24.11.2014 | отрицательный отзыв
Пекарня Бон Пан

Недобросовестный работодатель.Меня приняли на работу категорийным менеджером.В мои обязанности входило поиск клиентов по сбыту продукции на весьма не выгодных условиях для потребителя(кафе и рестораны).Работа моя была кропотливой,розыск и переписка по интернету,холодные звонки,встреча с управляющими ресторанов и кафе.Оформлена была по трудовому сированная договору,фиксированная з.пл 20000 руб +10 % от сделки.Получилось так,что я бесплатно рекламировала пекарню и их продукцию,мне даже проезд и Подробнее>>

25.04.2020
Кофа "Пан-Пан"

Работал не официально и из-за этого ребята подумали, что могут кинуть меня на деньги. Суть в том, что работал я 11 смен без выходных, на кухне и решил уволиться из-за отсутствия выходных и выплат в том числе. Как итог: полили грязью, пожелали всего худшего и не выплатили мне остатки моей заработной платы, а именно: 7 из 10 моих заработанных тысяч. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
бон буассон

Хорошая компания в которой комфортно работать, руководитель всегда прислушивается к Вашему мнению и поможет решить возникающие трудности. ...

Тернополь, Черкассы, Днепропетровск

03.03.2020 | положительный отзыв
бон буассон

Меня всё устраивает.
Работаю несколько лет в компании, в целом положительная атмосфера работы в компании.Заработная плата выплачивается в полном размере и своевременно. Предоставляются возможности для обучения и роста. Компания производит хороший и качественный продукт. ...

Тернополь, Черкассы, Днепропетровск

22.04.2013 | положительный отзыв
ЗАО "Ле Бон Гу"

Производят качественную, но очень дорогую продукцию, которую тяжело продавать.
Первое, что хочу отметить, это абсолютно вменяемое и адекватное руководство! Коллектив дружный, доброжелательный. Офис оценю на твердую четверку, только из-за того, что находится в небольшом удалении от метро (минут 10 пешком). Уровень зп средний. Компания начинает активно развиваться, поэтому есть возможность карьерного роста. ... Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Турфирма бон вояж - Не возвращают деньги

Добрый день. Хотела поделиться своим печальным опытом обращения в турфирму Бон Вояж. В апреле 2012 мы приобрели путевку в Таиланд на август месяц, т.е. путешествие планировали заранее. За 1 неделю до вылета нам сообщили (хорошо, что хотя бы за неделю), что туроператор с которым у них заключен договор отменил вылеты с конца августа по октябрь (без объяснения причин) и нам необходимо Подробнее>>

17.01.2015 | положительный отзыв
Бон Тур, транспортно-туристическая компания

Римма:
После прочтения не очень позитивных отзывов о Бон туре, решили рискнуть и поехать с компанией в тур по Европе. Так как группа в Амстердам, куда мы изначально хотели, не набралась, фирма предложила замену на Скандинавию-Париж. Ни разу за все 10 дней не пожалели! Наверное, жутко повезло. Во-первых, с гидом. Зоткин Денис - суперпрофессионал в своей области, таких редко встретишь, огромное ему спасибо. Во-вторых, с водителями. Дороги, конечно, в Европе прекрасные, но мастерство шофера тоже важно. Спасибо и им и ни гвоздя вам на дороге, ни жезла. Будем рекомендовать компанию друзьям и знакомым, хотим поехать на Новый 2015 год в Бенилюкс

Санкт-Петербург, Невский проспект, 134 - 4 офис, 3 этаж

27.12.2022 | положительный отзыв
бон аппетит

Работы много. Начальников много и все орут. Не важно выполнил или нет. З/п не получил. Отпахав 4смены на дольше меня не хватило! Мне заявили что я не работаю!А выручку сделал огромную!Даже не было времени по несколько часов выйти в уборную! Над тобой стоят надзиратели и орут работай! Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель Бон Ами

Отель маленький (всего 7 номеров),но имеет индивидуальный стиль для каждого номера, что несомненно выделяет его из ряда остальных: для любителей необычного это самое то, - только деньги иметь надо! Стоимость номера от 5 тыс в сутки - недешево... Номера описывать не буду - можно на сайте все фото подробно посмотреть. "+" Да, в номерах чисто, в некоторых номерах есть сауна инфракрасная - это вещь!; персонал приветливый, порой мороз по коже берет от излишней (временами кажущейся натянутой) услужливости, местоположение выгодное (рядом с ул.Баумана), завтраки (выбор по меню - нет шведского стола к сожалению это неудобно, нельзя повторить блюда/напитки - это будет Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Бон буасон

Однако уникальная контора. Пишу для тех кто вообразил илюзии сюда устроиться. Начну с последнего и почти единственного увеличения зарплаты в 2019 году . Директор завода Виталька Крупка в марте 2019 года расказывал много интересного о том что на заводе почти Польские зарплаты и что все кто работают на заводе не достойные. Говорил что в дальнейшем зарплата каждый год будет подниматься

Черкассы