Макарова Оксана Викторовна - Мошенники

МАКАРОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА КАРТОЧКА 380971807584 В ПЛАТИНУМ БАНКЕ ТЕЛ 0960537955 МОШЕННИЦА. Выставляет красивые фото мебели по смешной цене, просит предопапту, якобы в ее маленьком городке нет даже «Новой Почты» Ворожба Сумская область, нужно грузовую машину нанимать… Хотя есть там Новая Почта, она даже не знает этого. 100 или 150 грн ее устраивает. Сегодня многих своих приятелей попросила ей позвонить, она всем скинула реквизиты, ждет денег. Один диванчик раз 10 за день продала…мне и моим друзьям. Сегодня 15 июля 2015 «накосила» неплохо, наверное,. Телефон у нее занят целый день был, Карточка не «Приватбанка»,думаю, она там засветилась уже, или меняет их часто.

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
Воскресенская Оксана Викторовна

Работала у нас кассиром, дама 29 лет, страдает алкогольной зависимостью, уходит в запои. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
ФИРМА НАУКА отзыв сотрудника Оксана Викторовна Бадуруш

Руководство не платит вовремя зарплату рядовым сотрудникам, про выплату премий вообще речь не идет хотя переодически напоминают о ней. Руководство пишет кляузные письма в организации заказчиков (в случае если не купили их продукцию тк у руководства навящивая идея что это происки конкурентов) были сняты ряд сотрудников организаций занимающихся закупками продукции поставляемой Обществом. Отдельная тема это Бадурушкина Оксана Викторовна- занимается реализацией продукции. Жадная, интригантка одним словом базарная БАБА)). Обманывая руководство завышая откаты и занижая цены на продукцию имеет и с руководства и с заказчиков т.к. многие даже не догадываются что она уже залОжила откат якобы им, а на самом деле себе Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Cryptcoin24.com - бинарные опционы - Настоящий обман от лица Виктория Макарова [email protected]

обман Нашла в интернете объявление, где предлагали поработать с криптой и роботом для крипты. Девушка или может и нет переписывалась со мной по почте, мне необходимо было ввести данные для входа, которые она мне прислала и запускать робота, которые из 500 долларов должен превратить их в 3000 долларов. А потом мне заплатят 10 процентов. Еще не приступив к работе я нашла отзывы о них и скинула ей ссылку, написав - вот что я нашла. И тут посыпалось: Дела никакого, а сплетни уже насобирала, с таким успехами читайте их дальше, но ...

05.04.2014 | отрицательный отзыв
Русский Репортаж, телевизионное агентство - отзыв работника «лилия макарова» о работе в компании

не ходите работать в эту компанию, проработав в Gran Sasso получив пинок под зад не дали доработать до конца месяца, не предупредив и не обьяснив на каком основании, выгнали на улицу сказали типа вы нам не подходите, что типа план не выполняешь, как там можно выполнить план, когда ты только начинаешь хорошо работать и тут на тебя набрасываются и говорят досвидания, здесь так и поступают с продавцами не дают доработать месяц если ты хорошо начинаешь, специально что бы не платить, текучка постоянная, продавцов за людей не считают, пользуются ...
нет хороших сторон!

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макарова Дарья о компании Доза-Агро

С января работаю юристом, все вполне устраивает. Контролирую договоры подряда. Коллектив хороший.
От московкского шоссе до офиса разбитая большегрузами дорога.

24.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Обнинскоргсинтез      отзыв сотрудника Светлана Макарова

Я секретарь в Обнинскоргсинтез, работаю года 3, офис нормально оснащён, ремонт свежий, техника и программы работают хорошо. График мне подходит, работаю 5 дней в неделю. Штат полный, чужую работу выполнять не приходится. Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Высоцкий Консалтинг      отзыв сотрудника Елена Макарова

Тот случай, когда работа поменяла человека полностью. С тех пор как я здесь, стала более позитивным и жизнерадостным человеком, никогда не отчаиваюсь, вижу цель-добиваюсь, не опускаю руки, любую проблему рассматриваю как точку роста. Считаю, что это благодаря многочисленным тренингам и мастер-классам, такая установка помогает добиваться мне высоких результатов не только на работе, но и в жизни. За 5 лет я выросла с рядового сотрудника до руководителя отдела. Подробнее>>

04.12.2013 | положительный отзыв
Альянс Мск - отзыв работника «Яна Макарова» о работе в компании

Яна Макарова:
Я работала в Альянс Мск, больше года. В компании устраивало почти все. Хороший бизнес-центр, приятный коллектив, адекватный руководитель. Сама работа интересная, я студентка вечернего отделения и всегда могла совмещать и работу и учебу. Компания молодая, но очень активно развивается. Работы много и планов тоже. Кто хочет и умеет работать, тот доволен. Руководство лояльное, надо отпроситься ... Всегда шли навстречу. Люди обычно пишут плохое, потому что, хорошее нет времени писать. Желаю Альянсу активного роста и процветания.... Ушла в декретный отпуск