Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП КНБ-3 плюс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Артем

Все устраивает

Дежурю на пульте сутки двое. Работа нелегкая, но оплачивают достойно. Премируют даже периодически, если не косячить.

31.08.2019
Отзыв сотрудника Влад о компании ЧОП КНБ-3 плюс

Работаю инкассатором. Практически все мужики кто после армии, кто бывший военный. С дисциплиной все на ура. Коллектив сильный! Зарплата достойная. Рекомендую.

04.07.2017
Отзыв сотрудника иван о компании ЧОП КНБ-3 плюс

задержки обман вовремя не выплачивают только завтраками кормят написать надо в труд инспекцию на КНБ-3 ПЛЮС по Сетям ашана не выдают договор на руки

02.11.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП КНБ-3 плюс

Ятвечера позвани в главный офис но после звонка на следующей день получил зарпоту но в конце меня увольняют за то что я позвонил

23.01.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ЧОП КНБ-3 плюс

Хер дождешься расчет только врут завтра да завтра типа деньги с объекта не поступили им только время тянут кормят обещаниями чтоб люди в суд не обратились в течении 3 месяце уже надоели мы уже как 2 месяца уволились а расчет не получили . Ашан в Реутов там Артур ванеевичь . Толко одно вранье надо закрывать такие канторы

22.08.2018
Отзыв сотрудника Неизвестный о компании ЧОП КНБ-3 плюс

Задержка зарплаты,почти на 1,5 месяца!!!Договора на руках нет.Все валят на Ашан......

30.04.2019
Отзыв сотрудника Владислав о компании ЧОП КНБ-3 плюс

Трудоустройство по ватсапу! Не платят денег практически, уволился месяц назад, а расчета нет до сих пор! На вопросы начальству ответы идут не конкретные, не убедительные, только жди,жди и еще раз жди! Одни обещания, а по факту сплошная ложь!!! Верните деньги!

Серпухов