02.08.2023 | отрицательный отзыв
23.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Барбаева Надежда Викторовна

ИП Барбаева Надежда Викторовна, дистрибьютор МПЗ Миконовский, Черкизовский. Работала у вышеупомянутой "бизнес-леди" торговым представителем. Зарплата маленькая, трудоустройство неофициальное, график работы ненормированный. О больничных и отпусках и речи нет. Работников оскорбляет, унижает. Текучка большая. Больше трех месяцев еще никто не задерживался... Кто хочет, можете проверить, ей торгпреды всегда нужны, ведь не сегодня-завтра снова от нее убегут. Находится "офис" :) на ул.Воровского Подробнее>>

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Обратились в клинику сделать кольпоскапию, сказали, что только через прием к гинекологу. А так не делают. Пришлось сначала оплатить не нужный мне прием к их гинекологу, который не понятно как проходил и только потом кольпоскапию. Пропало всякое желание обращаться в эту клинику. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании НАДЕЖДА

Муж обратился к хирургу в Мед. центр Надежда с абсцессом, мало того, что она грубо обращалась, так она ещё операцию сделала кое-как и сказала (если до завтра не умрёшь приходи на перевязку). Он пришёл на следующий день, отек стал больше, и на это супер специалист ответила: "О живой." Стала делать перевязку и говорит: "Ой, я не там сделала надрез, обратитесь в приемный покой, я больше не буду резать." После этих слов у мужа был шок, он не хотел больше к идти никуда, раз частная клиника не помогла, то кто Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
некоммерческое партнерство Мега Люкс - отзыв пользователя Надежда Надежда о работе в компании

Надежда Надежда:
Ничего у них святого нет. Давят на самые больные (для любого адекватного человека) места: дом, родители, дети, будущее... Нас с мужем рассадили друг ото друга. Не оставляли ни на 5 минут, чтобы мы могли обсудить происходящее. Затем, когда озвучили сумму (которой у нас не оказалось) предложили подвести до знакомых и занять у них. Причем они еще и УЧИЛИ КАК правильно надо занимать у родственников и близких людей "Скажи, что у тебя СРОЧНОЕ дело, будь веселой, но ни в коем случае не говори, что тебе нужны деньги" АГА... эффект неожиданности))) Короче - отказались мы с мужем от этой аферы. После чего нас заставили ехать писать заявление на отказ. И в итоге провожали нас от туда с криками "МУДАКИ!!! НЕУДАЧНИКИ!!! КОЛХОЗНИКИ")))) А эти.... удачливые ГОСПОДА... все, кто их видел, поймут о чем я - китайский ролекс, битая "раскладушка" и гнилые зубы)) любо - дорого))) Лохи!

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Прилипская Галина Викторовна - Граждане будьте осторожны

Граждане будьте осторожны!!! В интернете действует мошенница Прилипская Галина Викторовна 1976 года рождения, проживающая в городе Таганроге. Она под разыми предлогами старается обманным путем получить деньга. Мне пришлось связаться с ней по электронному адресу, а затем по телефону. Она предлагала модель корабля. Я с ней встретился, отдал задаток и она исчезла. На звонки не отвечает, скрывается. Так же она предлагает свои Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Макарова Оксана Викторовна - Мошенники

МАКАРОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА КАРТОЧКА 380971807584 В ПЛАТИНУМ БАНКЕ ТЕЛ 0960537955 МОШЕННИЦА. Выставляет красивые фото мебели по смешной цене, просит предопапту, якобы в ее маленьком городке нет даже «Новой Почты» Ворожба Сумская область, нужно грузовую машину нанимать… Хотя есть там Новая Почта, она даже не знает этого. 100 или 150 грн ее устраивает. Сегодня многих своих приятелей попросила ей позвонить, она Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Волкова Юлия Викторовна

Волкова Ю.В. проработала в фирме ООО «Северный Легион» достаточно долгое время помощником Главного бухгалтера, но фактически была Главным бухгалтером, т.к. Генеральный директор и Главный бухгалтер одно лицо и в бухгалтерии ни чего не понимал. Фирма маленькая — 10 человек, все хорошо проверок нет, пока Волкова не пошла в декретный отпуск. Тут все и выяснилось книги доходов и расходов нет аж Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Стребкова Екатерина Викторовна

Екатерина устроилась к нам (ОН-ЛАЙН кафе) на работу администратором 12.08.2011, в пятницу. В этот же день ей были выплачены деньги за стажировку в полном объеме, заключены все документы, разъяснены правила и вверен ключ от помещения. В этот день я, управляющая, инкассировала 7000 рублей, остальное оставила, как обычно, на размен. В выходные меня в кафе не было. В субботу работала другая Подробнее>>

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мурсенкова Ольга Викторовна

Мурсенкова Ольга Викторовна ранее работала в Росгеологии, откуда ее выгнали, вместе с ее покровителем известным Русланом Израиловичем Горрингом. Их позор можете увидеть в интернете! Обворовали компанию, оставив финансовую дыру! Напокупала Мурсенкова себе квартир и свалила в закат! А теперь объявилась...
Некомпетентные кадры