05.03.2015 | положительный отзыв
10.01.2020 | положительный отзыв
Ваш адвокатский Партнер / Адвокат Королев Роман Сергеевич - положительный отзыв

Семен Абрамович Авиртов:
Огромное спасибо адвокату Королеву Роману. В 2019 году он представлял мои интересы по привлечению меня к ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ.  Благодаря его профессионализму  и умению работать с людьми, в том числе с дознавателем, он смог прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня  с потерпевшей стороной. Дело было закрыто за примирением сторон в суде и с меня были сняты все обвинения. Благодарю его за огромную проделанную работу и желаю таких же побед в дальнейшем.

16.05.2019
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв Владислав

Владислав:
  Про свои проблемы писать здесь не буду и не хочу, для меня все закончилось благополучно. Хочу выразить огромную благодарность адвокату Королеву за то, что он в суде добился для меня условного наказания по статье связанной с наркотическими средствами. Уважаю таких адвокатов, человек слова и дела.

26.03.2019
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв Ирина

Ирина:
  В марте 2019 года закончился у меня очередной суд, как и планировали со своим адвокатам Королевым Р.С. суд выиграли на условиях первоначальных требований к должнику.

24.01.2019
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв Владимир

Владимир:
  Обратился к этому адвокату после неудачного опыта обращения в юридическую организацию на Чистых прудах в центре Москвы, завлекли меня бесплатной консультацией, а оказалась, что я должен буду им 80 000 рублей за составление пяти бумажек для суда и еще 250 000 рублей за сам суд плюс 150 000 рублей в случае апеляции, развод просто чистой воды. С этим же адвокатам за половина вышеуказанной суммы прошли два суда, основной суд и апелляцию, дело о взыскании денег он мое выиграл полностью. Оплачивал ему отдельно первый и второй суд. Кому был интересен мой отзыв об этом адвокате, спасибо за уделенное время, надеюсь он кому то пригодится при выборе себе юриста на суд.

14.12.2018
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв Игорь

Игорь:
  Работал с адвокатом Королевым Романом. Его работа и окончательный результат по уголовному делу лично для меня положительный. Но я лично читаю, что при заключении соглашения с адвокатом, необходимо все таки пообщаться с будущим адвокатом лично, и посмотреть как он видит разрешения Вашей проблемы. Задавайте как можно больше вопросов, которые у Вас имеются к адвокату. После этого все взвесте и примите решение. В одной области права адвокат может быть хорош, в другой плох.

28.11.2018
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв Варвара

Варвара:
  Прочитала много отзывов про данную организацию в интернете, и решила к ним обратиться.. Первоначальный Прием вел адвокат Королев. Прообщалась с ним около часа, за консультацию заплатила 1 000 рублей. Он пообещал разобраться в моем деле и постараться решить мою проблему по ДТП. В дальнейшем моим делом занимался адвокат Хайдуков. Прошли с ним три суда первый проиграли второй тоже и только, в Московском городском суде вынесли решения в мою пользу. Очень благодарна им за проделанную хорошо работу.

24.10.2018
Отзыв о работодателе «Адвокат Королев Роман Сергеевич»

нет.
Высылал им обвинительное заключение по сыну, для ознакомления и составления рецензии, какой срок наказания может грозить сыну и есть ли нарушения по делу. Ответ получил через два дня и отдал заключение своему адвокату, который уже работал по делу, надо сказать что позиция как оказалась у них была похожая по нарушению по делу и по защите в суде. ... Подробнее>>

20.06.2017
Отзыв о работодателе «Адвокат Королев Роман Сергеевич»

Не сработался с адвокатом Кошелевым Александром, пафосный адвокат и постоянно ни чего не объяснял а отправлял сделать то, что сам не понимал или не знал как сделать ему.
В данной компании работает 7 адвокатов, я работал у них помощником. В основном работал с адвокатом Королевым Романом Сергеевич. Всегда помогал и доходчиво объяснять план работы, я самостоятельно участвовал на судах в Арбитражном суде г. Москвы и в районных судах. ... Подробнее>>

16.10.2018

Посмотреть комментарии