17.11.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Минимум митингов Комфортный онбординг Удобно добираться до работы Зарплата в рынке
нет удаленки

15.11.2023 | отрицательный отзыв
SoftLine

С появлением таких персонажей, как Пилипчук, Чендятский, Чекернеев и прочих сомнительных, низкоквалифицированных личностей, работа стала сыпаться. Куча тупых не жизнеспособных регламентов, правил, которых никто не знает. Но самое главное выпирающее чсв Пилипчука. Со многим можно жить, но с таким глупым нарцисом этого не возможно. Зарплаты отдельная песня сейчас ниже рынка, как устроился на работу, так с ней и уволишься. Если будет премия могут часть ее перевести в оклад. По факту ничего во всем доходе не изменится. Организация умирает и прежде всего благодаря перечисленным людям. Многие уже уволились. Опытных людей практически ...
Объективно мало.

02.11.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Оптимизированная система продаж, удобный онбординг для быстрого введения в суть и начала работы, гигантская база для холодных звонков - это что касается продаж. в остальном: современное оборудование, кулеры, техника, микроволновки, пообедать есть где, для любителей спорта имеются футбольная и хоккейная команды, тренировки раз в неделю, Много людей с кем можно найти общий язык и поддержать разговор, в принцbпе все открыты к общению.
Стоило бы понизить планы, повысить оклад, более гибко отстроить бюрократическую возню.

19.10.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Читаю периодически что компания хороша для начинающих. Ну во-первых, начинающим еще сюда надо попасть. А если попадут, то да - это удача. Во-вторых, а мидлам или сеньорам тут плохо что ли? Платят мало может быть? Компенсаций и бонусов недостаточно? Ну kpi достаточно жесткие, это есть. Но на то и мидлы с сеньорами, чтобы соответствовать и выполнять. Короче, всем тут нормально работается, далеко не только новичкам.
Жёсткие kpi.

06.10.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Это корпорация, которая может соперничать со сбером, допустим как работодатель. Только если сравнивать, здесь попроще СБ, меньше бюрократии. Технологии... ну на таком же уровне примерно в айти части и для сейлзов. Стабильность и устойчивость на рынке.
Бюрократия.

30.09.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

В меру корпоративной культуры Много разных бонусов, скидок и программ у партнеров Кейсов будет достаточно в т.ч. с крутыми партнерами Забота о сотрудниках
С другими работами совмещать не получается.

20.09.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Практически год у компании новый руководитель. Работать стало сложней, но выгодней. Как показатель, в компанию переманились сильные сейлы из других компаний. Вообще довольно сложная ситуация последние полтора года, но решения принимают правильные: и с отсоединением от глобала, и с акциями, и с продажами, тьфу-тьфу. Вроде даже программисты там какие-то аналоги зарубежных программ делают. Поживём-увидим

15.09.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Отличное место для работы. Огромная компания. В моем отделе всё было спокойно. Платили премии. С зарплатой никогда не подводили. Отпуск был недавно, летом.

16.09.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Отработала здесь 1.3 года в телемаркетинге и принципе вообще без сюрпризов. Клиенты отличаются от клиентов массового сегмента, я раньше работала в мтс там было дико и каждый день это бой) Сейчас я переехала и можно было на гибридный график уйти, но я решила бросить это занятие. Для молодежи думаю это неплохое место работы на начальном этапе. Место условно для заработка. продвинуться выше вполне реально для тех кто этого хочет. Переработок не было за все время работы. Была четкая и понятная структура. Все стандартно проводится через crm.

12.09.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзывы

Надежная копания, по уровню оплаты одна из лучших
Довольно много бюрократии

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании SoftLine

хорошее и красивое место расположения. Хороший бренд. Я пока на старте и еще вникаю в процессы. собеседование было многоэтапное даже на менеджера. Конкуренция была-в день когда я проходил было еще чел 5 их судьба не известна. Про зп скажу, что нормально % как везде. Сентябрь будет показателем, т.к летом не понял сколько действительно можно сделать максимально. Еще про обучалку - она есть, базу дадут точно, дальше твоя инициатива однозначно.
Посмотрим на долгой дистанции, что получится.

06.09.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Хорошая школа продаж с высоковатыми планами и нестыдной зарплатой и бонусами. В прошлом году ещё в Новентик (Софтлайн) вложился на IPO, стал разбираться в котировках и успел зафиксить неплохую прибыль.
Неудобно добираться до офиса, особенно зимой.

04.09.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Про СЛ невозможно написать объективно - это махина. И везде отличаются условия. Что общее: плотная загрузка, контроль над выполнением задач, хорошие условия труда. Отличия: атмосфера, в целом справедливость начиcления премии будет зависеть от команды, куда попали. В нашей команде комфортно работать настолько насколько это возможно. И у нас нет и текучки.

28.08.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Я два года развивала региональные продажи, все получалось по сути без проблем. потом ушла, просто надоело, просто резко захотелось углубиться в творчество. Заработала денег+внесла вклад в развитие и нашла много интересных друзей и связей. О компании только приятные впечатления остались. На июнь место было вакантно, кому интересно пробуйте...

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Стоцкая о компании SoftLine

Берегитесь! Премию обещают, но не выплачивают. 17 августа Лавров В (гендир) выслал письмо сотрудникам, что с 1 июля вводятся новые правила выплаты премий.  То есть задним числом!!! Суть письма: если компания не выполняет план 95% и 90% , то премия не выплачивается в принципе!!! А план они  естественно поставили увеличенный, так что его достичь невозможно! Письмо: Уважаемы коллеги, В целях усиления результата по марже в бизнес-единице Трейд и формирования максимального приоритета у руководителей по выполнению этой задачи, с 01 июля 2023 вводятся следующие изменения: Для всех руководителей бизнес – ...
Премию обещают но не выплачивают. 17 августа 2023г получили письмо от гендера, что премии никто не получит, если план не сделаем на 95%.но это невозможно, т.к. задрали планку чтобы не сделали. Собираемся увольняться, с сентября начнем искать работу. В этом разводилове делать нечего

21.07.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв Валерий

Когда устроился, прошел собеседования, то тут начался ковид все наставничество проходил на дистанте. Был крайне расстроен, что недополучу знаний и опыта (ранее вообще не работал дистанционно). Но оказалось что все относительно и продажи не прекращаются никогда. Настроил работу с помощью коллег и рад, что не слился когда так хотелось, понял что приспособиться можно ко всему. Этот навык сейчас особо ценен. Всем желаю добра и строить свою жизнь и карьеру самим вне зависимости от внешних факторов. Сейчас я руководитель среднего звена и всегда рад, когда приходят люди, которые жаждут познавать ...

30.08.2023 | отрицательный отзыв
SOFTLINE

Берегитесь! Премию обещают, но не выплачивают. 17 августа Лавров В (гендир) выслал письмо сотрудникам, что с 1 июля вводятся новые правила выплаты премий. То есть задним числом!!! Суть письма: если компания не выполняет план 95% и 90% , то премия не выплачивается в принципе!!! А план они естественно поставили увеличенный, так что его достичь невозможно! Письмо: Уважаемы коллеги, В целях усиления результата по марже в бизнес-единице Трейд и формирования максимального приоритета у руководителей по выполнению этой задачи, с 01 июля 2023 вводятся следующие изменения: Для всех руководителей бизнес ...
Молодой коллектив, офис в центре москвы

27.08.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Хочу сказать свое слово публично, что бы сделать приятное любимой компании и оставить артефакт и в интернете. Про саму работу, сейчас в компании рабочая обстановка и у меня и у коллег продажи выровнялись. Все на что я могу влиять в процессе и настрое- влияю, все на что нет- я(организм) старается игнорить и думаю это единственное важное сейчас.
За долгое время я один раз всерьез хотела уйти, но потом так получилось, что мои антагонисты первые слились.

18.08.2023 | положительный отзыв
SoftLine

Офис годный, расположение тоже норм, на парковку не рассчитывайте. Конкуренция присутствует между менеджерами - точно. Если не любите это, то не знаю, что вы делаете в продажах. План трудно делать, что скрывать. Но если получается, то будет почет и слава.

22.02.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Валенина

После собеса остались очень приятные впечатления от самой компании и от офиса и от эйчара. В ходе интервью выяснили, что я переросла должность на которую собеседовалась. Девушка-эйчар была очень адекватная, расстались по доброму. Договорились о возможно сотрудничестве в другом качестве.
Не обнаружила

23.03.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Маргарита

Очень ценю опыт, который получаю здесь. И коллеги на опыте, всегда можно что-то спросить или просто понаблюдать и взять на вооружение их приемы. Можно и софтскилы прокачать на тренингах, и продуктовое обучение. И форматы разные: и онлайн, и офлайн. Есть прям учебные классы, команда тренеров в штате. Воспринимаю учебу по-другому, чем в школе и институте - подача гораздо интереснее и практичнее.

16.05.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Влад

Зарплаты, бонусы, социалка - все присутствует и огромный плюс, что это все движимые величины и куда они будут двигать зависит тоже от вас!
Всё зависит от вас.

02.06.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Максим

Здесь есть абсолютно все что нужно чтобы работать: инструменты, программы, срм, при необходимости можно донести свою идею напрямую топу, нет паранойи или общей скованности. Очень приятная адекватная обстановка.
Можно пригласить топовых тренеров по продажам. Список могу накидать

28.07.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзыв сотрудника Игорь

За время что я тут работаю компания развивается, становится лучше для сотрудников. Есть корпоративный транспорт, скидки для сотрудников, куча курсов, офис обычный, проекты тоже разные, но это точно не рутина.
иногда остаюсь после окончания официального трудового дня

08.08.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзывы о компании

Пришел с опытом на должность руководитель проектов из компании которой более не существует. Все проекты в соответствии с методологией waterfall. Если есть опыт и понимание процессов, то неожиданностей будет минимум.

21.08.2023 | положительный отзыв
SoftLine отзывы

Стартовала в небольшой it-компании, после этого удалось устроиться в Sl. С одной стороны не хватает камерности маленьких компаний, с другой - это вообще другой размах и перспективы. Приятно, что HR не напугали мои многочисленные вопросики. В результате работаю тут уже полгода . Нравится все: офис, коллеги, классрумы, что учиться можно за счет работодателя и в рабочее время. Что есть корпоративный транспорт. Короче, все круто.
Неееет.

16.08.2023 | положительный отзыв
SOFTLINE

Планы и задачи для работников не заоблачные, но да - кипиай напряжные. C пониманием к этому отношусь, насколько возможно. Это же развитие.
напряжные кипиай

23.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Оттрубила в Софтлайне почти 3 года. Получала, конечно, прилично. Но и вкалывать приходилось мало не покажется. В целом довольна временем, проведённом в компании. Главное, что обстановка в коллективе была нормальная. В профессиональном плане многому научилась. В принципе и тут мне уже закидывали удочку насчёт возможного повышения и по деньгам, и по должности. Но у меня как раз появился шанс в одну компанию сразу в начальники отдела проскользнуть с солидной прибавкой к получке. Так что решила не упускать такую возможность.

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Люблю порядок в работе, в организации процесса. В Софтайне с этим нет проблем. Каждый отдел занимается своим делом, не возникает никакой путаницы и ненужных интриг. Даже в это время механизм, работает как часы. Важно, что не чувствуется никакой растерянности. Топ-менеджмент быстро сориентировался в ситуации и отдал чёткие и понятные ЦУ. Людей и перевели на удалённый режим. В офис кого-то выдёргивают лишь в крайнем случае, притом везут туда и обратно на такси за корпоративный счёт и обеспечивают средствами защиты.

04.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SoftLine

Условия как условия. Если поискать, можно найти что-то похожее. Но Софтлайн выгодно отличается стабильным положением на рынке. А это важное конкурентное преимущество в кризис.