военторг ООО Барракуда - положительный отзыв

Автор:ясмина

уровень сервиса - колхоз!заказывали демисезонные полусапоги на байковой подкладке. прислали по почте с мехом! на претензии не отвечают. ну правильно, а зачем? деньги получили, товар втюхали. Посмешила упаковка - в использованные пакеты разных магазинов.. с 91 года они видите ли работают... Заметно!! так и зависли в совке девяностых...очень жалею, что связалась. потом уже после получения нашла в другом магазине в моем же городе тот же товар на 700 рублей дешевле. Не связывайтесь с этим недомагазином, потратьте лучше лишние 10 минут и найдите другой магазин, в котором и дешевле

санкт-петербург

16.04.2019 | положительный отзыв
Военторг ООО “Барракуда” - положительный отзыв

Ясмина:

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Военторг" (Россия, Москва) - Работа в АО "Военторг-Москва" не для слабонервных

Низкая зарплата, высокие требования, некомпетентное руководство

10.12.2019
ооо чоо берсерк и барракуда

Есть такой не известно кто он по должности но кидает людей на зарплат даже людей преклонного возраста вот его данные телефон +79299688801 сергей принимают людей без оформления в охрану магазинов авоська в москве зарплату не даёт считает себя Крутым и Блатным надо его привлечь по ст 159 мошейник Подробнее>>

09.12.2019
ооо чоо берсерк и барракуда

Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Москва

21.06.2017 | положительный отзыв
Барракуда

ДмитрийГаранин:

Играем с командой в страйкбол. Наша команда решила отличиться, поэтому решили купить военную форму времён великой отечественной войны. В интернете нашли компанию Барракуда, которая шьёт по индивидуальным размерам. Я проэксперементировал на себе и сделал пробный пошив у Вас. Форма очень хорошо был пошита, материал качественный и по размерам подошёл, поэтому после моего заказа вся наша команда решила приобрести у вас формы. Мы остались очень довольны. ... Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
Евразия Невский 13 ООО "Барракуда"

Отзыв о лучшей в мире работе. Евразия, Н-13. Марамойские истории 1.5-1.9. Много дней я уже не являюсь сотрудником Великой Евразии и, кажется, уже настала пора описать процессы, происходящие там внутри, чтобы ищущие работу мечты люди могли узнать все преимущества и принять верное решение о трудоустройстве, а большинство жителей нашего города, вообще, точно уверено, что таких бизнес-процессов нигде и никогда не происходило и происходить-то вообще не может. Фигурный бег по граблям – это традиционный русский вид спорта, безусловно, достойный включения в международную олимпийскую программу, поэтому когда в очередной раз стукнет что-нибудь по лбу, и голова будет бо-бо, то я попытался Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трансферт", сеть зоомаркетов "Барракуда", "Barracuda"

Работодатель относится ко всем сотрудникам как к быдлу, обманывает, не трудоустраивает, за расчетом приходится ходить по 2-3 месяца. Очень неприятные и жадные директора - супружеская пара. Придумали расчет зарплаты по отработанным дням для продавцов, которые работают посменно, несмотря на дни недели, и применяют этот расчет к офисным сотрудникам, получается каждый месяц разная зарплата. Кроме сотрудников обманывают и поставщиков. Все в долгах Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Устроилась в магазин Армия России в октябре 2023, устраивалась на график 5/2, так как был удобен именно этот график , отработав месяц переводят в другой магазин якобы на помощь, как выяснилось позже что на постоянную работу. Меня такой расклад не устроил и было принято решение уволиться, хоть я и находилась на испытательном сроке и имела полное право предупредить работодателя за 3 дня, я поступила по человечески и сказала о своем решении за 14 дней. И в итоге мне не выплачивают процент с личных продаж, и.о Перьков просто сказал не давать ...
Нет. Графики не нормированные, сотрудники разбегаются. Г Н перьков, желаю вам разбогатеть на моих огромных личных процентах С продаж, что вы удержали .

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Военторг-Ритейл

Работал шефом на Знаменки 14 в столовой, проходимость 250 человек. Руководство в любой плохой ситуации ходит толпами и ищет козла отпущения, в холодильнике заглядывают кому не лень экономист/опердиректор/военный и много кто ещё, оборудование времён Ленина, а ещё там работают очень много поваров с регионов преклонного возраста и целыми днями стоят крики и мат, у шефа даже нет своего компьютера (руководство говорит прямо в лицо что шеф должен быть на кухне, а комп это не рентабельно
От куда могут быть достоинства у организации около военных Только официальная зп и на этом всё.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Военторг-Ритейл

По добавочному контактному телефону невозможно дозвониться, нет ответа или занято. Остальное в ит также несколько неоднозначно выглядит.
Возможно есть.