Пан курчак ТОВ Птахокомплекс губин: Шахраї

Не дотримуються договірних відносин. Не платять навіть тих копійок що передбачені в договорі. Купа бюрократичних дій по самообслуговуванню для проведення документів. Не налагоджені процеси. Брехливі УПР..Негативний досвід маю не тільки я, а і колега з попереднього місця роботи теж пересвідчився. Нічого хорошого! Спочатку тільки генерують витрати кандидата: приїдь в Луцьк, заправся потім компенсуємо, відправляй за свій кошт компенсуємо, роздрукуй за свій кошт компенсуємо.... А потім ні компенсації ні зарплати під різними приводами! Остерігайтесь!

Житомир

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Пан Курчак (pan-kurchak)

Гость:

Думаю, не варто бризкати слиною. Вибір простий — хочеш працювати — працюєш. Не хочеш — ти вільна людина. Справді не кожен може себе знайти в такому середовищі. Але воно там таке і іншим не буде. Тому людям з особливими амбіціями варто йти на Курчак працювати, чесно давши собі відповідь на питання: Чи здатен я змінити систему, створену РОКАМИ, (ну або впорядкувати безсистемність — це вже як кому здасться)??? Або чи зможу я бути таким собі пристосуванцем. І якщо після цього не склалось — значить відповідь була неправильна. Треба потиснути руки і розійтись.
25.04.2020
Кофа "Пан-Пан"

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Губин М

Губин М:
  Отработал в компании Синтек несколько месяцев, пока все меня устраивает, платят вовремя, это самое главное. А еще приятно, когда приходишь в автомагазин, а на прилавке антифризы, масла и тп, а ты знаешь, что имеешь к их изготовлению прямое отношение, приятно становится. Уходить отсюда не собираюсь

Обнинск

26.07.2020 | положительный отзыв
Губин В из города Кострома о компании Группа компаний "Снабторг"

Губин В:
Когда бы не обратился, в любой сезон, беру по выгодным для меня ценам. Так было до сих пор. Что будет дальше не ясно. Снабторг то со своей востребованной продукции и имеющихся ресурсах, должен справится с сегодняшней кризисной ситуацией. Выберусь ли я из этой кутерьмы, пока не понятно. К Снабторгу как к поставщику никаких претензий. цены Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
ИП Губин С.Е. отзывы сотрудников

Сергей Дядюшкин:
Приятное руководство. Социальные гарантии. На первый взгляд всё круто.

Брянск.

09.08.2018 | положительный отзыв
ИП Губин С.Е. отзывы

Наталья (Брянск, директор):
Хорошая компания. Нам помогла раскрутить наш бренд и привлечь клиентов.

Брянск.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Дисплей Пром отзыв сотрудника Губин Дмитрий

ДИСПЛЕЙ-ПРОМ РЕКЛАМНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ГРУППА ЖУЛИКОВ!!!!! 01.11.07 Устроился на должность "оператор лазерной резки" в компанию ООО "Дисплей Пром". Работа была интересной и с удобным графиком, сутки-трое. Проработав уже 10 месяцев, я узнал (нужна была справка о доходах для визы) , что меня заочно, как и многих других, формально уволили. Бухгалтер, Нелли, объяснила это сокращением расходов компании. Налогов,...? Справку мне не дали. Зарплату выплачивали с прогрессирующей задержкой 0.5-1.5 месяца "из рук в руки"(трудные времена-мало заказов....). Однако, бухгалтер Нелли и дизайнер Ольга исправно платили себе положенную зарплату. Апогеем стала невыплата зарплаты за декабрь 2008 года и уход начальника производства. Зарплату ждём и сейчас. Ныне компания продолжает существовать, возможно, уже под другим Подробнее>>