31.12.2020 | положительный отзыв
Берсерк Групп

Их нет
Я в компании 'Берсерк Групп" удалённый сотрудник, с руководством и коллегами общаюсь по телефону. И это всегда приятное общение. Сотрудники компании доброжелательны, внимательно относятся к просьбам и пожеланиям по рабочему процессу, все возникшие вопросы решаются тут же. Зарплату получаю вовремя. ...

Минск

23.11.2020
Берсерк Групп

не выявлено
Дружный и квалифицированный коллектив! Всегда поддерживаются инициативы сотрудников. Замечательное руководство с отсутствием принципа "Я начальник - ты дурак". Веселые праздники и корпоративы. ЗП всегда четко в срок. ...

Минск

17.11.2017
Чоп Берсерк

Ребята полное кидалово ,работаешь за бесплатно ,деньги обещают каждый день,но их получает только Магамед прежде чем пойти в эту шарагу,тысячу раз подумайте Подробнее>>

02.02.2017
чоо Берсерк

Людей кидают на зарплаты. Проработал две недели в Подольске в ТЦ,уволили без всякой причине(просто позвонили и сказали что ты больше не выходиш)Зарплату не заплатили.Трудовые договора не выдают. Это не только со мной.Поговорил с ребятами там такая ситуация всегда.Набирают с областей и кормят завтраками.Вообщем этот чоп,,БЕРСЕРК-ГАВНО. Подробнее>>

11.01.2017
ЧОО Берсерк

Не имейте никаких отношений с этой организацией. м.Севастопольская ул.Азовская. Обещают 1200 день говорят авансы. Ничего такого там нет, ни авансов ни зарплаты. Договора не отдают. Документы в залог формы берут и никаких расписок. Теперь новый военник делать. Зарплату не платят. Владислав Михайлович типо ( нач.охраны) денег не дает всех завтраками кормит. Много знакомых в этом чепе кинул. Ни организация а лохотрон. Ниверте не слову и не связываетесь. Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
военторг ООО Барракуда - положительный отзыв

ясмина:
уровень сервиса - колхоз!заказывали демисезонные полусапоги на байковой подкладке. прислали по почте с мехом! на претензии не отвечают. ну правильно, а зачем? деньги получили, товар втюхали. Посмешила упаковка - в использованные пакеты разных магазинов.. с 91 года они видите ли работают... Заметно!! так и зависли в совке девяностых...очень жалею, что связалась. потом уже после получения нашла в другом магазине в моем же городе тот же товар на 700 рублей дешевле. Не связывайтесь с этим недомагазином, потратьте лучше лишние 10 минут и найдите другой магазин, в котором и дешевле

санкт-петербург

16.04.2019 | положительный отзыв
Военторг ООО “Барракуда” - положительный отзыв

Ясмина:

21.06.2017 | положительный отзыв
Барракуда

ДмитрийГаранин:

Играем с командой в страйкбол. Наша команда решила отличиться, поэтому решили купить военную форму времён великой отечественной войны. В интернете нашли компанию Барракуда, которая шьёт по индивидуальным размерам. Я проэксперементировал на себе и сделал пробный пошив у Вас. Форма очень хорошо был пошита, материал качественный и по размерам подошёл, поэтому после моего заказа вся наша команда решила приобрести у вас формы. Мы остались очень довольны. ... Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Евразия Невский 13 ООО "Барракуда"

Отзыв о лучшей в мире работе. Евразия, Н-13. Марамойские истории 1.5-1.9. Много дней я уже не являюсь сотрудником Великой Евразии и, кажется, уже настала пора описать процессы, происходящие там внутри, чтобы ищущие работу мечты люди могли узнать все преимущества и принять верное решение о трудоустройстве, а большинство жителей нашего города, вообще, точно уверено, что таких бизнес-процессов нигде и никогда не происходило и происходить-то вообще не может. Фигурный бег по граблям – это традиционный русский вид спорта, безусловно, достойный включения в международную олимпийскую программу, поэтому когда в очередной раз стукнет что-нибудь по лбу, и голова будет бо-бо, то я попытался Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трансферт", сеть зоомаркетов "Барракуда", "Barracuda"

Работодатель относится ко всем сотрудникам как к быдлу, обманывает, не трудоустраивает, за расчетом приходится ходить по 2-3 месяца. Очень неприятные и жадные директора - супружеская пара. Придумали расчет зарплаты по отработанным дням для продавцов, которые работают посменно, несмотря на дни недели, и применяют этот расчет к офисным сотрудникам, получается каждый месяц разная зарплата. Кроме сотрудников обманывают и поставщиков. Все в долгах Подробнее>>