03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Lion studio design (LSD studio)

Обещали сдельную оплату за работу, работа была выполнена и загружена мною на сервер, по прошествии месяца обещаний о переводе оплаты, мне это надоело и я прекратил общение. Вывод: данная компания не заслуживает внимания со стороны, уважающих себя, веб-разработчиков, обходите ее стороной. Подробнее>>

17.01.2022
Studio 7030: Studio 7030 врут с порога

Соврали с порога я дважды спросила зп 15.000, которая указана у вас в обьявлении, будет выплачена вся без процентов и других подводных камней? мне сказали, чётко да, на первом собеседовании. В итоге, по итогам первого собеседования, отправляют тз на него было потрачено порядка 7 часов (да, тз было неадекватно большим). Меня поздравили с выполнением и позвали на второе собеседование с Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
world web studio (world-web-studio)

Гость:

10.12.2023 | положительный отзыв
Работа в LikeMe Studio      отзывы

В компании есть гибкий график,ежедневные бонусы и премии. Даже если вы новичок в сфере продаж, коллектив и мастер-классы от компании помогут вам вырасти и как продажник, и как фотограф
Отсутствуют

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Write-Studio — студия контент-маркетинга.

В компании Write-Studio работают первоклассные сотрудники. С кем бы мне ни приходилось работать, оказывался настоящим профессионалом в своем деле. Также отмечу, что любой вопрос решался максимально оперативно.

13.07.2020 | положительный отзыв
Garin Studio

Работа всей компании отточена до мелочей, много клиентов, есть карьерный и заплатанный рост. Меня все более, чем устраивает. + - Постоянное обучение - Амбициозный коллектив - Нет проблем с деньгами - Официальное трудоустройство - Чай, кофе и бесплатные фрукты в офисе - - Офис в 10 минутах от метро - Бывают сложные клиенты

21.08.2018 | положительный отзыв
Studio DressArt - отзывы отзывы

Валерия:
Обращалась в ателье Studio Dress Art за пошивом свадебного платья. Очень волновалась, смогут ли сделать такое платье, как я хочу. Оно получилось даже лучше, чем я могла ожидать! И не так дорого, как в свадебных салонах. Оно волшебное!!! Все были в восторге, когда увидели меня! Спасибо огромное Ирине и ее коллективу за мое платье мечты! Всем советую!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 54

28.06.2023 | положительный отзыв
studio floristic

Я была приятно удивлена качеством цветов, которые я купила в Studio Floristic. Они были свежими и яркими, а также долго сохраняли свою свежесть. Обслуживание также было отличным - продавцы были дружелюбными и профессиональными.

23.05.2018 | положительный отзыв
Studio DressArt - отзывы отзывы

i_lionesss:
Хочу выразить большую благодарность Ирине и ее сотрудникам за работу над моим платьем !!! Спасибо не только за профессиональную работу , но и за переживания вместе со мной . Захотелось копию свадебного платья . Вместе со мной был создан эскиз и подобран материал для платья моей мечты . Ирина профессионал своего дела ! Платье село идеально по моей фигуре . Все были в восторге от него! Получила большое удовольствие от работы с вами .

Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 54