24.11.2014 | отрицательный отзыв
Пекарня Бон Пан

Недобросовестный работодатель.Меня приняли на работу категорийным менеджером.В мои обязанности входило поиск клиентов по сбыту продукции на весьма не выгодных условиях для потребителя(кафе и рестораны).Работа моя была кропотливой,розыск и переписка по интернету,холодные звонки,встреча с управляющими ресторанов и кафе.Оформлена была по трудовому сированная договору,фиксированная з.пл 20000 руб +10 % от сделки.Получилось так,что я бесплатно рекламировала пекарню и их продукцию,мне даже проезд и Подробнее>>

25.04.2020
Кофа "Пан-Пан"

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч. Подробнее>>

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Бон-Эксперт

Попала в эту компанию по удаленке. Основное требование - работают только с ИП. Сложилось впечатление, что нет у них переводчиков совсем. Так как когда начала работать, давали горы текстов. Потом пошли претензии. В этом году потребовали предоставить документы акты, счета и пр. Отправила. Как оказалось, не сказали неправильный адрес. Теперь угрожают, что будут деньги требовать обратно.

Мурманск

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бон Трейд"

Работал в должности "специалист отдела таможенного оформления". Контора - с виду вполне цивильная, однако уровень зарплат невысокий, а текучка большая - за 2 месяца моей работы уволилось еще 3 сотрудника. Когда пришёл на вакансию, мне было сказано, что предыдущего человека уволили, т.к. должность видоизменили, сократив уровень оплаты. Мой непосредственный руководитель - Яковлева Наталья Олеговна - ни с того ни с Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Бон Аппетит

Адрес Фридриха Энгельса 32 1 этаж, Ленинградское шоссе д.7. Я работал в этой организации не долго, но запомню эту работу на всю жизнь. Если вы собираетесь туда пойти работать сто раз подумайте. Красочные объявления распространены по всему интернету, когда вы приходите на собеседование вам разрисовывают райскую просто работу с нормальным графиком и нормальной зарплатой, но в итоге, когда вы приступаете Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Бон аппетит - Ужасное обслуживание персонала

В нашем небольшом городе, новость о появлении нового кафе быстрого обслуживания облетела быстро. Да и название тогда было привлекающее, для многих известное Subway но уже буквально через полгода, у посетителей появились претензии к этому заведению. Но то что начало происходить позже… Повергло всех посетителей в недоумение. Во-первых, ужасное обслуживание персонала! просто их хамство убивает! невозможно отдохнуть, хотя подобные места созданы именно Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мон бон»

Основное название: Мон бон Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: mon-bon.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Кондитерское производство, изготовление пирожных, Москва, улица Дербеневская,20, бизнес-парк "Кожевники" Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: фасовщица Дата собеседования: Январь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Мон бон

Знаете, такое ощущение, что мне предложили поработать бесплатно. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Бон-Эксперт"»

Черная зарплата, проблема отпроситься к врачу, на утренник к ребенку (у начальства нет детей и они не приветствуют любые моменты), по каким-то личным делам. Большая текучка, из сотрудников выжимают по максимуму, а потом просят написать заявление. Пока работаешь и выполняешь планы, задерживаешься, выполняешь личные просьбы руководства- ты молодец и пример для подражания, как только скажешь, что тебе что-то не нравится или вынесешь какой-то вопрос на обсуждение- все, ты козел отпущения, работал спустя рукава и принес сплошные убытки компании. При увольнении кидают на деньги.
Недалеко от метро, хороший бизнес центр, новая мебелб ... Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Бон Шанс - Это не элитный салон

Отвратительное отношение к людям. Не понятно для чего существует предварительная запись, если после прихода можно прождать мастера час и больше. У врачей столько ждать не приходится. Извинений не дождешься. Каждый раз мастер не виноват. Чувствуется, что возомнили себя стилистами, мастерами мирового уровня. Людям, которые ценят свое время и нервы не посоветую этот салон.