Кофа "Пан-Пан"

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч.

12.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Пан Чемодан

Плохое отношение к сотрудникам, много ограничений, жесткий контроль. З/п серая, график не удобный.

24.12.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Пан Чемодан

Работаю в данной компании с 2011 года. Все нравится. Есть карьерный рост, премии, страховка ДМС. Отличный современный офис в шаговой доступности от метро. Самое главное это отличный руководитель компании. Несмотря на все кризисы, компания хорошо себя показала !!!! Очень рада, что когда то пришла сюда работать.

06.08.2022
Караван пекарня Пан калач: Пытаются не выплатить зарплату

Несовершеннолетняя устроилась во вновь открываемую пекарню Пан калач при Караване в г.Пензе ул.Московская,91 (Гостиный двор). Работала с огромной переработкой по 10 11 часов. На требование предоставить трудовой договор и оформить официально, слышала ответ, что таких как моя дочь (студентка, несовершеннолетняя) трудоустраивают неофициально. Работать начала фактически с 6 июля. До сих пор приказа на поступление на работу нет. Договор не дали. Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Роспром отзыв сотрудника Пан Атоман

Пан Атоман:
Отдел кадров это что-то с чем то, искали сотрудника морочили голову две недели, потом оказалось что сотрудник не нужен, сами не знают чего хотят, потратил своё время , бензин, и остались негативные впечатления от таких не компетентных сотрудников!!!! Не тратьте своё время на эту ООО… Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
ПАН Логистик

Заробітна плата з великими затримками і та приходить частинами. Постійні врахування з зарплати,а при звільненні взагалі не виплачують, як каже керівництво"на розвиток фірми"
Нічого доброго в цій компанії ви не знайдете ...

Киев, Житомир, Павлоград, Дружковка, Днепропетровск

01.02.2022
Пан Чемодан

Второе собеседование проводила начальник отдела закупок Жанна. До чего мерзкая зазнавшаяся особа. Хамила, грубила, книжала кандидата, задавала неподобающие вопросы, такие как: "а зачем ты приехала в Москву? Нафига? Че у себя не работается?"Когда сама приперлась из города Шахты. Я специально ее профиль нашла в соц.сети. Смешно, видимо комплекс у мадам. "Посчитай мне проценты" и дает калькулятор. Считаешь ей проценты и Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя пан шухевич о работе в компании

пан шухевич:
руководство на местах-бестолковое и некомпетентное !!! работают - день прошел и хер с ним! в людях не разбираются! Большая текучка кадров от неумелого руководства. в компании работает принцип разделяй и властвуй! клюнь ближнего и насри на нижнего! Солдат удачи маркин ушатал)это еще мягко сказано) транспортный отдел. Егор Юрьевич, не ужели вы этого не видите?

14.01.2022
Пан курчак ТОВ Птахокомплекс губин: Шахраї

Не дотримуються договірних відносин. Не платять навіть тих копійок що передбачені в договорі. Купа бюрократичних дій по самообслуговуванню для проведення документів. Не налагоджені процеси. Брехливі УПР..Негативний досвід маю не тільки я, а і колега з попереднього місця роботи теж пересвідчився. Нічого хорошого! Спочатку тільки генерують витрати кандидата: приїдь в Луцьк, заправся потім компенсуємо, відправляй за свій кошт компенсуємо, роздрукуй за Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Пан Рыболов - положительный отзыв

Анатолий:
Полный отстой. Заказал сети"Аллигатор", прислали невесть что. Когда попросил код для отслеживания, то просто послали на три буквы. Не вздумайте там заказывать товар.

г.Усинск

22.09.2021 | положительный отзыв
ТД Пан Электрик

Я у нас на фирме из «старожилов», работаю менеджером. У нас созданы все условия, чтобы чувствовать себя комфортно. В офисе светло, тепло и чисто в любое время года. Может для кого-то эта норма, но к сожалению, ее придерживаются далеко не во всех компаниях. Помимо обычной зарплаты есть возможность также получить и бонус, а это стимулирует, да ...

в Московской области, Москва