Интернет-магазин Пан Рыболов - положительный отзыв

Автор:Анатолий

Полный отстой. Заказал сети"Аллигатор", прислали невесть что. Когда попросил код для отслеживания, то просто послали на три буквы. Не вздумайте там заказывать товар.

г.Усинск

25.04.2020
Кофа "Пан-Пан"

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин рыболов - охотник - Руководители

Покупали с мужем в магазине Рыболов-Охотник палатку зимнюю в январе 2013г по цене 10350руб. Съездили один раз на рыбалку и при эксплуатации с крыши палатки со всех швов закапал конденсат. Отвезли в магазин на следующий день. Думали вернем без проблем. Возвращать деньги не захотели, Мы написали претензию, повезли в магазин. Директор и бухгалтер начали орать, кинули в мою сторону претензию, Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Рыболов

Довольный Покупатель:
Отличный магазин, отличный ассортимент! А продавец - супер! И подскажет, если надо, и поможет. Дай бог ему крепкого здоровья!!!!

Москва, Астраханский пер, 1 / Грохольский пер, 15 (вход с ул. Грохольский пер)

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Валентин:

Эпилог.Приехал  с последней рыбалки, прилично подзамерз.Понимаю что мой старенький костюм требует апгрейд , ведь впереди Рыбинка,Карелия, Коми ,Волга и т.д.. Напарник и закадычный друг на днях взял костюм RYOBI Red/Grey и после рыбалки остался весьма доволен.Решаюсь , надо сделать себе подарок на Н.Г.Итак поехали.Нахожу сайт вроде неплохо сделан, выбираю анологичный костюм. Кликаю купить размер L. Выдается информация ваш заказ 45705. Отлично. Через два дня звонит менеджер и сообщает к сожалению вашего размера нет и по такой цене уже не будет.Спрашиваю, а меньше размер есть??? Неет. Но ведь на сайте указано что есть все размеры??? извините заработались не успели убрать.  Приплыли.Забыл спросить может в другом цвете есть??? RYOBI Green/Olive. На следующий день  тыкаю купить. ваш заказ45824. на почту приходит ответ Вашего размера нет и точка. Да  Бог сним с Риоби закажу другой прям лично по телефону. Звоню на том конце металический голос ... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Рыболов

Директор евгений евгеньевич, очень хитрая личность как впрочем и все предприниматели. Набирает сотрудников на испытательный срок а потом начинает пугать недосдачами обвинениями в воровстве, чтобы люди сами сбегали сволочь мягко выражаясь как молодым семьям выживать. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Интернет-магазин подарков и сувениров Пан Подарок»

Приобрела Летающую фею «Flying fairy» в этом магазине. Мало того, что качество ужасное, так еще не понятно как работает! Захочет будет летать, не захочет не будет. Ребенок очень расстроился! Инструкция вообще отсутствовала, видно забыли положить. Я этот магазин никому не буду советовать.
Нет. ... Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интернет-магазин подарков и сувениров Пан Подарок

жестко спать: http://orabote.net/feedback/list/company/78148
мягко стелят ... Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв

Нет.
Работа была творческая. Работала по удобному мне графику, лояльное начальство. Руководитель строгий, но справедливый, всегда на связи, постоянно следит за качеством работы всех сотрудников. За время работы значительно подтянул мой профессиональный уровень. Зарплату выплачивали вовремя. Ушла по личным обстоятельствам. ... Подробнее>>