16.05.2016
Отзыв пользователя регина о компании Сеть супермаркетов Алми

я бы хотел рассказать про магазин который находится в люберцах АУ7 это просто не обьяснимое..нет люди не плохие.но служба СБ просто свиньи до чего они уже дошли уму не постежимо .что описано в других недостатках.это ещё цветочки.а то что заставляют вступать в интимную близость сотрудниц путём запугивания и обьяснительных.!!!!!этоСБ РазумовМихаил.он прямо говорит я тебя хочу.если откажешь то можно и потерять работу.причём ещё и должна останешься .на него нет управы так как коорденатор алми его прикрывает.да кулаков особо то не блещет умом.. чуть что уволить!и не надо Подробнее>>

20.03.2016
Отзыв пользователя Тамара о компании Сеть супермаркетов Алми

Добрый совет администрации магазина на проспекте Партизанском 40 навести порядок в магазине Ценники не соответствуют товару , мало морепродуктов, не густо хлебобулочных изделий , нет разнообразия продовольственных товаров Хлеб двух . трех наименований Не блещет полнотой товара отдел молочной продукции Цены не маленькие , акций почти не бывает Нет отдела кулинарный где можно было бы приобрести субпродукты на развес Подробнее>>

05.03.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Сеть супермаркетов Алми

Руководство отвратительно. Не умеют грамотно руководить людьми. В обязанность управляющего входит каждый месяц кого-то штрафовать. Их вечно все не устраивает. Даже иной раз не дадут пообедать спокойно. Вечером сотрудник СБ закрывает столовую, что б никто чаю не попил. Заставляют оплачивать просрочку снятую с витрины внутренней проверкой. Кассирам без разрешения даже в туалет не сходить. Координатор СБ Казаков, слишком нагло и не пристойно себя ведёт общаясь с сотрудниками. Запрещает даже пошутить друг на другом. Типа это не положено. Постоянно угрожает что уволит и другой работы никто нигде не найдет. Зарплату Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Сергей Аронов о работе в компании

Сергей Аронов:
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.

30.05.2014 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Пригласили на собеседование на должность зам.диретора. Вот думаю идти или нет?

15.04.2014 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Федор Землянкин о работе в компании

Федор Землянкин:
Хороший и преветливый продавец в колбасном отделе Багрянцева Татьяна

20.03.2014 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отработала в компании достаточно долгое время, и если бы не вынужденные обстоятельства с удовольствием работала бы дальше. С первых дней моей работы в Алми у меня сложились очень хорошие отношения с коллективом, с руководством. В отличии от многих компаний, к сотруднику относятся с пониманием,если возникают вдруг какие-то проблемы. Сейчас такое редко встретишь. Также хочу отметить что хорошая система мотивации сотрудников. Зп всегда выплачивается вовремя. И плюс дополнительные бонусы, например подарки сотрудникам на др магазина. Приятно!!!

23.12.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании не первый месяц и решил поделиться впечатлениями. Не обращайте внимание на отрицательные отзывы,т.к. в 90% случаев их оставляют только в случае сложившегося негатива,поэтому на 10 отзывов только один хороший. Все зависит от конкретного магазина. В своем магазине для меня все идеально....коллектив шикарный,даже скучаю по ним на выходных))) А вот был на подработке в другом магазине и тоже хотел сбежать,потому что все ходят злые и каждые 5 минут говорят про увольнение,а связано это с тем,что администрация этого магазина протирая попу в кабинете только и ищет случай поорать на сотрудников,так как в семейной жизни явно что-то не ладится (личное мнение). В моем магазине есть где развернуться,хорошие склады,замечательное начальство,комфортные условия и все просто замечательно (учитывая то,на какую должность я устраивался). Если вы считаете себя гением и хотите зарабатывать по 60 тысяч за 2х2,то Вам заранее не стоило идти "Алми".... Зарплату платят вовремя, как и говорили на собеседовании,бывают задержки на пару дней,но связано это с тем,что многим сотрудникам не переводят деньги на карту ( так как они не отвозили ее в офис для оформления), а выдают на месте в ТТ,

05.12.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Зоя Яшина о работе в компании

Зоя Яшина:
Отличная компания! На протяжении моей работы заработная плата выплачивается вовремя, замечательный коллектив!!! В мои первые рабочие дни мне сразу оказали поддержку и помогли адаптироваться. Если в работе возникают какие то вопросы, мне могут сразу на них ответить и оказать помощь в их решении.

28.10.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работать нужно много, согласна, но где вы сейчс найдете работу, где нужно лишь сливки снимать?поэтому эту область предлагаю не трогать. В отношении з/п - средняя на рынке, даже выше некоторых компаний, который сейчас в работе. Работают только граждане РФ, руководство нормальное. сама работаю, поэтому адекватно воспринимаю ту реальность, которая имеется, а не завышаю условия, до которых другим продуктовым сетям еще далеко.

27.08.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в АЛМИ уже 4 года. Все устраивает. Очень быстрый карьерный рост. З/п тоже периодически повышают. Есть премии. Коллектив у нас очень хороший, руководство адекватное. Думаю, что плохие отзывы оставляют только те, кто сам херово работал...

06.05.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Вадим Волгин о работе в компании

Вадим Волгин:
Вообще по Москве Зп в торговле в рознице 1 Место Близнецы зп у зав секции 100000-150000р.Кассиры 50000р но туда даже уборщиком не возьмут,там плотно краснодарские сидят. 2 Место Я Любимый супермаркет зп у зав секции 38000 приграфике 7-7,кассиры 30000-45000 с подработками,общага вахта питание всё есть но надо пахать 100.Я зав секции 52000 за 21 день получил,сечас к нам тяжело устроится но можно. 3.Место Дикси.

14.04.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Арнольд Шварцнегер о работе в компании

Арнольд Шварцнегер:
Да всё там ок всё ок на зп кидают а так всё ок.Алми хорошо прижились жопализы.С рабочим ртом.И с большим очком.

24.08.2012 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не понимаю людей, которые работают там, где им всё не нравится, если что-то не устраивает - зачем же вы продолжаете работать? Или может вопрос уже в том, что вы некомпетентны, как сотрудник или просто хотите набраться опыта, а это отличный шанс, так как в компании с такими объемами работы можно многому научится? Так зачем тогда писать такие вещи и переходить на личности? Мне лично компания всегда нравилась и нравится по сей день, коллектив здесь отличный, все нацелены на результат, сеть активно расширяется, что предполагает возможность карьерного роста, собственник - замечательный человек, который всегда ценит трудоюбивых сотрудников и сам является шикарным примером для подражания, офис-менеджер и секретарь на ресепшне - очень хорошие женщины, что касается отдела кадров - там, на мой взгляд, работают крайне приятные девушки, которые всегда ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с должностью, словом - достойное лицо компании(а лица у девушек и правда красивые, все как на подбор), что касается ситуации на магазинах - в АЛМИ она очень даже неплохая, почитайте отзывы об азбуке вкуса, пятерочке и перекрестке, и вы убедитесь в том, что продуктовые сети - это такое место работы, где

22.06.2012 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Натали Пономарева о работе в компании

Натали Пономарева:
Коллеги, приветствую. Не понимаю откуда у Вас такой негатив к компании. Руководство компании очень лояльно относится к своим сотрудникам, Если Вы не лодырь. Можно с простого менеджера вырасти до управленца. Всё в Ваших руках. Я получила очень хороший опыт работая с командой в данной сети. Всем Вам удачи и процветания.

18.05.2012 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые, никогда не понимала почему люди так обсирают бывшую работу,не нравиться увольняйтесь сразу,никто вас незаставляет там работать. Офис нормальный чистый,уборшица там есть офис менеджеры вообще отличные. И все разговаривают на русском языке отлично. Условия работы тоже очень приемлемые. Уровень оплаты труда соответствует рыночным,никаких переработок. Удачной всем работы в этой компании. Сама проработала не мало, получила опыта и знаю ее изнутри.