Отзыв пользователя Тамара о компании Сеть супермаркетов Алми

Тамара:

Добрый совет администрации магазина на проспекте Партизанском 40 навести порядок в магазине Ценники не соответствуют товару , мало морепродуктов, не густо хлебобулочных изделий , нет разнообразия продовольственных товаров Хлеб двух . трех наименований Не блещет полнотой товара отдел молочной продукции Цены не маленькие , акций почти не бывает Нет отдела кулинарный где можно было бы приобрести субпродукты на развес

Свежая выпечка администрация улаживает конфликт и изменяет ситуацию

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Сеть супермаркетов Алми

В связи с нехваткой сотрудников должен выполнять не свойственную по обязанностям работу. Официально доплаты за такую работу (дополнительную) дают, однако итоговая зарплата на карточку поступает меньше т.к. зав маг. уменьшает премию. Но не будешь делать чужую работу то вообще останешься без премии, а по окончании контракта за последний рабочий месяц премию вообще не дают. Якобы так заведено. Поэтому если попали в это болото то в последний месяц не усердствуйте..
Зарплата низкая но в срок

20.09.2011 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в центральном офисе,находятся они в 15 минутах от метро Домодедовская в подвальном помещении одного из супермаркетов.Компания работает в чёрную,официальный оклад=минимальный МРОТ.Люди в компании практически не общаются между отделами,распуская друг про друга грязные слухи и сплетни.Помогать друг другу тут не принято,доходило до того что в IT-отделе был только один специалист который мог решить проблемы,остальные не понятно чем заняты и их принципиально ничему не учат...Смогут работать здесь только любители подковерных игр и те кто привык пробиваться строя козни и распуская сплетни про своих же коллег,люди привыкшие к европейскому стилю работы бегут отсюда не оглядываясь...

09.11.2011 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив во всем офисе убогий! Никакого дресс-кода,можно ходить хоть с пером в заднице. Проработала там практически полгода,как была зп копейки,так и осталась. Алми напоминает клубок змей, всё время хотят напакостить,в торговле вообще работают полудурошные,в каждом отделе всё через жопу.бюстгалтерия вообще сидит там вся в цветочках и одуванчиках под музыку фили киркорова или билана...полный беспредел.про секретариат вообще молчу,бабка и динара-бегемот...кадры...ух это вообще отдельный разговор,такое ощущение,что там ни у кого мозгов нет,айтишники не хотят решать проблемы...в общем алми жопа мира

20.12.2011 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас!!!!! Территориальный управляющий Валентина Павловна-УЖАС!Сука конченая общаться не умеет, сплетница по бабкам ходит все бегут оттуда с кассирами шушукается именно на * текстильщиков Сутормина Ольга та сука.Накапала на всех, кассир хуев, уродина и та.Всю информацию службе безопасности надо предоставить. Туда ни ногой, полная текучка.Бабки распределяет территоральный.Надо всю информацию довести до учредителя и генерального в Минск.Вот блять попляшут все

11.01.2012 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Лилу о работе в компании

Лилу:
Отвратительное руководство. Навыки владения русским языком ниже среднего. Говорят на мате. Практически у всех нет высшего образования. Все по "черному" как вспоминаю, так и вздрагиваю. Сокращали всех не соблюдаю не то что тк, вообще плевали на все. Уволили руководителя отдела кадров(там департаменты), без её ведома!! Как вам? Такая чернуха. Заставляли офис разбирать тухляк в магазине... Офис подвальное помещение. Постоянно протекала канализация. Уборщицы небыло, так как она по часам приходила. Приходилось экскременты убирать самим. Без комментариев

18.05.2012 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые, никогда не понимала почему люди так обсирают бывшую работу,не нравиться увольняйтесь сразу,никто вас незаставляет там работать. Офис нормальный чистый,уборшица там есть офис менеджеры вообще отличные. И все разговаривают на русском языке отлично. Условия работы тоже очень приемлемые. Уровень оплаты труда соответствует рыночным,никаких переработок. Удачной всем работы в этой компании. Сама проработала не мало, получила опыта и знаю ее изнутри.

22.06.2012 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Натали Пономарева о работе в компании

Натали Пономарева:
Коллеги, приветствую. Не понимаю откуда у Вас такой негатив к компании. Руководство компании очень лояльно относится к своим сотрудникам, Если Вы не лодырь. Можно с простого менеджера вырасти до управленца. Всё в Ваших руках. Я получила очень хороший опыт работая с командой в данной сети. Всем Вам удачи и процветания.

24.08.2012 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не понимаю людей, которые работают там, где им всё не нравится, если что-то не устраивает - зачем же вы продолжаете работать? Или может вопрос уже в том, что вы некомпетентны, как сотрудник или просто хотите набраться опыта, а это отличный шанс, так как в компании с такими объемами работы можно многому научится? Так зачем тогда писать такие вещи и переходить на личности? Мне лично компания всегда нравилась и нравится по сей день, коллектив здесь отличный, все нацелены на результат, сеть активно расширяется, что предполагает возможность карьерного роста, собственник - замечательный человек, который всегда ценит трудоюбивых сотрудников и сам является шикарным примером для подражания, офис-менеджер и секретарь на ресепшне - очень хорошие женщины, что касается отдела кадров - там, на мой взгляд, работают крайне приятные девушки, которые всегда ответят на интересующие вопросы и помогут определиться с должностью, словом - достойное лицо компании(а лица у девушек и правда красивые, все как на подбор), что касается ситуации на магазинах - в АЛМИ она очень даже неплохая, почитайте отзывы об азбуке вкуса, пятерочке и перекрестке, и вы убедитесь в том, что продуктовые сети - это такое место работы, где

13.11.2012 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Магазин только открылся,набрали персонал,пока убирали,мыли,чистили,вроде и ничего было.Хотя уже тогда было заметно,что к низшему персоналу относятся плохо,ни во что не ставят.Как только открылся магазин,началось.Каждый день ор и впечатление умалишенной.Как вообще таких людей в руководители берут.Я могу понять территориального ,это не ее коллектив,она бывает в магазине раз в неделю,но ведь управляющая....как ей работать в коллективе,который ее не только не уважает,но и тихо ненавидит.Самое смешное,что кричит о том,что без нее ничего не решается,что она все видит и своя голова у нее на плечах,но стоит администратору по злобе наговорить на кого-то сотрудника насплетничать и ее мнение тоже радикально меняется.(вертят ею как хотят)Сейчас захожу в магазин с оставшимися поболтать,все жалуются,что надоело оскорбления терпеть,покупать некондицию (иначе зарплату не выдают),оплачивать просрок (не важно сняли его с продажи или прохлопали ). Может, руководство обратит внимание на этот коллектив и избавит его от идиотки.

14.02.2013 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все сотрудники только свои люди, которые сидят в офисе, а остальные раб-сила.

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплата черная минимум ,все обещают перевести на белую и поднять оклад ,но.... Управляющая будет тебя уважать если будешь молчать и работать без выходных когда и на какой должности - только она и знает и только по ее указу,в з/пл постоянные недоплаты,типа разберемся в след.месяце доплатим и так кажд.месяц.Нет никаких премий и соц,поддержек. В магазинах остаются одни тупые работники ,кому деваться некуда.

25.03.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
подешевле оборудаешь - побольше получишь Рабы все стерпят как и любая нерассийская сеть магазинов-выходцы из Союза Много дорогих по ценам магазинов вроде помощь но под вопросом?????

14.04.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Арнольд Шварцнегер о работе в компании

Арнольд Шварцнегер:
Да всё там ок всё ок на зп кидают а так всё ок.Алми хорошо прижились жопализы.С рабочим ртом.И с большим очком.

06.05.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Вадим Волгин о работе в компании

Вадим Волгин:
Вообще по Москве Зп в торговле в рознице 1 Место Близнецы зп у зав секции 100000-150000р.Кассиры 50000р но туда даже уборщиком не возьмут,там плотно краснодарские сидят. 2 Место Я Любимый супермаркет зп у зав секции 38000 приграфике 7-7,кассиры 30000-45000 с подработками,общага вахта питание всё есть но надо пахать 100.Я зав секции 52000 за 21 день получил,сечас к нам тяжело устроится но можно. 3.Место Дикси.

23.08.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
Люди не ходите работать в эту сеть под названием Алми, там либо работают рабы вроде киргизов, либо работают только свои люди... Людей набирают только для открытия нового магазина, а потом через 1-2 месяца резко начинают увольнять, либо под давлением либо находят причину. Не держутся за хороших работяг, не ценят их, увольняют нормальных для того, чтобы работали плохие...но зато свои... Не тратьте время, есть более достойные места, где Вас будут ценить и увожать как работника и как человека!!!

27.08.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в АЛМИ уже 4 года. Все устраивает. Очень быстрый карьерный рост. З/п тоже периодически повышают. Есть премии. Коллектив у нас очень хороший, руководство адекватное. Думаю, что плохие отзывы оставляют только те, кто сам херово работал...

30.08.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
Нет там не каких премий, даже наобарот еще и вычитают... А карьерный рост быстрый только для своих людей, и пох. хорошо ты работаешь или плохо если свой то карьерный рост обеспечен, а простого работника со стороны за каждую мелочь долбят, система там долбанутая а начальники там думают что они боги, могут просто взять и уволить человека... Текучка огромная...

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Мария Игтатьева о работе в компании

Мария Игтатьева:
Не могу понять одного кого там набирают на работу???Роботов что ли???Обещание как пишется в газетах контролёр зарплата 25000-35000 там даже и не видно. Мой муж отработал ровно месяц и его уволили без объяснения причины,так захотел господин Колобаев(может быть по написанию в расположении букв в фамилии произвела ошибку),но извените меня даже по трудовому кодексу если который соблюдается на данной организации должны человека предупредить за две недели о его увольнение с работы,а не так как это делается в магазине "АЛМИ".Я всё могу понять,но не такое отношение к работникам.Что это значит захотел принял,захотел уволил???Ведь когда к вам человек приходит на собеседование вы прекрасно видите кого вы принимаете на работу,вы с этим человеком беседуете и вы выносите решение принимать на работу этого или иного человека или нет.Зачем тогда заводить трудовые книжки и портить этим историю труда человека???Тогда уж берите туда своих родственников и глумитесь над ними как хотите.И вообще лично у меня возникло мнение что именно в сетевых магазинах и ваш не исключение какая расовая ненависть к русскому народу.И вообще обращение лично к господину КОЛОБАЕВУ когда нибудь придёт время и вы так же будите не сидеть в кресле как

28.10.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работать нужно много, согласна, но где вы сейчс найдете работу, где нужно лишь сливки снимать?поэтому эту область предлагаю не трогать. В отношении з/п - средняя на рынке, даже выше некоторых компаний, который сейчас в работе. Работают только граждане РФ, руководство нормальное. сама работаю, поэтому адекватно воспринимаю ту реальность, которая имеется, а не завышаю условия, до которых другим продуктовым сетям еще далеко.

14.11.2013 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя светлана о работе в компании

светлана:
Пришла утром на стажировку и честно была в шоке!создалось такое впечатление что я пришла не магазин преимум класса в москве ,а приехал в таджикистан !ни одного русского лица !я не хочу работать в таджикистане я хочу работать в москве!позор!

18.11.2013 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
пришла на собеседование в магазин г.железнодорожный т.к живу рядом , вышла ко мне начальница дала анкету когда я заполнила анкету и пыталась поговорить она просто отвернулась и сказала что у меня нет возможности работать у них в магазине , возможно что я просто не понравилась !

05.12.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Зоя Яшина о работе в компании

Зоя Яшина:
Отличная компания! На протяжении моей работы заработная плата выплачивается вовремя, замечательный коллектив!!! В мои первые рабочие дни мне сразу оказали поддержку и помогли адаптироваться. Если в работе возникают какие то вопросы, мне могут сразу на них ответить и оказать помощь в их решении.

23.12.2013 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
компания ужасная! охранники за людей никого не считают, сотрудники новеньких вообще не уважают особенно если те со славянской внешностью, зарплата не выплачивается вовремя не говоря уже о расчете который типо придёт на карту непонятно когда!

23.12.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании не первый месяц и решил поделиться впечатлениями. Не обращайте внимание на отрицательные отзывы,т.к. в 90% случаев их оставляют только в случае сложившегося негатива,поэтому на 10 отзывов только один хороший. Все зависит от конкретного магазина. В своем магазине для меня все идеально....коллектив шикарный,даже скучаю по ним на выходных))) А вот был на подработке в другом магазине и тоже хотел сбежать,потому что все ходят злые и каждые 5 минут говорят про увольнение,а связано это с тем,что администрация этого магазина протирая попу в кабинете только и ищет случай поорать на сотрудников,так как в семейной жизни явно что-то не ладится (личное мнение). В моем магазине есть где развернуться,хорошие склады,замечательное начальство,комфортные условия и все просто замечательно (учитывая то,на какую должность я устраивался). Если вы считаете себя гением и хотите зарабатывать по 60 тысяч за 2х2,то Вам заранее не стоило идти "Алми".... Зарплату платят вовремя, как и говорили на собеседовании,бывают задержки на пару дней,но связано это с тем,что многим сотрудникам не переводят деньги на карту ( так как они не отвозили ее в офис для оформления), а выдают на месте в ТТ,

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Их очень много никому не советую туда ходить,работают одно хамье,вплоть до территориальных...Стажерские и больничные не платят...ОБМАН ВЕЗДЕ Внутри магазина сплошь и рядом одно воровство.

02.03.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя АЛЕКСЕЙ ПРОШАКОВ о работе в компании

АЛЕКСЕЙ ПРОШАКОВ:
ХАМСТВО.НЕТ ЦЕННИКОВ,НЕТ ГАСТРОНАМИСТА.

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые компании,пишите правду!!!Когда соискатели читают объявления о работе,они рассчитывают на ТУ зарплату,которая указана.Написано от 35 тыс.,а по факту 29 тыс. на данную должность.Еще ряд "сюрпризов"

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если увольняешься,то получаешь только ту зарплату,которая указана в трудовом договоре.А вообще , работа в АЛМИ намного тяжелее чем в других магазинах.Такое ощущение,что туда роботов нанимают.

20.03.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хочу написать о выплате декретных и по уходу за ребенком до 1.5 лет. ПЛАТЯТ ВООБЩЕ МИНИМУМ!!!! По уходу в месяц платят 2577руб. т.е. даже минималку не хотят платить!!! УЖАС!!!! После декрета в компанию АЛМИ не ногой!!!