04.05.2014 | положительный отзыв
ВВ-Тойс отзыв сотрудника Maria

Работала два года. Вполне адекватная компания. Что-то, конечно, не нравилось, и денег хотелось больше, но правда их всегда хочется больше. Платили своевременно. В общем, жалею что ушла. Подробнее>>

04.05.2014 | положительный отзыв
ВВ-Тойс отзыв сотрудника Аноним

Кормят обедами!!! Это пожалуй единственный плюс! Когда меня взяли на работу, начальник отдела была на больничном. Подробнее>>

04.05.2014 | отрицательный отзыв
ВВ-Тойс отзыв сотрудника Аноним

- любят менять сотрудников раз в 3-4 месяца ли 5-6 меяцев, предлог один для всех - плохо работал, не оправдал возложенные надежды, зарплату при этом могут платить все время как на испытательном сроке, при этом у всех "стареньких" нормальная зарплата (официальная часть в разы выше) . - контора набират временный песонал, работающий за копейки, дешево и практично, работал Петя, закончился срок - выкинули, пришел Вася и так далее....будьте внимательны на собеседвании, прислушивайтесь ко вему, когда раговаривает менеджер по персоналу , кажется что слушаешь передачу "сказка за сказкой"... Обедами кормят - достоинство, соглашусь с предыдущим коментом. - настораживает наиграный позитив и Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
02.09.2015 | отрицательный отзыв
ВВ-Тойс отзыв сотрудника sherife_hayal

Хочу оговориться сразу, что в компании не работала. Просто хочется предостеречь дизайнеров, на вакансию в Китай. Предлагают сделать дизайн (что в принципе естественно), сделав его,мне сказал что работа очень понравилась и предлагают сделать второй дизайн , так как мол 2 тестовых задания. Сделав и его , меня предупредили что отпишутся после праздников. К сожалению не отписались, только после моих писем с просьбой сообщить о каком либо результате, мне отписались что вакансия закрыта. Очень неприятная ситуация. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
ВВ-Тойс отзыв сотрудника gatilov.anton46

Очень нестабильная компания , постоянно меняют сотрудников , в моём регионе за 8 месяцев поменяли 2-ого менеджера . Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ВВ-Тойс»

Очень странная компания, в пожизненном поиске менеджеров. Поэтому не тратьте своё время на походы к ним на собеседования, им работники не нужны, они вас поболтать вызывают.
... ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фламінго-тойс»

полное кидалово по зп
нет ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фламінго-тойс»

высокомерие и пренебрежительное отношение со стороны некоторых давно работающих там людей (почти ко всем новичкам, я не исключение), задержка зарплаты, вечером после работы зимой плохо идти на маршрутку по неосвещенной дороге.
график работы, чистые и ежедневно убираемые рабочие места, есть возможность подогреть обед, работа не сложная и нормы можно выполнить в течении рабочего дня спокойно, заплатили за работу столько сколько и было оговорено. ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО РУМБ-ТОЙС, ЗАО Альянс

Господа, не ходите к ним на работу особенно в сетевой отдел к руководителю Мченья наташа, зарплату практически ни когда не поднимают, и каждые три-четыре месяца сами вынуждают тебя уволится. Эx сколько от туда хороших людей ушло...... Подробнее>>