ООО Караван: не оплачивают труд

Никому не советую устраиваться на работу в ооо Караван, по адресу г.Пенза, Мира 44а. Отработала месяц, не заплатили расчет при увольнении. Управляющая распечатывает отдельные ведомости сама, без подписи и печати, в зале бардак, работать не кому. Если хотите работать за тарелку бесплатного супа, то Вам туда.

никаких

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Караван, ИП СОРОКИН

Да уж, столкнулись, переехали в Ваш город, и попались... муж нашел объявление на сайте нгс, компания по данным ооо караван, по договору ип сорокин, якобы проверяют по службе безопасности нет ли судимостей, и других пригрешей, в итоге, пригласили на работу, водителем на ГАЗеле по городу обещают не меньше 40!!!!, но единственное условие, это работа в спец.одежде, которую "КСТАТИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Караван

Устроился в Караван продавцом. Обещали з/плату 15-18 тыс. На самом деле 7-9 тыс, хотя работаешь по 13 часов. И зарплата делится на белую 6 тыс и вчерную. Черную всегда урезают любыми штрафами. К продавцам относятся как ворам и лентяям.А при увольнении вообще остаешься без зарплаты за один месяц. Говорят что на улице желающих работать дохрена. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Караван

Ужасная компания Караван. Директора живут своей жизнью. Штрафы накладывают на все. При том что не дают никакой возможности выполнять поставленные задачи. В офис не дозвониться, трубки никто не берет. В магазин приезжают для того,чтобы найти очередную причину для штрафа! Подробнее>>