13.02.2020
Адвокат Логинов Кирилл Анатольевич уфа мошенник

Мошенник которые входит в доверие, берет деньги, кидает, не за что в жизни не связывайтесь с этим мошенником и аферистов. Он позорит имя адвоката, его кстати выгнали из коллегии, сказали что у него желтая карточка. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.10.2018
Логинов

Логинов Евгений Валерьевич. Ресторанная, рекламная и прочая деятельность. С осторожностью, где в качестве руководителя числится этот субъект. Не соблюдает трудовые права, за оплатой придется побегать, не порядочный работодатель. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ип Логинов О Н

Очень жадный работодатель, хотят что бы все пахали за копейки. Организация труда нулевая, зарплату задерживают постоянно и каждый месяц обещают золотые горы - нагло врут! Контора - полное ...вно! Советую всем обходить эту фирму стороной! Продержался четыре месяца. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Логинов Николай г. Королев МО

Делали ремонт в октябре 2013 г. Нашли объявление в интернете на сайте avito.ru Человек показался адекватным и даже приятным. Необходимо было сделать полный ремонт «под ключ» в новостройке. Работала бригада из трех человек с Украины Алесандр, Андрей и Сергей. Договор составлен от имени организации ООО «Аронстрой». ген дир Чернявский Владислав Владимирович. Результат — через месяц после окончания работ «вспух» ламинат во всей квартире. Через Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Логинов Р.Л. УНП 192196012

ИП Логинов Руслан Леонидович оказывал услугу по ремонту квартиры. УНП 192196012 http://www.moiremontminsk.ru.Работу выполнил не качественно, отказался переделывать, при этом оплата услуг у них не из дешевых. В коридоре не подготовил как положено стену под оклейку обоев и через обои видны все шероховатости, обои повздувались, отказался переделывать и исправлять. Розетки и выключатели не прикрутил на место после своих работ. При оплате, ЧЕКА НЕ ДАЕТ, и ГАРАНТИЙ ТОЖЕ!!!!!! Берет большие деньги при этом работу выполняет не качественно! Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
МАКСКОМ отзыв сотрудника Дмитрий Логинов

Взгляд со стороны! 1.Как я понял компания двигается политикой «Авось» 2.Не создавай элементарных условий работы, хотят и рыбку сесть и на…..й сесть! 3.Люди просто так не принимают решения отписаться негативно о бывшем месте работы! 4. Все комментарии за МАКСКОМ / ЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТСЕРВИС это не больше чем ОПРАВДАНИЕ не грамотности того кто писал, и не умение руководить людьми! (читай Пункт 2.) Удачного развития этой «компании». Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Логинов

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Логинов Р.Л. - Безответственное отношение, невыполнение обязательств

ИП Логинов Руслан Леонидович оказывал услугу по ремонту квартиры. Работу выполнил не качественно, отказался переделывать, при этом оплата услуг у них не из дешевых. В коридоре не подготовил как положено стену под оклейку обоев и через обои видны все шероховатости, обои повздувались, отказался переделывать и исправлять. Розетки и выключатели не прикрутил на место после своих работ. При оплате, ЧЕКА НЕ Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Ип логинов в. П. - Жулик

Уважаемые! Помогите установить юр. адрес ИП Логинова В.П.( Бывший Мебель Гранд). А было бы шикарно, если бы подсказали какие магазины принадлежат данному жулику. Подробнее>>

11.05.2020
Рукавишников Александр Леонидович

Остерегайтесь! Рукавишников Александр Леонидович https://vk.com/a.rukavishnikov Берет в аренду вещи на авито и не возвращает, телефоны сразу становятся не доступны. Увел у меня электросамокат Kugoo M4, Удалось связаться с его бывшими друзьями/коллегами и никто не знает как его найти и связаться, они сообщают что я далеко не первый кто стал жертвой его воровства. Его телефоны: +79995695690 +79090062020 +79809106410 У меня есть данные его паспорта, вот например его прописка г Новоуральск, Мичурина 1-52 ... Подробнее>>