Валерия:

Обращалась в ателье Studio Dress Art за пошивом свадебного платья. Очень волновалась, смогут ли сделать такое платье, как я хочу. Оно получилось даже лучше, чем я могла ожидать! И не так дорого, как в свадебных салонах. Оно волшебное!!! Все были в восторге, когда увидели меня! Спасибо огромное Ирине и ее коллективу за мое платье мечты! Всем советую!

26.11.2015 | отрицательный отзыв

Марина:
Ателье (Садовая ул. 54) не то, чтобы оставляет желать лучшего.. Оно чуть ли не испортила мне свадьбу!!! Понятно, что эта вроде бы "мелочь".. но настроение все равно было испорчено! На фото тоже остался отпечаток недовольства, муж и гости вечно запинающиеся об подол, ну и, конечно, чашечки.. вернее их отсутствие! На фото видно все! и я вряд ли забуду, как я облажалась с ателье!1. Шлейф. Накануне свадьбы, как мне и было сказано подъехать, я обнаружила, что обесчещенные петельки для крепления отсутствовали! Начали в спешке их шить, подняли шлейф - и я понимаю, что подол все равно достает до пола.. надо бы подшивать по-хорошему! Но почему все это в последний день, когда времени нет. Ранее мне было показано, как будет крепиться шлейф, я видела, что все отлично! На деле так не получилось. Мало того, ни я, ни мама - никто так и не нашел те петли и крепежи, которые мне якобы сделали! Нашли одну огромную петлю, которая постоянно сваливалась!.. Итог: мне так обступали платье, что оно было просто черным!.. Все извинялись и обходили, а мне было так стыдно и не удобно.. так хотелось самой его просто оторвать! Шлейф красивый - но

26.11.2015 | отрицательный отзыв

Марина:
Здравствуйте! Это был 19-ый салон, и я нашла здесь именно то, что искала! Потрясающее платье! Хороший персонал! Я осталась очень довольна этим салоном, буду рекомендовать! Но!.. Ателье (Садовая ул. 54), в которое отправляют корректировать и подшивать платье в этом салоне, не то, чтобы оставляет желать лучшего.. Оно чуть ли не испортила мне свадьбу!!! Понятно, что эта вроде бы "мелочь".. но настроение все равно было испорчено! На фото тоже остался отпечаток недовольства, муж и гости вечно запинающиеся об подол, ну и, конечно, чашечки.. вернее их отсутствие! На фото видно все! и я вряд ли забуду, как я облажалась с ателье! 1. Шлейф. Накануне свадьбы, как мне и было сказано подъехать, я обнаружила, что обесчещенные петельки для крепления отсутствовали! Начали в спешке их шить, подняли шлейф - и я понимаю, что подол все равно достает до пола.. надо бы подшивать по-хорошему! Но почему все это в последний день, когда времени нет. Ранее мне было показано, как будет крепиться шлейф, я видела, что все отлично! На деле так не получилось. Мало того, ни я, ни мама - никто так и не нашел те петли и крепежи, которые мне якобы сделали! Нашли одну огромную петлю,

28.11.2015 | положительный отзыв

Ирина:
Здравствуйте, Марина! Очень жаль, что Вы не решили Ваши проблемы вместе с нами в ателье. Если Вы не смогли найти петельку для пуговки, не значит, что ее не было. А если пуш-ап не устраивает невесту, мы предлагаем принести свой бюстгалтер и вставить его в платье. Очень трудно Вам отвечать, потому что я не знаю, кто Вы и какое у Вас платье, но однозначно Ваши проблемы можно было решить сразу в ателье. Мы подогнали около 900 платьев только для салона Весна, больше 100 платьев для салона Дестин, около 100 платьев для салона Агапе. Около 200 платьев мы сшили с нуля. Мы всегда идем навстречу клиентам и готовы решить любую проблему, конечно, если только это в наших силах.

22.12.2017 | отрицательный отзыв

Мария Беляева:
Решила написать отзыв исключительно для того чтобы остальные невесты не пережили То, что пережила Я . Девушки, если вы не хотите остаться без платья , пожалуйста БЕГИТЕ подальше из этого салона, не оглядываясь . Перечислю минусы чтобы не тратить время : 1)Идиотское расположение и отсутствие минимальных обозначений , табличек , где это удивительное место 2) Удручающая обстановка, обшарпанность как в детской колонии , туалет , в котором не отсутствует мыло,туалетная бумага и слив бачка . 3) Равнодушно -негативное настроение швей , у меня было ощущение что все под героином , а я им мешаю,пришла тут. 4) ну и самое приятное : рукожопая швея , которая после 2 примерок испортила мне платье так , что теперь я его собираю по кусочкам , а именно : убрала мне шнуровку чтобы уменьшить платье в объеме и криво вшила молнию . В результате платье на мне с треском сошлось , но выглядела моя грудь как после ДТП: она просто не вмещалась))). Так что теперь я иду в НОРМАЛЬНОЕ ателье , покупаю материал , просто отрезаю верх и по-новой перешиваю платье . Форма чашек тоже порадовала,сперва она была как у платья из

15.03.2018 | положительный отзыв

chuadelmaria:
Хочу выразить благодарность сотрудникам ателье Studio Dress Art за помощь в трудную минуту. Я купила свадебное платье, консультант в свадебном салоне убедила меня что, тут подтянут, там подгонят. Домой пришла и расстроилась: платье на мне сидело ужасно! Спасибо, девочки в ателье буквально превратили Золушку в принцессу! Вы сделали мой день!

21.03.2018 | положительный отзыв

Лиза Зайцева:
Большое спасибо мастерам ателье Studio Dress Art! Платье подогнали качественно и в срок, еще и подготовили к мероприятию! Всем советую!

14.05.2018 | отрицательный отзыв

Алёна:
Девочки,те кто просматривает отзывы и в раздумьях обращаться ли. Не в коем случае! Была бы возможность,добавила бы фото своего испорченного свадебного платья.Я оочень пожалела.Визитку данного ателье дали в салоне,в том же районе, названия не помню. Отзывов в интернете почти не нашла,только один отрицательный. Необходимо было подогнать платье под мои размеры.Модель платья довольно простая,никаких сложностей.Корсет к юбке пришили криво,юбку перекосило.После ателье хотелось постирать платье,в таком состоянии оно было.На месте всего ужаса я не увидела,в примерочной очень слабое освещение. Дневного света почти нет. Когда пришла домой и хорошенько всё рассмотрела,слезам моим не было предела. До свадьбы оставалась неделя.Стала искать ателье рядом с домом,чтобы всё исправить.В районе м.Большевиков попала в чудо-ателье Аллегория! Замечу,они не специализируются на свадебных и вечерних нарядах.Мало того,что меня там поддержали морально,так и спасли мой наряд.Ужасу их не было предела, когда они увидели что сделали с платьем. Всё аккуратно перешили.Спасительницы моей свадьбы.

14.05.2018 | положительный отзыв

sumtsovamar:
Очень понравилось ателье Studiodressart! Обратилась за подгонкой свадебного платья. Мастера приветливые, сделали все первоклассно!!! Обязательно вернусь сюда еще!

23.05.2018 | положительный отзыв

i_lionesss:
Хочу выразить большую благодарность Ирине и ее сотрудникам за работу над моим платьем !!! Спасибо не только за профессиональную работу , но и за переживания вместе со мной . Захотелось копию свадебного платья . Вместе со мной был создан эскиз и подобран материал для платья моей мечты . Ирина профессионал своего дела ! Платье село идеально по моей фигуре . Все были в восторге от него! Получила большое удовольствие от работы с вами .