30.11.2018 | положительный отзыв
ООО Фирма Зетта - отзыв пользователя Мастер о работе в компании отзыв Мастер

Мастер:
Проработал в Зетте 3 года. Ушел по собственному, потому что предложили более высокую должность в другой компании. Хочу отметить, что полученный опыт в Зетте за эти годы, лично для меня, был очень полезен. Я прошел путь от сборщика до мастера участка. В работе мне всегда помогали опытные наставники. После моего назначения мастером участка, я также делился опытом с новыми рабочими. Наставничество и поддержка очень хорошо развиты в компании.

Воронеж,

10.10.2018 | положительный отзыв
Remobi, сервис-центр — отзыв пользователя Мастер по ремонту ч***в о работе в компании отзыв Мастер по ремонту ч***в

Мастер по ремонту ч***в:
Меня зовут Степан Николаевич, работал часовщиком почти год в районе ВДНХ на Останкинской. Компания серьезная, заработная плата достойна работе, которую делаешь, без задержек с премиями за сверхурочные и праздничные дни. Руководство адекватное.

Москва, Барклая, 7

02.10.2018 | положительный отзыв
ООО Ремонт Экспресс — отзыв пользователя О**г мастер о работе в компании отзыв О**г мастер

О**г мастер:
С какими мастерами здесь работаю, многие говорят, что на себя бывало и больше могли заработать. Но ведь это от случая зависит, бывает что заказы идут один за другим, а бывает по полгода ничего нет. Так что мне больше здесь нравится работать, заказов много, отдыхать некогда. По деньгам вообще нормально получается, не жалуюсь. Да и начальство молодцы, стимулируют работников к карьерному росту.

22.03.2016
Сервисный центр "ПК-Мастер" (Украина, Сумы) - Мастер - фломастер

Плохое качество и никакой сервис Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Мастер по ремонту стиральных машин "Домбытсервис" (Россия, Самара) - Мастер-[цензура]!

Будьте внимательны при выборе организаций по оказанию услуг Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
19.01.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Строй-Мастер" (Россия) - СТРОЙ МАСТЕР - КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ

3 просрочки поставки и ВОРОВСТВО, отказ от своих договорных обязательств, отказ отдать деньги. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв