Мнтк микрохирургии Глаза им. академика С.Н. Федорова отзывы - Сто раз пожалела

Автор: Анастасия

Ездила на обследование в 2012 году. Народу - вал. Все по конвейеру. Отношение врачей, как к скоту на выгоне. Они ведь, бедные, так устают от нас, пациентов, дары приносящих. Больно - не больно, терпи, раз пришёл! Есть там такие высоко взлетевшие, которым эта работа, видимо, уже так надоела. На лице - усталость, в голосе - раздражение. Цены в три раза выше, чем в моём городе за то же самое обследование. Сто раз пожалела, что туда попёрлась.

24.09.2013 | отрицательный отзыв
Мнтк микрохирургии Глаза им. академика С.Н. Федорова отзывы - Некомпетентные врачи

Всем привет. Очень много хочется рассказать об этой клинике, естественно, плохого, так как не вижу смысла писать отзыв на их оф. сайте. Его сразу же удалят. Рекомендую зайти и почитать. Там все хорошо, всё дружно, одни благодарности.))) Расскажу покороче. Был я в этой клинике в сентябре этого года, делал операцию на один глаз. В общем, изуродовали мне глаз, вытрясли с меня почти все деньги, результат операции нулевой. Мало того, они сказали нужна будет ещё операция, т. е. нужно будет ещё раз приехать лечь к ним под нож, да Подробнее>>

03.07.2019 | отрицательный отзыв
Мнтк микрохирургии Глаза им. академика С.Н. Федорова отзывы - Фабрика по зарабатыванию денег с больных клиентов

1 июля побывали в вашей клиники и посмотрели и увидели, как поставлено на поток отмывание денег с больных клиентов. Полный обман и плохое отношение к больным людям. Так под прикрытием медицинских терминов и аппаратуры формально обследуют больных, выдают бумажки выписки и "платите еще деньги и мы оставим вас без глаз совсем". Да от клиники имени Федорова ничего не осталось. Это просто фабрика по выкачиванию денег с больных и старых людей. Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Лечение либо операция глаз

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, как можно записаться в вашу клинику? У моего дяди в 2005 году делали операцию и убрали один глаз. Второй глаз был здоровый, но по непонятным причинам, второй глаз начал ухудшаться, в конце, в данное время совсем ничего не видит. Здешние врачи сказали, шансов нет, и дали инвалидность дяде. Дяде 57 лет. И уже почти 15 лет живет без зрения. Но, мы верим в то, что Ваша клиника сможет помочь дяде. Скольким людям вы дали зрение. Пожалуйста, ответьте нам, и подскажите как попасть вашу клинику. Благодарю

26.02.2015 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Удаление птеригиума глаза

В апреле 2014 года сделала операцию. Планировала только правый глаз, но сразу прооперировали и левый глаз (удаление птеригиума), также поступили и с моей соседкой по палате (как она считает ее второй глаз вообще не беспокоил и она была очень удивлена, когда врачи начали оперировать второй глаз). Глаз, который я планировала оперировать меня не очень беспокоит после операции, а вот левый - все время красный и в течение 2-х месяцев образовался нарост на зрачок большого размера, очень мешает, раздражает, чешется и видимо продолжает рост. Знаю, что надо срочно оперировать, но

22.05.2018 | отрицательный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Клиника не впечатлила

Хочу оставить отзыв про Борискина Людмила Николаевна - заместитель директора по лечебной работе контролю Волгоградского филиала ФГАУ МНТК Микрохирургия глаза им. Акад. С. Н. Федорова. Клиника не впечатлила никак, а если и впечатлила, то только с отрицательной стороны! Нагло лгут, ставят неверные данные о зрении, отказываются от своих слов ранее сказанных! Дорогие друзья, хочу рассказать вам свою историю, в которой я оказался и уже почти год борюсь с эти и пытаюсь добиться правосудия, но все мои попытки пока не принесли никакого успеха! Я весной прошлого года проходил операцию в микрохирургии глаза,

03.09.2012 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Приятна такая забота

Когда впервые оказать в данной клинике была просто ошеломлена внутренним, так сказать, убранством данного заведения, достаточно чисто, регистратура, вежливый персонал. Много- много различных кабинетов с техникой, но единственное, что мне не понравилось, так это очереди, большие очереди из людей самого разного возраста. Сюда нельзя прийти и обследоваться в тот же день, только через несколько дней после записи к врачу. Зато после обследования врач расскажет о вашем диагнозе, можно задать любые вопросы и на вас не посмотрят, как на дурака. Дадут рекомендации по лечению и настоят на периодической диагностике. Приятна

05.09.2012 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова

Клиника с первого взгляда поражает. Неужели такое возможно и не в Европе или Москве, а у нас в Волгограде. Наконец-то деньги налогоплательщиков нашли себе достойное применение. Но при первом визите все встало на свои места. В очереди платной можно попасть на запись в течении недели двух, а вот в бюджетной прием может затянуться на год полтора, а что до цен то они на самом деле кусаются. Отсюда и европейский уровень: бесплатные бахилы и плазмы в залах ожидания (вы все равно за все заплатите) остается надеяться, что скоро такие клиники

27.03.2015 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Благодарен врачам

Очень понравилась клиника. Всё на высшем уровне. Чистые и уютные палаты, вежливый персонал, красивый и зелёный двор. Первый раз прошёл операцию 01.04.2014 г. года 10:00 на катаракту правого глаза, вот уже прошёл целый год и хочу сообщить, что всё хорошо. Операцию выполнила врач-офтальмолог Джаши Бента Гайозовна, я очень благодарен за ваши "легкие руки". Второй раз прошёл операцию на левый глаз 23.03.2015г в 11:15 с диагнозом OS субтотальная витрэктомия, факоэмульсификация катаракты с иол. Операцию выполнила Ефремова Татьяна Гавриловна заведующий офтальмологического отделения, заслуженный врач РФ, выражаю вам особую благодарность за ювелирно

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 6

30.10.2015 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Спасибо коллективу

Мне 53 года, сама медик, работаю инспектором предрейсовых медосмотров. Кто работал на такой должности, знает наверняка, что работы с документами очень много, а у меня зрение начало портиться уже 6 лет назад. И постепенно становилось только хуже, дошло до близорукости -7. Сын привел меня в Микрохирургию глаза, где мне провели операцию по восстановлению зрения. Уже почти год прошел, и я вижу мир настолько четким, каким уже давно не видела. Спасибо коллективу Микрохирургии за добросовестную работу.

13.05.2016 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова

11.05.2016 оперировался с диагнозом "катаракта" правого глаза. Оперировала и ранее обследовала врач - офтальмолог Джаши Бента Гайозовна. Очаровательная девушка, врач, которому сразу стал доверять. Доверие возникает не на пустом месте. Правильная речь, желание помочь больному, доброжелательность и искренность в беседе при обследовании, отсутствие даже намека на профессиональную деградацию (неистребимая болезнь врачей и полицейских) стало залогом моего спокойствия перед операцией. Сама операция прошла быстро и безболезненно, не вызвала психологического напряжения, так как полностью доверял врачу. Большое человеческое спасибо Вам, Бента Гайозовна! Собираю документы на обследование своим родителям (им за 80,

20.04.2017 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Спасибо большое всем врачам

Делала лазерную операцию на оба глаза. В МНТК мне очень понравился подход врачей, видно, что они разбираются в том, что делают. Я очень довольна операцией - всего 10 минут и ты другой человек! А нужно было всего лишь смотреть на красную точку и не шевелиться. Я не знала, что плохое зрение, с которым я мучилась полжизни можно так быстро исправить. Прошел уже год и никаких изменений, тот же эффект, что и сразу после операции. Надеюсь, что и в дальнейшем не будет ухудшения. Спасибо огромное за то, что вернули зрение!

07.06.2017 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Благодарность врачу

Хочу выразить огромную благодарность доктору Исаевой Елене Сергеевне, а также всему персоналу клиники микрохирургия глаза. Оперировалась 1.02.17 и 15.03.17 по поводу катаракты. Без проблем записалась на прием. В назначенный день прибыла. Поразила слаженность и организованность работы всей клиники. Никакого столпотворения, везде порядок и внимание.

24.07.2017 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова

Лазерное лечение уже столько лет используется, а я будто в прошлом веке жил. Зимой начал узнавать о таком лечении, поискал информацию, оказалось, что коррекцию делают люди через одного. По поводу осложнений было не страшно, просто я около 15 лет хожу с -8, не думал, что когда-нибудь сниму очки. А тут собрался с женой и поехал на Красных партизан в «Микрохирургию глаза». Там мне объяснили в подробностях, что да как. Решил, что не так уж и дорого стоит вернуть себе зрение. Ну все мне сделали, жена меня встретила, на такси

02.10.2013 | отрицательный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Хочу поделиться своим печальным опытом

Хочу поделиться, 03.07.2012 решил сделать коррекцию. Очень пожалел, что обратился в эту клинику, все неорганизованно. Врачи почти не разговаривают, ничего не объясняют, а цены задраны выше всех. Операция прошла нормально, хотя доктора не разговорчивы ни вежливости ничего, и в результате один глаз у меня видит плохо избыточная коррекция! Я пока не знаю, что делать или обращаться в суд или еще что, времени мало прошло но почему то чувство, что через пару месяцев надо будет делать повтор, но уже в другой клинике. Не обращайтесь туда и передайте это всем, не

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Колхидская улица, 10

02.10.2013 | положительный отзыв
МНТК микрохирургии глаза им. академика С.Н. Фёдорова - Милости просим

О том, что у нас в Новосибирске есть филиал московской клиники микрохирургии глаза имени академика Федорова, я знала давно и даже приходилось бывать недалеко от этого современного красивого здания. Изредка появлялись какие-то восторженные публикации и видеоматериалы о клинике в газетах и на телевидении, но для меня все это было далеким и не очень интересным. Однажды мне пришлось ехать в одном купе с пожилым казахом, который всю дорогу пел дифирамбы больнице. Оказывается, он последние 6 лет жил совсем незрячим и без посторонней помощи не мог обходиться вовсе, на операцию в

05.04.2013 | положительный отзыв
МНТК МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА ИМ. АКАДЕМИКА С.Н. ФЕДОРОВА

У моего мужа 38 лет диагноз амблиапия левого глаза, астигматизм нистагм высшей степени, очки не помогают. Правым глазом две строчки видит, левым - одну, что можно сделать, может поможет какая операция, если да, то где её можно сделать? Подробнее>>