Ваш адвокатский Партнер / Адвокат Королев Роман Сергеевич - положительный отзыв

Автор:Семен Абрамович Авиртов

Огромное спасибо адвокату Королеву Роману. В 2019 году он представлял мои интересы по привлечению меня к ответственности по ч. 1 ст. 158 УК РФ.  Благодаря его профессионализму  и умению работать с людьми, в том числе с дознавателем, он смог прекратить в отношении меня уголовного дела путем примирения меня  с потерпевшей стороной. Дело было закрыто за примирением сторон в суде и с меня были сняты все обвинения. Благодарю его за огромную проделанную работу и желаю таких же побед в дальнейшем.

11.01.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Нанял данного адвоката для своего брата, попался он в конце ноября при краже металла с базы. Что успел сделал этот адвокат, это вытащить брата из суда под домашний арест и договориться с хозяином базы о возмещении ущерба. Адвокат говорит, что прогноз дела хороший, возможно получение условного срока. Нашел я данного адвоката прочитав о нем отзывы. Действительно работает и работу свою показывает не на словах, а на деле. Подробнее>>

22.03.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Коллектив вообще не знаю данной организации, работал со мной адвокат Королев Роман Сергеевич. Вел мое дело в г. Сочи по детям. За работу ставлю жирный плюс. Подробнее>>

12.04.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Начальник написал заявление на меня, что я растратила деньги компании при этом свалил всю вину на меня, хотя я действовала исключительно по согласованию с ним куда выводила деньги по его просьбе, как говорится прикрыл свою задницу. Не долго думая наняла адвоката и с помощью него смогла снять с себя обвинения, так как смогли мы доказать, что действовали по поручению директора, теперь пусть сам вылезает из этой ситуации. Работал со мной адвокат Королев Р.С. Дело было в УВД ЦАО г. Москвы на ул. Калитниковской . Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Альбина

Альбина:
Хочу тоже внести положительную лепту про данного адвоката, он провел мое дело по вступлению в наследство. Дело вел в г. Тверь. Работой адвоката осталась довольна. Подробнее>>

08.10.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Обращалась за помощью, по уголовному вопросу. Рекомендовали именно адвоката Королева Романа. Статья хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество. Обвиняли нас по делу 8 человек. В деле нас было две девушки, и только нам дали условное наказание, остальные получили реальные сроки от 1 года до 8 лет. Спасибо адвокату Королеву из Москвы за это , у второй девочке был адвокат из Ростова. Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Людмила Петровна

Людмила Петровна:
Сегодня 15 октября 2018 года адвокат Королев Р.С. выиграл суд, по решению суда были взысканы в пользу меня деньги с финансовой компании, благодарю данного адвоката. Он сделал свою работу на совесть. Подробнее>>

28.11.2018 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Варвара

Варвара:
Прочитала много отзывов про данную организацию в интернете, и решила к ним обратиться.. Первоначальный Прием вел адвокат Королев. Прообщалась с ним около часа, за консультацию заплатила 1 000 рублей. Он пообещал разобраться в моем деле и постараться решить мою проблему по ДТП. В дальнейшем моим делом занимался адвокат Хайдуков. Прошли с ним три суда первый проиграли второй тоже и только, в Московском городском суде вынесли решения в мою пользу. Очень благодарна им за проделанную хорошо работу. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Обратился к этому адвокату после неудачного опыта обращения в юридическую организацию на Чистых прудах в центре Москвы, завлекли меня бесплатной консультацией, а оказалась, что я должен буду им 80 000 рублей за составление пяти бумажек для суда и еще 250 000 рублей за сам суд плюс 150 000 рублей в случае апеляции, развод просто чистой воды. С этим же адвокатам за половина вышеуказанной суммы прошли два суда, основной суд и апелляцию, дело о взыскании денег он мое выиграл полностью. Оплачивал ему отдельно первый и второй суд. Кому был интересен мой отзыв об этом адвокате, спасибо за уделенное время, надеюсь он кому то пригодится при выборе себе юриста на суд. Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
Адвокат Королев Роман Сергеевич отзывы о компании

Ирина:
В марте 2019 года закончился у меня очередной суд, как и планировали со своим адвокатам Королевым Р.С. суд выиграли на условиях первоначальных требований к должнику. Подробнее>>