Синтек ООО отзыв Губин М

Губин М:

Отработал в компании Синтек несколько месяцев, пока все меня устраивает, платят вовремя, это самое главное. А еще приятно, когда приходишь в автомагазин, а на прилавке антифризы, масла и тп, а ты знаешь, что имеешь к их изготовлению прямое отношение, приятно становится. Уходить отсюда не собираюсь

11.11.2021 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Максим

Максим:
  Отработал два года на производстве, предложили повышение. Не то, чтобы прям серьезное, но все равно, теперь я мастер на участке, работа уже не физическая, а зарплата выше чем была. Уходить пока не собираюсь, и даже не ищу что-то повыгоднее

10.11.2021 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Сергей

Сергей:
  Отличное место, я доволен на сто процентов тем, что устроился в Синтек. Самое главное, что работа мне нравится, а еще за любимую работу мне платят хорошие деньги. вся зарплата строго по тк рф, как и другие условия трудоустройства.

22.09.2021 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Алексей Макаров

Алексей Макаров:
  Тоже оставлю отзыв про компанию Обнинскоргсинтез. Устроился сюда недавно, только получил полную первую зарплату и успел понять что здесь и как. Работаю электриком в цеху. Спецовку выдали, в общем условия нормльные. Оборудование новое, почти везде автоматика. График у всех разный, я работаю посменно, смена 12 часов. Коллектив мне нравится, есть люди разного возраста, общий язык нашли. Зарплата хорошая, получил как и обещали.

22.09.2021 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Владимир Тимохин

Владимир Тимохин:
   Моё личное оценочное суждение: Когда устраивался в Обнинскоргсинтез отзывы не читал, иначе даже резюме не отправлял. Так что поделюсь своим мнением. Вакансию нашёл на НН.ру, отправил резюме, со мной связались, пригласили на собеседование. Устраивался лаборантом, на работу приняли, опыт работы на аналогичной должности был. Для работы перебрался в Обнинск, аренду жилья компенсируют. Работаю уже почти год. Коллектив у нас хороший, со многими общаюсь в свободное время. Зарплата как и обещали.

15.06.2021 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Денис

Денис:
  Опыт в Обнинскоргсинтез еще пока небольшой, но по условиям очень нравится. Из требований было только по сути - профильное образование (работаю лаборантом химического анализа), но мне как иногороднему, например, предложили компенсацию за жилье 6 тысяч, можно воспользоваться также собственным транспортом предприятия. Идет этот транспорт даже из ближайших городов - Калуга там, Ермолино и прочее. Транспорт для сотрудников этот бесплатный

10.06.2021 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Ильяс

Ильяс:
  Разные там отзывы читал по Обнинскоргсинтез, поэтому решил собственно написать свой. Да, есть недостатки. И с начальником не всегда ты в дружеских, отношениях и прочее. Но человеческий фактор, скажем так есть абсолютно везде. Для меня важно, что я, например, работая здесь не побоялся взять ипотеку, потому что уверен в стабильности предприятия и зарплате

03.05.2021 | положительный отзыв
Синтек ООО

Ребята наверное не знают. что крепостное право отменено в 1861 году. а трудовые взаимоотношения регулируются согласно тк рф. Выслушал "наше замечательное предложение" временный трудовой контракт (?!) на 6 мес, график 6/1, 10 11 часов в день. Оплата 300 руб/час. Это 72 тр в месяц за фактически ненормированный график. Между прочим Москва и должность ведущего специалиста проектировщика. Сказать что удивило ничего Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Стайнер Виктор

Стайнер Виктор:
  Отработал на производстве в компании Обнинскоргсинтез уже несколько лет. Первый год ко мне присматривались, потому что у меня на тот момент уже было высшее образование, но опыта не было. чуть наработал его и мне предложили руководящую должность. Мелкую, но уже ИТР. Сейчас постепенно продвигаюсь выше, все устраивает

01.04.2021 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв О. Макаров

О. Макаров:
  Работать в компании Обнинскоргсинтез мне очень нравится, потому что мне тут платят нормально, да и вообще отношение к сотруднику нормальное, а не как к крепостным. Отпуск не приходится вымаливать, если тебе положено идти по графику в июле, то никто у тебя этого права не отберет

Моква

12.02.2021 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Екатерина

Екатерина:
  Обнинскоргсинтез не первое мое место работы. Работаю здесь бухгалтером, так что эту знаю и всякое бывало. Здесь все как часы, за все время работы ни разу работникам зарплата не задерживалась, со сроками тут серьезно и строго всегда. Уровень зарплаты у нас на предприятии выше среднего, поэтому текучка маленькая, все держаться за места.

08.02.2021 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Георгий

Георгий:
  мы вместе с женой трудимся в Обнинскоргсинтез уже около 4 лет. За это время и ремонт сделали в квартире и машину вот недавно поменял, правда с кредитом, но когда уверен в зарплате, то это не страшно. Получаем мы вдвоем достойно, и позволить себе можем многое. Предприятие надежное. Работа есть всегда, поэтому никаких задержек в зарплате не бывает.

04.01.2021 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Валентин

Валентин:
  У меня техническое образование, долго искал работу, позвонили и пригласили в Обнинскоргсинтез инженером. Теперь вот работаю, предприятие это современное, не сравнить с моим предыдущим местом работы. Ритм работы конечно быстрый, сразу мне тяжеловато было но потом привык и втянулся. Кого интересует зарплата то с ней никаих проблем

30.12.2020 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Константин

Константин:
  Уж три года прошло как я тружусь на синтеке. Сейчас у меня уже и опыт и категория. А пришел с нуля. Приставили сразу учеником к опытному работнику. По обучению могу поставить 5 баллов, все объясняли, водили чуть ли не за руку, все показывали, рассказывали, так что уже через месяц я начал работать самостоятельно.

30.11.2020 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Владимир

Владимир:
  устроился в Обнинскгорсинтез юристом, на тот момент у меня был опыт около 2х лет, собеседование не самое легкое, но вопросы были простые и понятные, атмосфера рабочая. Сама работа в компании налажена, все занимаются своим делом, это меня и привлекает, по заработной плате достойно тоже, так же есть корпоративный транспорт, что удобно.

30.11.2020 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Николай

Николай:
  пока что 3 года работаю в Обнинскгорсинтез и в планах нет уходить, потому что пока не встречал работы лучше, ну вот реально. Не скажу что можно сидеть и ничего не делать, работать надо много, но это щедро окупается в виде зарплаты и хороших условий труда. Зарплату ни разу не задержали кстати.

02.11.2020 | положительный отзыв
Синтек ООО отзыв Григорий

Григорий:
  Мне Sintec напоминает советское предприятие - так же платят без задержек, отпуск по графику, официально принимают на работу, есть штатное расписание и субординация, и чисто всегда на территории. Только технологии здесь, конечно, новые. По проверке дисциплины точно все взято из советских времен *- надо отгул, пиши заявление, а не просто так иди.

04.10.2020
Синтек ООО отзыв Мария

Мария:
  Мне очень понравилось, как проходит собеседование в "Sintec". Интервьюеры приятны в общении, никаких стрессовых интервью, которые сейчас очень модные, все по делу. Потом обучение, до месяца в зависимости от должности. Через два месяца обучения взяли на работу дизайнером. График обычный, 5/2, никто не заставляет сидеть на работе до полуночи

02.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Синтек ООО

часть зарплаты в конверте, заставляют подписывать пустые бланки заявлений на отпуск и увольнение (еще на этапе приема). зарплаты не особо высокие. в случае недоразумений- хрен чо докажешь, выкинут без выходного пособия
большинство начальства вменяемо, зарплата без задержек, хороший коллектив ... Подробнее>>

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Синтек ООО

предложили 70рублей в час по 5му разряду эл монтажником работа вахтовым методом хорошо что не 3 корочки хлеба
отказаться от камандеровок не льзя и подымают зарплату на 50 рублей в час раз в 3 месяца ... Подробнее>>

11.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Синтек ООО

Ни хрена в этой фирме хорошего нет одни стукачи и жополизы
...... ... Подробнее>>

19.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Синтек ООО

Кидалово. Работа как рабы, везде подслушивают и подсматривают.Настоящий конслагерь
Платят вовремя ... Подробнее>>

18.05.2013 | положительный отзыв

слабый соц. пакет, з/п частично серая, вахты 2 месяца на объектах
платят во время и точно по договорённости (как в аптеке ), реализуют проекты с многими известными иностранными компаниями, не дают откаты (хотя может это кто-то в минусы запишет) здесь много отзывов от "недовольных", я так скажу... кто не смог вписаться в коллектив, тот и начинает обливать грязью ... Подробнее>>

12.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Синтек ООО

Часто самостоятельно приходится ходить просить или 'позычать' материал, механизмы у соседей. Зарплата маленькая и поднимать не спешат. Текучесть кадров большая. Спецы не держатся. Основная масса рабочих - подсобники. Перспектив развития никаких.
Жилье по двое в комнате, питание - 300 руб.(в большом, дорогом городе может и не хватить), проезд - терпимо. Большинство инженеров вминяемые. ... Подробнее>>

22.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Синтек ООО

Ставки не самые высокие. Вахта длинная 2 месяца и между вахтами 2 недели всего дольше отдохнуть не дают звонят с кадров заставляют на работу ехать если без причины вовремя не приедишь могут турнуть или ставку понизить. До Москвы за свойсщёт надо добиратся оттуда уже потом всех по объектам отправляют. Вкалывать заставляют по 10 часов в день иногда и на морозе… шланговатьдолго не прокатывает.
Точно не кидальная контора чего обещают платят полностью без задержек. Про условия работы рассказывают подробно заранеев целом знаешь на что подписываешьсянеожиданностей потом не встретил. Коллектив зависит от объекта, но в целом нормальный.Много профессиональных ребят. Гастарбайтеры есть, но только славяне (хохлы, белорусы) и им всем делают регистрацию и хохлам лицензии на работу. Инженеры мне попадались в основном адекватные. За дисциплиной следят.Попался ... Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синтек ООО

Работал в компании 2 раза.работают славяне.хохлы с западной и центр.украины мрази.с восточными норм.белорусы отличные ребята
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Синтек ООО

Работа не оплачивается должным образом, монтажников "продают" заказчику за 10 евро/час, а он получает 110-115 руб. отношение руководства как к быдлу - не смотря на то что монтажники "делают" фирму, а не ИТРовские работники.Жополизов и любимчиков до хрена и больше, и ни один руководитель их не выдаст. Они нужны. Каждый стремится друг друга об...ать, некоторые после смены объекта меняют довольно дорогие машины на новые, (руководство об этом просто не знает, или не хочет знать). Заинтересованность людей - 0, поэтому и текучка персонала грандиозная. но самое главное - в системе руководства тоже все друг друга на...ют.
З/п в срок, спецодежда, инструмент. пожалуй и ФСЁ! ... Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синтек ООО

Ну нового не напишу не чего,всё уже не раз сказано(и правда). Но вот поворот в отношениях к работникам состоялся 29 июля 2015 года.А конкретно ............(культурные слова только в и на)короче полный шмон на квартирах в сумках(перевёрнуто всё,вывернуты карманы)БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ,ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ,И ПРОЖИВАЮЩИХ по данному адресу. Отношение стало как в фильме Иван Васильевич меняет профессию ТЫ ЧЬИХ ХОЛОП БУДЕШЬ.Ну и дальше как в сказке чем дальше тем страшней. УСПЕХОВ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!!!
Аванс и зарплата день в день.Ну и остальное что раньше писали(кроме этого *большинство начальства вменяемо*), ... Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Синтек ООО»