Караван пекарня Пан калач: Пытаются не выплатить зарплату

Несовершеннолетняя устроилась во вновь открываемую пекарню Пан калач при Караване в г.Пензе ул.Московская,91 (Гостиный двор). Работала с огромной переработкой по 10 11 часов. На требование предоставить трудовой договор и оформить официально, слышала ответ, что таких как моя дочь (студентка, несовершеннолетняя) трудоустраивают неофициально. Работать начала фактически с 6 июля. До сих пор приказа на поступление на работу нет. Договор не дали. Вчера, 4 августа заставили дочь написать новое заявление о приеме на работу со вчерашнего числа. Как ей сказали за те дни оплатят неофициально. Мои требования не услышали. Зарплату обещали 145 рублей за час. 16 и 25 выплаты, но за отработанное время дочь еще ни копейки не получила.Идем в Инспекцию по труду. Наглость со стороны зав.производством и других начальников перешла все границы.

Пенза

25.04.2020
Кофа "Пан-Пан"

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Пекарня Бон Пан

Недобросовестный работодатель.Меня приняли на работу категорийным менеджером.В мои обязанности входило поиск клиентов по сбыту продукции на весьма не выгодных условиях для потребителя(кафе и рестораны).Работа моя была кропотливой,розыск и переписка по интернету,холодные звонки,встреча с управляющими ресторанов и кафе.Оформлена была по трудовому сированная договору,фиксированная з.пл 20000 руб +10 % от сделки.Получилось так,что я бесплатно рекламировала пекарню и их продукцию,мне даже проезд и Подробнее>>

13.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна HAS отзывы - Не обращайтесь в фирму ХАС г Калач-на -Дону

Не обращайтесь в фирму «ХАС» Харьянова А. С. по установке деревянных евро окон в городе Калач – на Дону, Волгоградской обл. Замеры произвел неверно, рама намного больше нужного, три раза спиливали, установка неправильная, с огромными проблемами и несоответствиями. Установили кое-как, с повреждением проемов, не по уровню, глубоко в проемы (вплоть до стекла). Ручка сразу не работала. На что А. С. Харьянов заявил, что все разработается. Акт приемки работы, мягкий чек, талон на гарантию не предоставлены до сих пор. Через пару недель появилась первая трещина, далее вторая, рама лопнула, Подробнее>>

29.03.2020 | положительный отзыв
ООО "Калач"

Не знаю,кто что тут пишет и придумывает,да,руководство требовательно,но и трудоустройство официльное, и оплата труда выше среднего по воронежу,и условия труда адекватные,главное грамотно выполнять свою работу. ...

Воронеж, Москва

10.09.2017
ООО "Калач"

Подписываюсь под каждым словом из отзывов ниже . Все действительно так . Присесть нельзя , за тобой наблюдают в камеры . Стоишь не так , смотришь не так , улыбка не такая . Перерыв на обед ( сосиски с гречкой ) 10 минут , тебя ещё погоняют стоят. Картинка в Инстаграм действительно обманчива
Где же они ? ...

Воронеж

13.07.2017 | положительный отзыв
ООО "Калач"

1. Весь день на ногах, присесть нельзя и негде. У молодых девушек из-за этого варикоз и больные ноги на всю жизнь. 2. Час рабочего времени считается как перерыв и не оплачивается, на деле же часового перерыва нет, максимум 10 минут. 3. Карьерного роста, который заявляется руководством, нет. Если ты работаешь старшим кассиром и освобождается должность администратора, то своих сотрудников не рассматривают, а набирают новых. 4. Руководство сотрудников за людей не считает, наорать просто так и обозвать в порядке вещей. 5. Зарплата не соответствует той, которую обещают. Платят намного меньше. 6. Все время находишься как в реалити-шоу, потому как директор смотрит постоянно за всеми сотрудниками в камеры, а потом орёт не так стоял, не так смотрел, не так товар выкладывал. P/ S. Так что не ведитесь на обещания и красивые фото в инстаграмме, если не хотите потерять время и ... Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
ООО Калач (кафе-кондитерская Mon Baton, кулинария Вкусный дом)

1. Весь день на ногах, присесть нельзя и негде. У молодых девушек из-за этого варикоз и больные ноги на всю жизнь. 2. Час рабочего времени считается как перерыв и не оплачивается, на деле же часового перерыва нет, максимум 10 минут. 3. Карьерного роста, который заявляется руководством, нет. Если ты работаешь старшим кассиром и освобождается должность администратора, то своих сотрудников не Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Калач"»

Обман с самого начала. Зарплата не то, что обещают на собеседовании.Премия расчитывается не пойми как, на усмотрение руководства. Рабочий день начинается в 8-00, но руководство требует, начинать работать в 7-45. На минуту позже придёшь, тут же начинается ор. После рабочего дня тоже надо оставаться на 30-60 минут. И это время не оплачивается.Перерыва нет, хотя из рабочего времени вычитается час типо как обеденный перерыв. На деле ешь 10 минут и бегом работать, будешь сидеть дольше подойдёт директор и будет говорить что ты слишком долго обедаешь и надо побыстрей. Т.е много неоплачиваемых переработок. Весь день на ногах, присесть нельзя, в туалет лишний раз не отойдёшь. Отношение Сотниковой Н.Д. к сотрудникам как к скоту, за людей вообще не считает, поэтому там и текучка. Часто говорит: "Я за вас такие большие налоги плачу, а вы все такие тупые и ничего не делаете". Хотя все ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Калач", Кулинария Вкусный дом, Кондитерская Mon Baton

Обман с самого начала. Зарплата не то, что обещают на собеседовании. Премия расчитывается не пойми как, на усмотрение руководства. Рабочий день начинается в 8-00, но руководство требует, начинать работать в 7-45. На минуту позже придёшь, тут же начинается ор. После рабочего дня тоже надо оставаться на 30-60 минут. И это время не оплачивается. Перерыва нет, хотя из рабочего времени вычитается час Подробнее>>

15.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Караван: не оплачивают труд

Никому не советую устраиваться на работу в ооо Караван, по адресу г.Пенза, Мира 44а. Отработала месяц, не заплатили расчет при увольнении. Управляющая распечатывает отдельные ведомости сама, без подписи и печати, в зале бардак, работать не кому. Если хотите работать за тарелку бесплатного супа, то Вам туда.
никаких