Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Алина

14 июля 2011 01:49 Евганов Стас

Не знаю уж насчёт образования, в дипломы не заглядывал, утверждать не буду, но всю необходимую диагностику и подбор слухового аппарата с настройкой отцу сделали нормально. Никаких подстроек делать ездить не приходится как до этого было со старым слуховым аппаратом. Да и слабо верится что столько лет компания просуществовала бы будь у них обслуживание такого плохого качества. И кстати, кассовый чек был предоставлен.

Цитировать Ответить

14 июля 2011 15:28 Елена Викторовна

Уважаемая, не нужно так категорично насчёт уровня сурдологов компании Мира Слуха, я уже третий год здесь работаю, а до этого 4 года в гос. Учреждении проработала, и высшее медицинское образование и сертификат имеется, да и остальной коллектив у нас по большей части с опытом. Вы приходите в офис к нам, и прямо в глаза выскажите все ваши претензии, а мы вам с удовольствием все дипломы и сертификаты продемонстрируем. Обвинения свои фактами подтверждайте пожалуйста.

Цитировать Ответить

28.07.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Слуха

Действительно странно читать такие отзывы о той компании, в которой работаю уже больше года. За все время моей работы меня ни разу не "коснулся" штраф или выговор. Я просто выполняю свою работу. Когда я шла, то в договоре прописаны были мои обязанности, мои права. Также, как со стороны работодателя. За почти полтора года ни компания, ни я договора не нарушили
Для меня в этой компании нет отрицательных сторон на этот день. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Мир Слуха

Ужасная чушь – эти прекрасные отзывы… В компании все плохо. К клиентам относятся отвратно, к сотрудникам – вообще без комментариев.. Долгоносов Игорь Анатольевич сидит за компом и строчит положительные отзывы, т.к. видимо, заняться ему больше нечем, он только так может помочь компании..Сотрудников выкидывают, как только те пытаются "донести правду" , да еще со штрафами и прочим негативом. Все плюются, вспоминая. А пациенты – отдельная тема. Работают с ними «врачи» , которые слепки научились делать за один день не имея мед образования. Люди, побойтесь за Ваше здоровье!
Положительный был коллектив, пока все не развалили и все разбежались. ... Подробнее>>

положительное - что мы уволились ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Мир Слуха

Светик и Анна! положительные отзывы и одного IP НУ СМЕШНО ЖЕ ЭТО! ПРЕКРАТИТЕ НАРОД ДУРИТЬ.
Сейчас их нет ... Подробнее>>

19.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Слуха

Внаглую врут с ценами. На месте цена на аппарат НИКОГДА не соответствует заявляемой на сайте. Регулярное дешевое враньё "только 1 месяц распродаж", повторяется ежемесячно.
--- ... Подробнее>>

24.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Слуха

Была в сурдологическом центре м. Третьяковская, ул. Пятницкая, д.28 , Москва. Попала к Валентине Григорьевне. Женщина специалист от Бога, я по сей день благодарна ей, что она дала мне возможность четко слышать, слышать, как все!!! После обследования Валечка подобрала для меня отличный аппарат под названием Phonak. Аппарат просто сказочный, очень удобен и звук очень чистый. Спасибо Вам за Ваш прием ... Подробнее>>

24.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Слуха

Шарашкина контора. Зазывают на собеседование от имени Кадрового центра "Эксперимент", позвонила девочка оттуда и пригласила подъехать сразу к работодателю, что несколько удивило меня,тк КА обычно требуют сначала к ним приехать. Короче, все белое, все замечательное, работа на Третьяковской. Приезжаю. В маленьком душном кабинетике, заваленном папками до потолка, мне рассказали, что Администратор работает не на Третьяковской, а каждый раз в разном медцентре (их всего 4 или 5), скачет как кузнечик с одного на другой,затыкая дырки когда там администратор выходной, выходных в субботу вообще не будет, зарплата черная 13000,вместо обещанных КА 39400руб. на руки. Спрашивается- и кому такая муйня нужна? Позвонил в якобы КА девочка ужжжасно удивилась тому, что ее инф-ия не соответствует действительности, что Вы- там все белое! Вы не поняли))) Короче, не тратьте время , люди занимаются херней, я бы на их месте искала сотрудников на вокзале возле поезда Душанбе-Москва, ... Подробнее>>

09.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Слуха

начнем с того,что агент (или кто она там)позвонила мне в пт в 21 час...Рассказала вкратце о вакансии,мне показалось интересно (оклад 68.200+ок30.000%с продаж ),договорились на пн на собеседование.Ждала она меня в Павелецкая плаза (не помню тосно название,но здание шикарное офисное на Павелецкой )Знаю,что там Анкор снимают офис,подумала и эти тоже крутые значит ...но...Меня ждало разочарованием.Меня встр женщина прямо у входа в здание,прошли до дивана в холле,там и остались ...Никакого офиса там нет,понты,создалось впечатление что она мимо проходила и назначила встр в красивом здании.Спрасила сразу про оформление и какая з/п,черная или белая,агенша занервничала,начала тему менять,еще раз спросила ,психанула,сказала что не знает!!!я сказала что доя меня это главное условие в оформлении на работу .Начала со мной ,я задала лишь один:ка
Заманчиво пишут в предложении о работе ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мир Слуха

Продолжение:я задала лишь один вопрос-какая з/п.на что получила ответ,который до сих пор веселит меня ...13.000!!!! Еще оч интересная система обучения .ты ходишь ,ходишь 2 недели ,а потом они решают что ты им не подходишь и ничего не оплачивают .Видимо начальство не в курсе что такое работа по договору и законность действие в целом.Благо мне делать нечего и я скаталась и повеселилась хоть,а ведь кто то ищет и надеется что люди честные и за свои слова отвечают .Жаль,так бизнес не ведется.
Офис во дворе церкви) ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Мир Слуха (mir-sluha)

я работал в мире слуха….:

Круто…. Если коротко, то хвалебные отзывы написаны владельцем мира слуха, для обмана как потенциальных клиентов, так и потенциальных работников (обратите внимание на следующие факты: на многих сайтах положительные отзывы написаны с интервалом в несколько часов, а иногда и минут и С ОДНОГО АЙПИ АДРЕСА !!!!! также по многим признакам написаны одним человеком (идентичные стилистические повороты, манера письма и др.) И вот что еще странно, допустим Вам действительно понравилась эта контора, вы что будете писать положительный отзыв на сайте для работодателей? А вот отрицательные отзывы совсем другое дело, видно что писали от души. Долгоносов Игорь Анатольевич (это владелец) конечно от имени «благодарного» пользователя напишет, что негативные отзывы написаны конкурентами, уволенными за воровство сотрудниками и прочее… Тут все просто, слово за слово, кому верить решать Вам, но если есть какие либо сомнения посетите их офисы, послушайте их, без труда поймайте их на вранье (особенно с ценами, ... Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Екатерина

В компании «Мир Слуха» в декабре мы покупали для дочки слуховой аппарат Фонак Наида 5 и остались очень довольны. Конечно, страшновато в первый раз покупать слуховой аппарат, но нас поддержала врач и успокоила. Очень доброжелательный коллектив, приятно ощущать чуткое отношение. Интересно было то, что при уходе нам администратор вручила бутылку шампанского и поздравила с наступающим праздником. Мы остались довольны, Спасибо «Миру Слуха» за теплое отношение к своим пациентам, это так важно! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Елена

В компании практикуются штрафы. Зарплату постоянно задерживают. Хамское отношение владельцев ко всему персоналу. Убогие условия работы. Отсутствует лицензия на ведение медицинской деятельности. Подробнее>>

02.02.2014 | положительный отзыв
Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Мария

На собеседовании предложили % по продаже слуховых аппаратов при черном оформлении за работу сурдолога, которым я не являюсь... Лицензии у компании нет. Дурят народ! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Ольга

Шарашкина контора людей с медицинским образованием(причем далеко не все так называемые "доктора" имеют даже среднее специальное образование по профилю).Директор и т. п. - родственники или родственники родственников,-человек 20.Зарабатывают деньги не они,но тех,кто на них горбатится с раннего утра и до поздней ночи,они считают за людей второго сорта.Все друг на друга "стучат",короче,рабовладельческий строй в действии.А ведь крепостное право отменили еще в 1861 году,вроде бы. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Наталья

В компании огромная текучка...все работают по 6 дней в неделю...практикуются штрафы и регулярное снижение зарплаты...отношение к персоналу как к галерным рабам! Долго никто не выдерживает! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Александр

Мы делаем благородное дело: помогаем слабослышашим купить слуховой аппарат. Только факты: Из компании уволились или былы уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчес самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Артем

Проработал в компании относительно недолго, но успел составить впечатление о ней. Во - первых, в отношении с клиентами компания ведет себя не честно, сотрудники науськаны на то, чтобы продавать самые дорогие аппараты (что, конечно, не грех для коммерческой организации), при этом нигде, даже вскользь при продаже не упоминается, что аппарат нельзя вернуть ни при каких условиях. Даже если аппарат будет с браком, вернуть его не получится, а из вежливых и приветливых сотрудников люди превратяться в хамов. Можно даже не пытаться при решении такой проблемы выйти на руководство компании, т.к. руководство боится личной ответственности и готово скинуть проблемы на персонал, чтобы Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Елена

Не советую НИКОМУ обращаться в эту компанию. Привела свою маму за слуховым аппаратом. И пожалела! Во-первых, делали аудиограмму, а у мамы как потом выяснилось серная пробка и аудиограмму делать, если пробка нельзя. Но слуховой аппарат все же одели. -"Слышите?" -"Слышу" - "25 тысяч" Чеков не дали. Пришли домой, начали ностить, а у нее голова кружится от аппарата. Пошли к врачу, уже в другой сурдоцентр. Удалили пробку, сделали аудиограмму и она оказалась значительно лучше той, что делали в мире слуха. Врач сказал, что слуховой аппарат, который купили в мире слуха не настроен, а точнее не правильно подобран из-за плохой диагностики. Более того, мне Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Игорь Анатольевич

Только факты: Из компании уволились или были уволены за нелояльность к руководству ВСЕ сурдологи, сейчас самый опытный "сурдолог" работает в компании лишь пару месяцев. Уровень подготовки оставшихся "врачей" практически нулевой, в компании жуткий кадровый голод, работать некому, оставшиеся лояльные к руководству работают по 6 и более дней подряд без выходных, без перерыва на обед... Зарплата в черную, бонусная часть постоянно снижается, а штрафы растут. Руководство свои обещания не держит, нагло кидает своих сотрудников, а тем, кто осмелился возмущаться тому, что введенные недавно штрафы будут ВЫЧИТАТЬСЯ ИЗ ОКЛАДА, один из директоров угрожал уволить по статье для чего подкинуть наркоту, составить подложный Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника nikita1695

Обращались в сурдологический центр Мир Слуха за консультацией по поводу приобритения и настройки слухового аппарата для отца. Отец сильно в возрасте, часты поездки для него утомительны. Остались довольны обслуживанием, сурдологи Мира слуха вошли в наше положение, не затягивали с обследованием и не гоняли лишний раз, с настройкой слухового аппарата рекомендованого проблем тоже не оказалось, отец уже практически ничего не слышал на момент обращения, сейчас вот уже больше полу года слуховой аппарат носит, на слух не жалуется. Видели разные отзывы об этой компании, смотрели их уже постфактум, но лично мы обслуживанием довольны очень. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника samael

Заказывала для своей мамы слуховой аппарат. Она его поносила месяц и он стал ломаться пришлось его сдавать в ремонт. Но подумали и решили что все таки лучше купить новый. Обратились в другую фирму "Мир слуха". Нам помогли подобрать аппарат и объяснили что аппарат очень качественный и удобный при использовании. Конечно цена была не из низких, но зато этот аппарат работает до сих пор, да и обслуживание в салоне на высоком уровне. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника fistashka

Собираюсь судиться с Миром слуха. Впарили Фонак за 50 тысяч, когда я 8 лет пользовалась Сименсом. Носить Фонак не могу - голова болит и ни фига не слышу. Просила вернуть или обменять аппарат - все тщетно. Разборки длятся уже полтора года. В Сименсе сказали, что не надо было менять марку. Как правило, ухо не может перестроиться на другую систему. Писала запросы чиновникам, чтобы наехали с проверками - ответили, мол, сами разбирайтесь. Остается только в суд идти. Подскажите, как доказать отутствие лицензии? Мой юрист говорит, что это главный аргумент в борьбе с ними. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника bamboo

В конце 2007 года всё было зашибись. Проверку слуха делала нормальный врач. Дело было в офисе на сухаревской. Правда я купил дорогой аппарат, читай - впарили, но впринципе не жалею. Да - тупые улыбки персонала, но я привык. Единственное, что мне не нравится - пройти повторную проверку слуха я у них не смог даже за деньги, что вообщем то пофиг Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Niki

Мир слуха создал много маленьких компаний с разными адресами. Всего их около 20-ти, включая 7 фирм "мира звуков" и 2 фирмы"еврослуха". Это говорит о действиях руководства не платить налоги и вести черный бизнес. А может они вообще отмывают Грязные деньги? Сейчас они регистрируют названия других успешных компаний на себя, чтобы потом пользоваться заработанным авторитетом других компаний. А еще регистрируют чужие названия те фирмы, которые впоследствии планируют вымогать деньги с других компаний. Если руководство непорядочное, оно непорядочное во всем. И по отношению к своим сотрудникам тоже. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Mirt

Интересный факт - положительный отзыв всего один, и тот отправлен с того же компьютера, с которого оправдывался сотрудник мира слуха - Hr MC. Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника блохастик

Народ судитесь с Мир слуха! компания лохотрон! ими уже все занимаются и скоро их закроют!продают сломаные аппараты! судитесь и забирайте деньги с них и требуйте моральный ущерб!! Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Алина

Понятно, что комментарий Екатерины о якобы хорошем результате от СА Наида - это подстава. В действительности, в "мире слуха" было почти судебное разбирательство, когда ребенку с легкой ст. тугоухости одели слуховой аппарат Наида, специально разработанный для глубоких потерь. ООО "Мир слуха" - это фирма, которой должно уже заняться правоохранительным органам. О том, что компания продает товары без кассового аппарат, знают все и потребители, купившие свои аппараты без кассового чека и продавцы, уволенные или уволившиеся из "мира слуха" сами. Компания "мир слуха" создала своих дочек "мир звуков" и "еврослух" с одной целью - ввести в задлуждение потребителя. Судя по снижению Подробнее>>

Мир Слуха, Мир звуков, Еврозвук отзыв сотрудника Hr MC

Ответ на комментарии "Игоря Анатольевича": Добрый вечер! Во-первых, спасибо за столь эмоциональный отзыв о компании, только очень жаль, что он основан на домыслах, слухах и эмоциях... Очень много абстрактных эмоциональных фраз. Вам не кажется, что Ваше увольнение связано именно с тем, что вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности, Вы были погружены в обсуждение всевозможных слухов, которые сами и раздували. Даже сейчас, вместо того, чтобы заниматься новым поиском работы, Вы продолжаете распускать «абсурдные» слухи и тратите на это свое личное время. Подробнее>>