15.08.2021
Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник

Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник , после того как была уволена и получила полный расчет, хочет через суд получить с работодателя еще зарплату — не работая в компании.
нет их ...

24.05.2021 | положительный отзыв
Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник

Федорова Алла Анатольевна (14.05.1981 г. р.) — юрист мошенник , после того как была уволена и получила полный расчет, хочет через суд получить с работодателя еще зарплату — не работая... Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федорова. о компании Sokolov Jewelry

Работа в целом очень нравится, но продаж было мало. Хотела уже увольняться, но директор отговорила. Сейчас я очень благодарна директору и девочкам, которые поддержали и научили. Уже в октябре, ноябре вышла на хорошую зарплату, расту и не собираюсь останавливаться. В планах - место старшего продавца, а там посмотрим :) Знаю, что у нас это возможно.

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Мнтк микрохирургии Глаза им. академика С.Н. Федорова отзывы - Некомпетентные врачи

Всем привет. Очень много хочется рассказать об этой клинике, естественно, плохого, так как не вижу смысла писать отзыв на их оф. сайте. Его сразу же удалят. Рекомендую зайти и почитать. Там все хорошо, всё дружно, одни благодарности.))) Расскажу покороче. Был я в этой клинике в сентябре этого года, делал операцию на один глаз. В общем, изуродовали мне глаз, вытрясли с меня почти все деньги, результат операции нулевой. Мало того, они сказали нужна будет ещё операция, т. е. нужно будет ещё раз приехать лечь к ним под нож, да Подробнее>>

28.09.2013 | отрицательный отзыв
Мнтк микрохирургии Глаза им. академика С.Н. Федорова отзывы - Сто раз пожалела

Ездила на обследование в 2012 году. Народу - вал. Все по конвейеру. Отношение врачей, как к скоту на выгоне. Они ведь, бедные, так устают от нас, пациентов, дары приносящих. Больно - не больно, терпи, раз пришёл! Есть там такие высоко взлетевшие, которым эта работа, видимо, уже так надоела. На лице - усталость, в голосе - раздражение. Цены в три раза выше, чем в моём городе за то же самое обследование. Сто раз пожалела, что туда попёрлась. Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Мнтк микрохирургии Глаза им. академика С.Н. Федорова отзывы - Фабрика по зарабатыванию денег с больных клиентов

1 июля побывали в вашей клиники и посмотрели и увидели, как поставлено на поток отмывание денег с больных клиентов. Полный обман и плохое отношение к больным людям. Так под прикрытием медицинских терминов и аппаратуры формально обследуют больных, выдают бумажки выписки и "платите еще деньги и мы оставим вас без глаз совсем". Да от клиники имени Федорова ничего не осталось. Это просто фабрика по выкачиванию денег с больных и старых людей. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Пришла в клинику для лечения катаракты, тут все предельно ясно - врачи сработали хорошо, результат мне нравится. Но отдельное внимание и благодарность хочу посвятить доктору Игорю Николаевичу Гончарову. За последние 7 лет я посетила много врачей и никто не мог помочь мне с моим заболеванием, а Игорь Николаевич смог! Сразу приятно удивил подход врача - он не стал сразу копаться в моих выписках, как это делают простые врачи, - он стал спрашивать меня о моем заболевании, жизни, родителях. Больше всего поразило как он возмутился моей жалобе на давление, он сказал,

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина Порхоменко о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Два месяца назад делала у них ЛАСИК. Больше нервничала до операции, чем на самой операции. Такие отзывчивые и хорошие сотрудники. Как рада, что обратилась именно в этот медцентр. Спасибо Вам огромное. Отдельное спасибо Пименову Игорю Владимировичу.

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Я звонил в справочную службу МНТК Святослава Фёдорова 8 (499)906-50-01 и мне ответили, что у них никаких филиалов в Москве нет. И они единственные!

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Константин Сергеевич о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

На сайте многопрофильного центра им. Федорова (недалеко от метро Цветной бульвар) опубликована лживая информация о ценах на услуги. Написано четко и ясно: УЗИ мочевой системы: почки и мочевой пузырь, цена 1000 рублей по состоянию на 22.12.2015. Звоню в справочную. Цена - 1.500 рублей. И так по всем пунктам. Между прочим, недостоверная информация о товаре или услуге подпадает под ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей", чего, вероятно, работники центра не знают. Для интереса проверьте свои услуги. Посмотрите их стоимость на сайте, а потом позвоните в справочную. И увидите