24.02.2015 | отрицательный отзыв
Красное и Белое

Письмо Руководителю сети. Ответа не поступило. Руководителю сети магазинов "Красное и Белое" Студенникову Сергею От … Обращение Начну с того, что мне не понятна политика ведения бизнеса Вашей сети магазинов. Обсудить этот вопрос я хочу на примере работы магазина по адресу: Пермский край, Пермский район, д. Кондратово, ул. Камская, 1б. 1. Не понятна работа так называемых "Принудов". Звонит Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Добрый день! Довожу до Вашего сведения, что твориться у нас в Перми и каким неподобающим образом ведут себя руководители( Супервайзер и Служба безопасности)данного региона. 1.Мне пришла заработная плата на магазин, приехав в магазин за з/п мне отказались ее выдавать, по не понятным мне причинам. Созвонившись с СВ Красоткиной она мне сказала что меня уволили по " окладной части" на мой вопрос о том что у меня деньги "висят" на магазине и что мне наличными получать сумму 4527 она была очень удивлена. В разговоре с администратором этого магазина было выяснено, что СБ Вихарев дал устное распоряжение администратору не выдавать мне деньги. Получается так что кто хочет тот и выдает деньги???Спустя некоторое время Св Красоткина написала мне о том, что я могу получить свои деньги на магазине! 2. Так же мне не понятны вычеты, За КОТОРЫЕ Я НЕ РАСПИСЫВАЛАСЬ и НЕ БЫЛА УВЕДОМЛЕНА!!!!! Я ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Самая наглая компания, любят чтоб на них вкалывали за бесплатно, бесконечные штрафы,принуды без объяснений. Отношение СВ Ворваниной А. В. наглые , оскорбительные , как будто она пуп земли, а главное полная невоспитанность и безграмотность, но впрочем таким сотрудникам в этой компании хорошо и живется . Постоянно заставляет втюхивать товар, от чего люди раздражаются .
Их нет ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Красное и Белое

Работала в КБ продавцом-кассиром. В основном работа как работа. Если бы не "мусор". Так называют позиции алкоголя, которые выводятся из продажи. Да и не только алкоголя. Суть в том, что если ты весь "мусор" в определенный срок не продашь-ты его купишь. А если продашь (что 50%/50%), то тебе привезут этого мусора из соседнего магазина (тоже естественно Красное и белое). И Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Минусов куда больше чем плюсов.Отстажировалась 3 дня.Как потом узнала, что я не пробила хеннесси по своей невнимательности. По факту я не обязана была оплачивать 1500 за него т.к. была стажером.Но я признала свою ошибку и написала объяснительную чтобы с меня сняли эту сумму.Мой косяк,не хотела всех подставлять.Кражи так же списывали с нас.Локалки и недосдачи с нас.Не давно новый штраф из-за того, что девочка продала малолетке алкоголь.СБ подослал его.Уже где-то минус 4 тыс. с зп. На сегодняшний день пока являюсь сотрудником КиБ,но я напишу заявление на увольнение 1 августа.Так больше не могу.Эти минуса уже достали.
Мне очень понравилось работать в КиБ.Покупатели меня обожали.Если хочу выйти покурить,то предупреждаю кого-нибудь из сотрудников и спокойно выхожу курить.Обед почти всегда был вовремя, кроме случая когда приезжала Супер.Там получилось покушать только в 4 часа дня,вместо привычных 12:00.Так же большой плюс в том, что работа рядом с домом,Буквально 2-3 минуты ходьбы. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Зарплата не та которую обещают, постоянно вычеты за непроданый вовремя товар., нехватка людей. если заболел-то всем пох....й работаем дальше! замены нет, берут на работу кого попало. условия труда ужасные. работаем за пятерых! начальство быдло, вечно пьяное, уважения к работникам нет, премий ни каких- одни минусы в зарплате! каждый месяц впихивают просрочку в руки и мы несем это домой да еще и берут за это деньги из зп! нас еб....т как хотят! не идите работать в эти магазины! Дзержинск Нижегородская область
да ни каких! ... Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Красное и Белое

Мы бывшие работники магазина " Красное и белое" в г.Мытищи по ул. Благовещенская,9. Мы очень недовольны администрацией магазина и отношением к работникам.Платят не вовремя, переносят аванс, получку.Выдают не ту сумму, которую должны выдавать. Разговаривать и объяснять ничего не хотят.Только смеются в ответ..Заставляют писать заявления на бой бутылок тех, кто их и не разбивал.. Люди просто увольняются при таком отношении.. Однако Подробнее>>

22.04.2024 | отрицательный отзыв
Красное Белое

по 14-15 часов работать на ногах и еще оплачивать просрок за счет сотрудников ну это жестко
их нет кидают всех

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое      отзывы о работодателе

Гнилая контора!!! Потеряете нервы и здоровье!!! Данная ЗП не стоит этой работы!!!
Их НЕТ!!!! Если уважаете себя, то не вздумайте идти сюда работать!!!

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое»

Основное название: магазин Красное & Белое Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Владимир Рейтинг компании: Рейтинг 2,15/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 112 Описание деятельности: Продажа алкоголя. Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>