17.08.2022 | положительный отзыв
КНБ 3

Это моя первая работа в ЧОП, несмотря на все уговоры друзей не идти, я трудоустроился. и остался доволен. Все тут в порядке: платят в срок, график обсуждается заранее, объекты всегда есть. Поэтому делаю вывод: Если сомневаетесь- пробуйте. ...

Санкт-Петербург, Москва

19.07.2022 | положительный отзыв
КНБ 3

Работа ответственная, начальство в меру строго, хорошие трудовые условия, мне нравится.

01.11.2021
Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП КНБ-3 плюс

Дежурю на пульте сутки двое. Работа нелегкая, но оплачивают достойно. Премируют даже периодически, если не косячить.

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КНБ 3

Совсем недавно работаю в КНБ-3 охранником. Очень рад что нашел работу, а то очень долго были проблемы с этим, кем только не батрачил, восновном грузчиком или на стройке. В КНБ-3 денег удается заработать больше, да и рост возможен, мне сказали что могу стать начальником смены. приятно иметь дело с начальством и остальными сотрудниками. я как-то когда шел сюда опасался, что
не вижу пока ... Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КНБ 3

2 года уже работаю в КНБ-3 и уходить никуда не собираюсь! Меня все устраивает.
--- ... Подробнее>>

31.08.2019
Отзыв сотрудника Влад о компании ЧОП КНБ-3 плюс

Работаю инкассатором. Практически все мужики кто после армии, кто бывший военный. С дисциплиной все на ура. Коллектив сильный! Зарплата достойная. Рекомендую.

04.07.2017
Отзыв сотрудника иван о компании ЧОП КНБ-3 плюс

задержки обман вовремя не выплачивают только завтраками кормят написать надо в труд инспекцию на КНБ-3 ПЛЮС по Сетям ашана не выдают договор на руки

02.11.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП КНБ-3 плюс

Ятвечера позвани в главный офис но после звонка на следующей день получил зарпоту но в конце меня увольняют за то что я позвонил

23.01.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП КНБ-3 плюс

Хер дождешься расчет только врут завтра да завтра типа деньги с объекта не поступили им только время тянут кормят обещаниями чтоб люди в суд не обратились в течении 3 месяце уже надоели мы уже как 2 месяца уволились а расчет не получили . Ашан в Реутов там Артур ванеевичь . Толко одно вранье надо закрывать такие канторы

22.08.2018
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании ЧОП КНБ-3 плюс

Задержка зарплаты,почти на 1,5 месяца!!!Договора на руках нет.Все валят на Ашан......