Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника nikita1695

Обращались в сурдологический центр Мир Слуха за консультацией по поводу приобритения и настройки слухового аппарата для отца. Отец сильно в возрасте, часты поездки для него утомительны. Остались довольны обслуживанием, сурдологи Мира слуха вошли в наше положение, не затягивали с обследованием и не гоняли лишний раз, с настройкой слухового аппарата рекомендованого проблем тоже не оказалось, отец уже практически ничего не слышал на момент обращения, сейчас вот уже больше полу года слуховой аппарат носит, на слух не жалуется. Видели разные отзывы об этой компании, смотрели их уже постфактум, но лично мы обслуживанием довольны очень. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника samael

Заказывала для своей мамы слуховой аппарат. Она его поносила месяц и он стал ломаться пришлось его сдавать в ремонт. Но подумали и решили что все таки лучше купить новый. Обратились в другую фирму "Мир слуха". Нам помогли подобрать аппарат и объяснили что аппарат очень качественный и удобный при использовании. Конечно цена была не из низких, но зато этот аппарат работает до сих пор, да и обслуживание в салоне на высоком уровне. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника fistashka

Собираюсь судиться с Миром слуха. Впарили Фонак за 50 тысяч, когда я 8 лет пользовалась Сименсом. Носить Фонак не могу - голова болит и ни фига не слышу. Просила вернуть или обменять аппарат - все тщетно. Разборки длятся уже полтора года. В Сименсе сказали, что не надо было менять марку. Как правило, ухо не может перестроиться на другую систему. Писала запросы чиновникам, чтобы наехали с проверками - ответили, мол, сами разбирайтесь. Остается только в суд идти. Подскажите, как доказать отутствие лицензии? Мой юрист говорит, что это главный аргумент в борьбе с ними. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника bamboo

В конце 2007 года всё было зашибись. Проверку слуха делала нормальный врач. Дело было в офисе на сухаревской. Правда я купил дорогой аппарат, читай - впарили, но впринципе не жалею. Да - тупые улыбки персонала, но я привык. Единственное, что мне не нравится - пройти повторную проверку слуха я у них не смог даже за деньги, что вообщем то пофиг Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Niki

Мир слуха создал много маленьких компаний с разными адресами. Всего их около 20-ти, включая 7 фирм "мира звуков" и 2 фирмы"еврослуха". Это говорит о действиях руководства не платить налоги и вести черный бизнес. А может они вообще отмывают Грязные деньги? Сейчас они регистрируют названия других успешных компаний на себя, чтобы потом пользоваться заработанным авторитетом других компаний. А еще регистрируют чужие названия те фирмы, которые впоследствии планируют вымогать деньги с других компаний. Если руководство непорядочное, оно непорядочное во всем. И по отношению к своим сотрудникам тоже. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Mirt

Интересный факт - положительный отзыв всего один, и тот отправлен с того же компьютера, с которого оправдывался сотрудник мира слуха - Hr MC. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника блохастик

Народ судитесь с Мир слуха! компания лохотрон! ими уже все занимаются и скоро их закроют!продают сломаные аппараты! судитесь и забирайте деньги с них и требуйте моральный ущерб!! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Алина

Для тех, кто еще не знает. ООО "Мир звуков" и ООО "Мир слуха" и ООО "Еврослух" - это одна и та же компания. ООО "Мир слуха" - это фирма, которой должно уже заняться правоохранительным органам. О том, что компания продает товары без кассового аппарат, знают все и потребители, купившие свои аппараты без кассового чека и продавцы, уволенные или уволившиеся из "мира слуха" сами. Компания "мир слуха" создала своих дочек "мир звуков" и "еврослух" с одной целью - ввести в задлуждение потребителя. Судя по снижению активности рекламной компании, руководство "мира слуха" решило больше не вкладывать средства в рухнувший бренд "мир слуха", Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Алина

Понятно, что комментарий Екатерины о якобы хорошем результате от СА Наида - это подстава. В действительности, в "мире слуха" было почти судебное разбирательство, когда ребенку с легкой ст. тугоухости одели слуховой аппарат Наида, специально разработанный для глубоких потерь. ООО "Мир слуха" - это фирма, которой должно уже заняться правоохранительным органам. О том, что компания продает товары без кассового аппарат, знают все и потребители, купившие свои аппараты без кассового чека и продавцы, уволенные или уволившиеся из "мира слуха" сами. Компания "мир слуха" создала своих дочек "мир звуков" и "еврослух" с одной целью - ввести в задлуждение потребителя. Судя по снижению Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Hr MC

Ответ на комментарии "Игоря Анатольевича": Добрый вечер! Во-первых, спасибо за столь эмоциональный отзыв о компании, только очень жаль, что он основан на домыслах, слухах и эмоциях... Очень много абстрактных эмоциональных фраз. Вам не кажется, что Ваше увольнение связано именно с тем, что вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, Вы были погружены в обсуждение всевозможных слухов, которые сами и раздували. Даже сейчас, вместо того, чтобы заниматься новым поиском работы, Вы продолжаете распускать «абсурдные» слухи и тратите на это свое личное время. Подробнее>>