20.03.2014 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Отработала в компании достаточно долгое время, и если бы не вынужденные обстоятельства с удовольствием работала бы дальше. С первых дней моей работы в Алми у меня сложились очень хорошие отношения с коллективом, с руководством. В отличии от многих компаний, к сотруднику относятся с пониманием,если возникают вдруг какие-то проблемы. Сейчас такое редко встретишь. Также хочу отметить что хорошая система мотивации сотрудников. Зп всегда выплачивается вовремя. И плюс дополнительные бонусы, например подарки сотрудникам на др магазина. Приятно!!!

15.04.2014 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Федор Землянкин о работе в компании

Федор Землянкин:
Хороший и преветливый продавец в колбасном отделе Багрянцева Татьяна

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя От коллектива От коллектива о работе в компании

От коллектива От коллектива:
Как только пришла управляющая Ольга Ивановна; которая не разбирается в своих обязанностях, и в место нее все делает территориальная Георгиевна, в магазине начался хаос... Она доводила всех чтобы работники увольнялись, видите ли она хочет набрать мужской коллектив, ей видимо не хватает мужского внимания)))))) некоторых нагло без причины принуждала писать заявление об увольнении , как можно вообще за неделю уволить 5 сотрудников которые работали почти с открытия и вложили душу в этот магазин ,все кто остались работать жалуются на ее безграмотное поведение.Ул.Херсонская 35

30.05.2014 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Пригласили на собеседование на должность зам.диретора. Вот думаю идти или нет?

07.06.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Черная и белая ЗП!!!! На склад не ходите работать!!!! Условий нет никаких! Социальный пакет нулевой! Абсолютная хамка, матершинница, озабоченная, любительница сплетниц и жополизов директор склада Соболева Ирина Михайловна. Если вы пришли сюда работать, готовьтесь к унижению при всех. Обсудит и ваш вид, и с кем спали, и что из себя представляют ваши мозги. Пригрела у себя под большой ж...й любимчиков, которые ни хрена не выполняют свои обязанности, зато других во всех грехах обвиняет. Ничего не понимает в складе, только орать и необоснованно вычитать из ЗП. Загнется склад по ее вине. Народ толпами уходит.

15.08.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда бы не подумала, что в обязанности менеджера по персоналу входит разъезд по точкам Москвы и Подмосковья для расклейки и раздачи листовок на улице с целью привлечения соискателей

25.09.2014 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Сергей Аронов о работе в компании

Сергей Аронов:
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Наталья Григорьева о работе в компании

Наталья Григорьева:
От компании остался ОЧЕНЬ горький осадок. Мне 54 искала в компании работу пекаря, при изучении моей анкеты мне предложили работу менеджера ( имею опыт) дали на выбор несколько магазинов и отправили в учебный зал.Еще не закончив учебу, узнаю, что вакансии закончились. Сергей-менеджер по кадрам сказал, что они не гарантируют работу. Попросила посмотреть другие вакансии-их не оказалось. На другой день покупаю газету- ищу вакансии. Звоню по одной вакансии ( оказалась большой выбор) соглашаюсь и прошу адрес. Оказалось- Алми и все тот же менеджер Сергей. Люди создают видимость работы, а вакансий нет. В магазине много продавцов, работающих без выходных и им не нужны другие люди

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла работать оператором БД, дали месяц испытательного срока, НО устроили официально с первого дня. Девочка, на место которой я пришла, уже увольнялась, и за 3 дня она объяснила мне всю работу, в которой опыта у меня не было....Конечно начались косяки...В итоге, вместо того, что нормально научить нового сотрудника или хотя бы поддержать, то на меня постоянно ОРАЛИ, работала я с 9.00 до 00.00, без выходных и проходных, уставала жутко. И тут, через 3 недели работы я узнаю, что беременна!!! Финиш! Меня вызывает к себе управляющая магазина и говорит, мол, не подходите вы нам, пишите заявление! А я ей такая ОП, справочку о беременности....ОР стоял до самой Камчатки!!!! С оператора меня пересадили в кассиры, издевались и подставляли как могли, чтобы я только ушла сама. Охранник украл с кассы дорогие станки, хотели на меня повесить...пришел муж, так их разнес - они не ожидали такой защиты у меня.Так придумали другое...меня, беременную уже на 5-ом месяце закрепили помимо кассы еще и на 3 отдела, товар нужно носить с подвала и выставлять на витрину, а так же переставлять товар и протирать на стеллажах пыль. Чтобы было более понятно, поясню: у

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Валентина Павловна сука, паскуда конченная, какое она имеет право увольнять человека не разобравшись в причинах. Сука тебя ждет суд.

05.03.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Сеть супермаркетов Алми

Руководство отвратительно. Не умеют грамотно руководить людьми. В обязанность управляющего входит каждый месяц кого-то штрафовать. Их вечно все не устраивает. Даже иной раз не дадут пообедать спокойно. Вечером сотрудник СБ закрывает столовую, что б никто чаю не попил. Заставляют оплачивать просрочку снятую с витрины внутренней проверкой. Кассирам без разрешения даже в туалет не сходить. Координатор СБ Казаков, слишком нагло и не пристойно себя ведёт общаясь с сотрудниками. Запрещает даже пошутить друг на другом. Типа это не положено. Постоянно угрожает что уволит и другой работы никто нигде не найдет. Зарплату Подробнее>>

20.03.2016
Отзыв пользователя Тамара о компании Сеть супермаркетов Алми

Добрый совет администрации магазина на проспекте Партизанском 40 навести порядок в магазине Ценники не соответствуют товару , мало морепродуктов, не густо хлебобулочных изделий , нет разнообразия продовольственных товаров Хлеб двух . трех наименований Не блещет полнотой товара отдел молочной продукции Цены не маленькие , акций почти не бывает Нет отдела кулинарный где можно было бы приобрести субпродукты на развес Подробнее>>

16.05.2016
Отзыв пользователя регина о компании Сеть супермаркетов Алми

я бы хотел рассказать про магазин который находится в люберцах АУ7 это просто не обьяснимое..нет люди не плохие.но служба СБ просто свиньи до чего они уже дошли уму не постежимо .что описано в других недостатках.это ещё цветочки.а то что заставляют вступать в интимную близость сотрудниц путём запугивания и обьяснительных.!!!!!этоСБ РазумовМихаил.он прямо говорит я тебя хочу.если откажешь то можно и потерять работу.причём ещё и должна останешься .на него нет управы так как коорденатор алми его прикрывает.да кулаков особо то не блещет умом.. чуть что уволить!и не надо Подробнее>>

18.12.2019
Отзыв пользователя Вика о компании Сеть супермаркетов Алми

магазин расположен недалеко от метро и близко к дому, сотрудников обучают. По графику 2через 2, достаточно много свободного времени выходит. Зарплаты не задерживают, всё официально. Выполняешь свой коэффицент , от него и зависит премия, как везде в общем

Минск

18.12.2019
Отзыв пользователя Антон о компании Сеть супермаркетов Алми

Нормальные условия работы. Если нужно было отпроситься с работы - начальство почти всегда выходит на встречу

26.12.2019
Отзыв пользователя Нина о компании Сеть супермаркетов Алми

Приём на работу достаточно простой и понятный, проходишь собеседование, получаешь санкнижку (компания оплачивает). Потом обучение и вперед печь булки, я на пекаря училась, на эту позицию и пришла работать :) График 2 через 2, условия современные, работать комфортно. на всю продукцию нашего производства 20% скидку делают,а кухня хорошая.

Минск