утром он не был готов. Днем тоже. При этом мне сказали, что ремонт будет стоить 3500 рублей. Спустя час стоимость ремонта возросла еще на 500 рублей. Во второй половине дня, ближе к вечеру мне

Россия, Москва, Ветошный переулок дом 9

16.06.2018
Отзыв : Сервисный центр Remobi

Всем доброго дня! Номер заявки 375445. УЖАСНО!!! ИЩИТЕ ДРУГОЙ СЕРВИС!!! Больше не воспользуюсь услугами сервиса, если только не придется снова по гарантии обращаться. Хотя и в этом случае тоже не буду - только хуже будет. И буду все знакомым транслировать свой негативный отзыв об этом сервисе. Сухой остаток (детали ниже): 1. Точно врут по срокам и причинам задержек. 2. Точно испортили то, что раньше работало. 3. Наверное (я не специалист), "развели" еще при диагностике. 4. Наверное (я лично не видел как работают), руки у мастеров из ж…пы, т.е. это "люди-снежинки". Кому интересно, ниже история событий, выводы каждый

Россия, Москва, Ветошный переулок дом 9