Отзыв сотрудника Инна о компании Пан Чемодан

Адрес: Москва

Автор: Инна

их нет.

Работаю в данной компании с 2011 года. Все нравится. Есть карьерный рост, премии, страховка ДМС. Отличный современный офис в шаговой доступности от метро. Самое главное это отличный руководитель компании. Несмотря на все кризисы, компания хорошо себя показала !!!! Очень рада, что когда то пришла сюда работать.

12.07.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Пан Чемодан

Плохое отношение к сотрудникам, много ограничений, жесткий контроль. З/п серая, график не удобный.

01.02.2022
Пан Чемодан

Второе собеседование проводила начальник отдела закупок Жанна. До чего мерзкая зазнавшаяся особа. Хамила, грубила, книжала кандидата, задавала неподобающие вопросы, такие как: "а зачем ты приехала в Москву? Нафига? Че у себя не работается?"Когда сама приперлась из города Шахты. Я специально ее профиль нашла в соц.сети. Смешно, видимо комплекс у мадам. "Посчитай мне проценты" и дает калькулятор. Считаешь ей проценты и Подробнее>>

09.11.2015
Отзыв сотрудника Юлия о компании Пан Чемодан

Лохотрон! 3 дня стажировки по 12 часов. Потом позвонят и скажут что вы не подходите! Я пришла в эту компанию на должность продавца хотя ранее занимала административную должность, в первый же день стажировки начала продавать, на второй день уже знала бренды и Истрию ! Но вообщем то не подошла! Очень жалко потраченного времени и усилий положенных на изучение! Подробнее>>

16.02.2016
Отзыв сотрудника Катерина о компании Пан Чемодан

стажировалась 3 дня по 12ч ,всё отлично, но есть минус весь день только на ногах,присесть нельзя вообще только на обеде, просто так стоять тоже нельзя только работать,пыль протирай, сумки перетаскивай! не смогла, очень сильно болели пятки и поясница.А так в целом хорошо! Подробнее>>

28.03.2016
Отзыв сотрудника Ксения о компании Пан Чемодан

Куратор Рытик ,одна из главных недостатков компании.Необразованная ,заторможенная и озлобленная личность,которая только портит общую работу коллектива ,и репутацию бутика.ВООБЩЕ РАНЬШЕ ГОРЯЧО БЫЛО УБЕЖДЕНА,ЧТО ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ НА РУССКИЕ КОМПАНИИ,ОПЫТ ПОКАЗАЛ ОБРАТНОЕ.РАЗОЧАРОВАНА МАГАЗИНОМ."Шарашкина контора"наилучшее описание. Подробнее>>

22.11.2016
Отзыв сотрудника Алина о компании Пан Чемодан

Почитала отрицательные отзывы о Пан Чемодан. Как будто о разных компаниях говорим.. Работаю в офисе уже полгода. Что могу выделить. 1. Интересная работа с возможностью развития. 2. Достойная зарплата, своевременные выплаты. 3. Отличный комфортный офис в современном бизнес-центре. 4. Сокращенный рабочий день. Причем, реально после 18 тебя никто не держит в офисе, а не на словах. 5. Нормальный молодой коллектив. 6. Неполностью белую ЗП отнесу к достоинствам, т.к. платить полные налоги с нее при непомерных новых налогах в стране считаю расточительством.

05.12.2016
Отзыв сотрудника Виталий о компании Пан Чемодан

проработал год отделе маркетинга, вспоминая это время, могу сказать что место было (и есть) хорошее. Главное это деньги, платили хорошо и вовремя, это уже достаточно много. Условия, сейчас понимаю, отличные, все таки офис офис в бизнес-центре это очень удобно, и престижно. Руководство адекватное, работать не мешает нам, и сами работают.

08.03.2017
Отзыв сотрудника Евгения о компании Пан Чемодан

Отличное место для работы. Атмосфера приятная, не угнетающая, приятное руководство. По пятницам бесплатные пицца и роллы, поднимает настроение! В общем отношение человеческое, зп адекватная, офис хороший. Короче, жаловаться не на что.

11.09.2017
Отзыв сотрудника Анна о компании Пан Чемодан

А теперь о неприятном. Соц. Пакет слабый. На больничный лучше не ходить. Офиц зарплата 10.000. соответственно и декреты и отпускные маленькие. Карьерный рост есть, но у нас нужно было быть супер сильным чтобы пробиться. Плотный график. Из-за этого текучка кадров, из-за текучки опять же плотный график. Рабочие смены по 13-17 часов. Маленькая подсобка, заваленная товаром, практически отсутствие времени на обед или перекус.нас пинали , если мы прям высиживали свой час на обед. Постоянное изображение бурной деятельности. Сидеть нельзя, все на ногах. Обязательный дресс-код. "Ниндзя стайл"))) после этой работы почти

20.09.2017
Отзыв сотрудника Кристина о компании Пан Чемодан

Все негативные отзывы оказались правдой. И ведь читала отзывы, но почему то решила испытать всё на себе. Резюмирую: змеиный клубок, набирающий новых сотрудников ради повышения собственной самооценки за счёт новеньких. Стажировка или испытательный срок и до свидания. Обмусолят вдоль и поперёк, а затем выплюнут. Не ходите к ним ни за какие коврижки.

05.10.2017
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Пан Чемодан

Было приглашение,созвонилась и договорилась о встрече в магазине на сдедущий день и на определенное время, когда на следующий день подъехали управляющей не было, как оказалась она в другом магазине, но договаривались встретиться в этом магазине, поехала в магазин где на данный момент находилась управляющая с которой мы уже общались и договаривались о встречей, она даже не посмотрела мое резюме, рассказала о плане каждого сотрудника, но желания кого то брать я не увидела, сказала перезвонит, так как есть еще кандидаты на собеседование, через несколько дней я перезвонила сама, она

13.02.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Пан Чемодан

Лохотрон,не ведитесь люди !Отстояла в торг центре Хорошо 3 дня после чего мне сказали ,что я не подхожу,жалко времени и ног,продаж вообще нету ,планы огромные ,если вы готовы отстоять 3 дня бесплатно то вперёд,забегаловка!Зарплата чернея ,17 тыс оклад,поставки ночью,будете пахать ночами ,за копейки...

20.04.2018
Отзыв сотрудника Оксана о компании Пан Чемодан

Проработала полтора года, потом ушла в декретный. Коллектив был хороший. Порой директор была не в настроение, но всегда помогала и шла на уступки. Первый перерыв был 40мин., второй 30-ть.В продажах всегда помогали друг другу чтоб не упасть в личном проценте. Горло друг другу не грызли. Во время беременности я даже ни разу не ушла на больничный и разрешали присаживаться в течение дня. Зп с премиями была достойная, особенно новогодняя. Плюс доп премии за первое второе и третье место по личным продажам. Меньше 30тр. не получалось.За плохой инвент снимали, но не

17.07.2018
Отзыв сотрудника катя о компании Пан Чемодан

самая непорядочная организация которую только можно встретить , обманывают с зп!

30.01.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Пан Чемодан

Работала долгое время консультантом в магазине в ТРЦ "Петровский", в Ижевске. Проходила собеседование с директором магазина. После позвонили, пригласили поработать несколько дней как стажёр ,а потом уже приняли на ставку. Для моего города зарплаты хватало, выдавали в сроки. Работала в разные смены по графику. Из плюсов небольшой дружный коллектив, деньги, мотивация к хорошей работе.

Киров

24.06.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании Пан Чемодан

Сломал ногу на больничном, кинули как могли три месяца ни копейки не платили. Потом панда карантин начался ещё 2 месяца за свой счёт. Работал курьером на складе. Потом предложили работать за 12 тыр в Москве. Более подлого работодателя не встречал

14.04.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Пан Чемодан

Анна, руководитель магазина в Олимпик Плаза- двуличная и неприятная девушка. Обговорили, что так как у них стажируется 2 дня человек, если он не подойдет созвонимся во вторник-мб раньше, и пригласят на стажировку. По факту, мне никто не отзвонился во вторник, позвонила сама, узнала, что стажеров сейчас нет, не прошла девушка от консультанта, позвоните Анна будет завтра, сказала. И вакансия очень актуальна! На следующий день, Анна действительно была. Только высказалась она сразу резко, что моя кандидатура ей не понравилась, хотя на собеседовании этот человек вел себя супермило! И если бы меня

29.05.2021 | положительный отзыв
Пан Чемодан

Очень сложный процесс согласования счетов на покупку техники.
Прочитал предведущий отзыв. Решил оставить свой. Работаю в компании Пан Чемодан уже несколько лет. Виталий Рожков принимал меня на работу. И уже на собедовании, я понял, что готов с этим человком проработать много много лет. Виталий Рожков большой молодец. Как человек и как руководитель. ...

Москва, Пермь, Астрахань, Краснодар, Екатеринбург, Тольятти, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Орел, Тюмень, Сургут, Казань, Сочи

29.05.2021 | положительный отзыв

Очень строгое руководство.
Говорю большое спасибо. Виталий Рожков. Пан Чемодан. Останутся в моей памяти и моей душе. Да, я сейчас перешел работать в другую компанию. Но Пан Чемодан сформировал меня, как профессионала. Дал отличную школу. ...

15.04.2021 | положительный отзыв
Пан Чемодан

Анна, руководитель магазина в Олимпик Плаза двуличная и неприятная девушка. Обговорили, что так как у них стажируется 2 дня человек, если он не подойдет созвонимся во вторник мб раньше, и пригласят на стажировку. По факту, мне никто не отзвонился во вторник, позвонила сама, узнала, что стажеров сейчас нет, не прошла девушка от консультанта, позвоните Анна будет завтра, сказала. На

29.01.2021
Пан чемодан

1) Девочки, если вы решили идти работать в компанию Пан чемодан, то не теряйте время даром. Нужно тоскать на себе чемоданы, показывать покупателям. Помимо этого, постоянные фотоотчеты нужно тягать чемоданы, поставка, тоже тоскаете на своей спине их. А в одном чемодане ещё два спрятано. Грузчиков и товароведов в компании не было и не будет. Работа адская. Из за этого девочки Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пан Чемодан

Работаю по настоящее время. Все устраивает. Такого дружного коллектива у меня не было ни на одной работе. Всегда все приходят на помощь, помогают в обучении, когда только приходит новый человек. Даже начальство у нас очень лояльное. Можно и отпроситься, и подработать при необходимости. Мы всегда взаимозаменяемы. Зарплата отличная, по сравнению с другими подобными компаниями (я работала и в других). Даже не собираюсь менять место работы.

15.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пан Чемодан

Работать в данной компании понравилось. Так дальше бы и работала, если бы не свадьба и переезд в другой город. С коллективом всегда были хорошие отношения, со многими даже сейчас созваниваемся. Руководитель у нас тоже отличный человек. Понимающий, адекватный, всегда выслушает, поможет, подскажет по работе. Оформление по ТК, зарплата вовремя, были премии и баллы. В общем, мне все очень нравилось в Пан Чемодан. Всем девчонкам привет)

12.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пан Чемодан

Хорошее место работы, я примерно пол года назад уволилась, очень жаль, конечно, что так случилось, но пришлось перейти в другое место, поближе к дому. Коллектив отличный. Сработались быстро, даже в выходные иногда собирались и общались, со многими до сих пор созваниваюсь. Оплата достойная, руководство очень грамотное, по крайней мере ни в каком самодурстве замечено не было.

Пан Чемодан

Нравится эта работа в плане того, что начальство не давлеет. Т.е. никто не стоит весь день над душой и не требует отчета по твоей работе ежесекундно. Коллектив очень хороший, девочки общительные, открытие. Никакой подковерной возни, сплетен и интриг, которых я нахлебалась на прошлой работе. ...

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Сочи, Сургут, Тольятти, Тюмень

Пан Чемодан

Есть мелкие, но мы с ними боремся
В компании работаю больше 5 лет. За это время есть неплохой карьерный рост. Что особенно хочу отметить, что несмотря на женский коллектив, он у нас очень общительный, наверное поэтому так долго здесь работаю. Общение и дружба в коллективе подкрепляется пятничными посиделками. Заработная плата полностью устраивает. Если не халтуришь, то и получаешь больше. Оформление полностью официальное. Очень ...

Пан Чемодан

Минусы есть всегда, но в данной компании их стараются всегда сгладить.
Работаю с полгода. Все нравится. У нас очень дружный коллектив. Оформление по ТК. Хорошая зарплата. Начальство строгое, но справедливое. Скоро иду в отпуск, думаю, что даже буду скучать по коллегам))) ...

Пан Чемодан

не могу сказать ничего существенного по этому поводу
Хороший коллектив, ребята все простые, дружелюбные. ЗП вполне нормальная, не миллионы, конечно, но мне лично хватает, главное, что всегда вовремя, потому что у меня есть платежи, которые необходимо делать в срок, а задержки невозможны. ...

10.08.2019
Пан Чемодан

Про недостатки писать особо нечего. Они конечно есть, но незначительные перекрываются плюсами.
В коллектив было просто влиться. даже не смотря на то, что он преимущественно женский) Подобрались хорошие отзывчивые и общительные люди. работу свою знают и меня многому по первости научили. Руководитель строгий, но справедливый. не скупится на похвалы когда действительно хорошо поработал, но и за косяк может хорошо взгреть. ЗП достойная, без задержек. Если нужно подработать - ...