10.05.2018
МИРБИС

Для меня показателем уровнем обучения является трудоустройство студентов. Закончил МИРБИС и сразу нашел работу. Кстати, коллеги многие учились здесь же, все довольны. Среди них и маркетологи, и менеджеры, кто-то по программам MBA, кто-то бакалавр, но всех все устраивало. Поэтому меня смущают отрицательные отзывы. Коллеги (и я вместе с ними) отмечают хорошую практику во время обучения, опытных педагогов, инновационный подход (не простые семинары и лекции, а мастер-классы, кейсы, выездные программы и др.).

14.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Уже доучиваюсь в МИРБИС. Скоро получу диплом маркетолога и меня уже ждут в крупной компании в Москве (не буду называть ее). Здесь сразу были заинтересованы во мне, особенно, когда пришла на практику и показала, что я больше практик, чем теоретик уже. Спасибо преподавателям, что учат нас не бесполезным терминам и сложным формулам, а умению решать нестандартные задачи даже в сложных условиях. Именно такие профи нужны сейчас, что и показывает мой пример.

20.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Совсем недавно прошел обучение на языковых курсах МИРБИС. Работают молодые, а главное креативные преподаватели. Пользуются только самими новыми и актуальными методами обучение. Так сложилось что меня с работы отправляют в другую страну в командировку, и я не пожалел, что обратился в МИРБИС на курсы. За небольшой промежуток времени я выучил то, что мне надо было

18.06.2018
МИРБИС

В настоящий момент учусь в магистратуре по специальности «Финансовый анализ». Все устраивает, считаю, что МИРБИС – одно из лучших образовательных учреждений в стране, так как здесь сразу же нацеливают студентов на практику, а не получение и зазубривание теории, которая в современном мире мало кому нужна вообще. Из преимуществ: 1. У нас нет потоков, все занятия проходят в небольших группах. Мне и всем одногруппникам уделяется внимание каждого преподавателя. Конечно, тут не получится схалтурить, все нужно делать и делать самостоятельно. 2. Занятия в разнообразных форматах. Преподаватели проводят деловые игры, мы индивидуально разрабатываем собственные проекты. 3. Преподавательский состав. У нас работают как практики-бизнесмены, так и ученые. Кстати, даже последние проводят занятия совсем не скучно. Еще отмечу, что обучение всегда включает изучение различных программных продуктов. Все –таки в век цифровых технологий живем! Сейчас сестра школу заканчивает, тоже планирует в МИРБИС поступать, думаю, что не зря!

28.06.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

В МИРБИС пришла учиться, так как была направлена именно сюда руководством. Им нужен был специалист с углубленными знаниями в сфере антикризисного менеджмента. Так как учебное заведение не выбирала, была настроена весьма скептически. Но только первые несколько дней. Достаточно было посетить пару занятий, чтобы понять, что не зря я сюда хожу каждый вечер после работы. Занятия строятся не по классической ВУЗовской системе, а проводятся в формате тренингов и мастер-классов. О скуке забываешь сразу. Даже после работы устанешь, а тут получаешь заряд бодрости, быстро включаешься в активную работу. Преподаватели молодцы, умеют зарядить! Расписание очень удобное. Но сразу же скажу, что халтурить не получится. Тут нужно учиться-учиться и еще раз учиться.

07.07.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Мне в Мирбис прежде всего помогли грамотно организовать работу моего блога. Давно уже этим занимаюсь и успехи кое-какие были, но хорошо продвинуться не получалось, сейчас ведь и конкуренция огромная. В общем без проф знаний тут никак. Сейчас от учебы получаю настоящее удовольствие, с интересом вникаю в процесс и главное, что дают реальные практические навыки. Не просто сухая теория, а именно то, что нужно на современном рынке. За несколько месяцев здесь я узнала больше, чем за годы попыток самообразования! И по качеству моего блога это очень заметно.

18.07.2018
МИРБИС

У меня уже сейчас есть предложение о работе на телевидении. Без преувеличения это моя мечта! И все это благодаря Мирбис. Если бы поступила не сюда, то не уверена, что у меня был бы такой интерес к своему делу, да и вообще меня работодатель вряд ли бы заметил. Сейчас планирую закончить обучение и развивать карьеру, деньги предлагают хорошие и работа как раз та, к чему я стремилась. Всем преподавателям Мирбис огромное спасибо, в частности Марии Штейн, она всегда может найти подход к каждому и корректно указывает на ошибки, помогает совершенствоваться.

27.08.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

В Первую Академию медиа пошел по советую знакомого. Я вообще тамадой отработал почти 5 лет, но хочется уже серьезной работы, возраст... и массовиком-затейником до старости не проработаешь, я считаю. Доволен, что выбрал именно это учебное заведение. Тут серьезный подход к творческой работе, но теорией не загружают, в основном разные форматы практических занятий. Сразу скажу, что даже мне нескучно! Уже получил много знаний и полезных навыков, а еще совсем мало прошло времени с начала учебы.

01.09.2018
МИРБИС

Весь негатив о Первой Академии Медиа советую перепроверять несколько раз. Пишут, что нет лицензии на деятельность - она есть! Пишут, что преподаватели в стенах заведения не появляются - а кто ж тогда занятия у нас ведет, да еще как ведет...что мы только не делаем, и интервью берем, и учимся работать перед камерой, и готовим собственные выпуски программ. Советую сходить на день открытых дверей (они регулярно проводятся) и посмотреть, как это, учиться в Первой Академии Медиа, а потом выводы делать.

07.09.2018
МИРБИС

В Первой Академии Медиа учусь в том числе и у Марии Штейн. Она - замечательный преподаватель и хороший человек, с ней действительно приятно общаться. Не верьте в то, что она пропускает и не проводит занятия! Мария Штейн - строгий и справедливый педагог, с ней не забалуешь особо, она не просто дает нужные знания и навыки, но и потом оценивает то, как ты это все усваиваешь. Поверить в то, что такой педагог безответственный - невозможно в здравом уме!

27.09.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

В МИРБИС я отучился на маркетолога 3 года назад. Рад, что учился именно здесь, а не просто просиживал штаны ради диплома в каком-нибудь государственном ВУЗе. Не верьте тем, кто говорит, что тут халява. НЕТ! Учиться, учиться и еще раз учиться, спуску нам не давали, но это и принесло хорошие плоды. Насколько знаю, из нашей группы, например, процентов 80% студентов работают по специальности, некоторые уже выбились в руководители. А это - показатель, согласитесь. Причем мало у кого были мамы-папы бизнесмены, большая часть сами всего добились.

05.10.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Очень нравятся занятия мастерства телеведущего у Марии Штейн. В Первой Академии Медиа у нас общение с наставниками идет на равных, мы делимся опытом, ты как студент вполне можешь вести дискуссию с наставником и твое мнение уважают! "В споре рождается истина" - только здесь я понял настоящее значение этих слов. И тут есть, чему учиться, у кого перенимать опыт.

13.10.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Обучение в Первой Академии Медиа это мое второе образование (первое - экономическое). Ничего не скажу плохого о своем первом ВУЗе, я там получила профессию, хорошую базу знаний, НО! Никогда раньше у меня не было такого интереса к обучению, как сейчас. Я определенно строю планы на будущее, планирую свою профессию, получаю удовольствие от самого процесса обучения и от общения с нашими наставниками. Особенное спасибо Марии Штейн за ее подход, за ее отношение и за то, что помогает нам буквально во всем.

17.11.2018
МИРБИС

Учусь в Первой Академии Медиа. Устраивает все тут на 100%. Обучение именно такое, каким я его себе представляла. Минимум времени на скучных лекциях, максимум - практических занятий. Кстати, о лекциях. Они тут отнюдь не скучные, проводятся журналистами, ведущими, известными медиа-личностями. Они не просто передают нам знания, а учат, как грамотно подавать себя, как забыть о комплексах, как не стесняться, как грамотно говорить и др. Это очень ценно не только при работе в СМИ, но и вообще для современной жизни. Абсолютно ничего негативного об обучении сказать не могу!

29.11.2018
МИРБИС

Раньше недоверчиво относился к программам MBA. Мне почему-то казалось, что это простое вытягивание денег, а знания дадут те же, что ты уже в принципе имеешь. На самом деле нет. Как показывает практика моего обучения в МИРБИС, на занятиях ты глубоко проникаешь в выбранное направление, получаешь большое количество навыков. Очень полезной лично для меня оказалась программа. Не думал, что можно так быстро освоить такие объемы информации и потом сразу начать пользоваться полученными инструментами в своей работе.

18.12.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Окончила МИРБИС в прошлом году по специальности "Корпоративные финансы". Работаю пока обычным экономистом, но планирую стать аналитиком. Руководитель думает отправить меня на повышение квалификации в любимый мною МИРБИС, так как и сам тут учился и доволен. Очень хочу и сама именно сюда, встречусь со своими преподавателями, получу все необходимые знания и навыки. Точно знаю, что не потрачу время даром. Тут каждый час приносит максимум пользы.

26.09.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Откровенно говоря, я не был уверен, когда соглашался на предложение работать в Мирбис, но решил рискнуть и рад, что принял такое решение. Здесь совершенно по-другому идет учебный процесс, мне как преподавателю дают значительную свободу действий, мы вместе со студентами пробуем новые методы, занятия проходят с интересом, часто просто даже не замечаешь как пролетает время.

20.08.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

В МИРБИС пришел по совету бывшего коллеги. Из государственного ВУЗа ушли с ним практически одновременно по причине сокращения штата и повышения нагрузки. Тут нагрузку можно брать комфортную для тебя, что не может не радовать. Знаю, что есть преподаватели, которые работают всего несколько часов в неделю. Зарплата, соответственно зависит от нагрузки. Сколько поработал - столько и заработал, очень удобно.

11.08.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Достойный уровень оплаты труда. Крупная динамичная компания. Оформление официальное со всеми вытекающими. Задержек с оплатой в МИРБИС не было ни разу за все время работы. Удобный график отпусков. Лояльное начальство. Возможность карьерного развития в обозримом будущем.

05.08.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Здесь ценят твой труд и какие-то начинания. Есть желание развиваться самому и делать вклад в развитие Первой Академии Медиа. Считаю, что очень повезло попасть сюда, когда направление только начинает развиваться. У нас со студентами полное взаимопонимание. Ясное дело, не без эксцессов, но в целом учебный процесс идет гладко.

01.08.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

В работе в МИРБИС устраивают все моменты: от уровня заработной платы до коллектива. Каждое утро собираюсь на работу в хорошем настроении и знаю, что день пройдет отлично. Конечно, бывают и студенты не самые простые, но можно найти подход к каждому, важно лишь опираться на свой опыт (а он лично у меня богатый), поэтому и проблем никаких серьезных нет.

01.08.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Так как я работаю в МИРБИС параллельно с ведением собственного дела, меня не смущает зарплата (у преподавателей она традиционно не самая высокая, да еще и при небольшой нагрузке), но зато только здесь я увидела полноценное оснащение аудиторий. Есть Apple-классы, телевизионные и другие специализированные классы, что очень удобно. Выдача информации студентам и усвоение информации сразу улучшается.

23.07.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Даже не думал, что смогу работать в удовольствие. Здесь занимаюсь любимым делом и получаю настоящий кайф от этого. По уровню оплаты достойно. Помимо оклада регулярно выплачиваются премиальные. В аудиториях прекрасные условия. В группах не так много людей, что дает возможность поработать с каждым и детальнее пообщаться.

19.07.2018
МИРБИС - Первая академия медиа

Условия для сотрудников достойные. Начиная от материального оснащения и заканчивая отношением руководства. Единственное, на что могу пожаловаться, это что мне добираться далековато, но здесь достойный оклад, поэтому думаем о приобретении второго автомобиля в семью, чтобы не быть привязанной к графику мужа. В финансовом отношении, безусловно, чувствуешь себя свободнее.

12.07.2018
МИРБИС - Первая академия медиа

Да в Первой Академии Медиа вообще непонятное происходит. Хотел устроиться сюда, но они не заинтересованы в профессиональных кадрах. Я дважды приезжал, а потом решил почитать об этом заведении, написал некоторым преподам с вступил в мартовскую группу. Мне везде ответили, что у заведения попросту нет лицензии, поэтому ее будущее не определенно и поэтому столько мало студентов, преподы уходят и в мартовской группе все недовольные. Пишуи, что надеялись на практику, а ее нет, все очень недовольны и разочарованы. Я тоже недоволен, так как найти работу в Москве у меня не получилось.

Балаково

05.06.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Работаю по специальности уже 11 лет, но только в Мирбис я получаю настоящий кайф от своей работы! Здесь приятно видеть результат своих трудов, руководство это ценит, студенты также с огромным интересом вникают в учебу. Тут высокий ритм, но все это как-то тебя подхватывает и работаешь действительно с удовольствием. С другой стороны кайф от процесса это, конечно, хорошо, но важен и финансовый момент. Я слукавлю, если скажу, что зарплата для меня не имеет значения, конечно, имеет! Для меня важно, что я имею стабильный заработок на достойном уровне, белую зарплату и соцпакет.

24.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Работаю преподавателем по журналистике. Очень хорошая академия, есть всё необходимое для плодотворной работы, отличные студенты, с которыми приятно работать, хороший преподавательский коллектив. Преподаватели постоянно проходят курсы по повышению квалификации, что положительно сказывается на работе и обучении наших студентов, что получают всю необходимую базу знаний от квалифицированных специалистов.

18.05.2018
МИРБИС - Первая академия медиа

Очень рад, что работаю именно в этой академии. В нашем коллективе только квалифицированные преподаватели, которые умеют правильно подать студентам материал. В академии есть всё необходимое для обучения наших студентов, новое современное оборудование, современные и удобные аудитории. Преподаватели регулярно улучшают свою базу знаний на разных семинарах и специфических курсах, чтобы потом поделиться приобретенной информацией со своими студентами.

14.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Работаю здесь с недавних пор. Ничего плохого о своей работе не могу сказать. Всего в меру. Загруженность у нас зачастую средняя, бывает изредка высокая. Студенты отличные ребята, с ними работать одно удовольствие. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, коллектив приятный, дружный и веселый. С зарплатой так же не обижают, в общем всем довольна.

10.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Работала в МИРБИС год, потом ушла в декрет, скоро выходить и точно вернусь! Что отмечу для себя? Отсутствие текучки кадров, все друг друга знают и выручают при необходимости, подменяют (для меня это было актуально в первые месяцы беременности). Зарплата для молодой мамы у меня будет просто замечательная. Раньше платилась вовремя, сейчас, насколько знаю, тоже. Нагрузка такая, какая нужна вам. Никто часы не навязывает и не отбирает.