ООО РУМБ-ТОЙС, ЗАО Альянс

Господа, не ходите к ним на работу особенно в сетевой отдел к руководителю Мченья наташа, зарплату практически ни когда не поднимают, и каждые три-четыре месяца сами вынуждают тебя уволится. Эx сколько от туда хороших людей ушло......

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Румб-тойс

дмитрий:

купил т вертолет властелин небес хищьник в первом же полете отключился пульт и вертолет разбился на оф сайте обещают ремонт бесплатно и отправку запчастей но уже три месяца тянут резину не ответственная фирма зачем обманывать людей не покупайте ... Подробнее>>

18.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Румб"

Главный бухгалтер страдает манией величия и легкой формой шизофрении, Утром, приходя на работу, каждый день,раздевается до нижнего белья и одевается в одежду, которая висит в шкафу на работе, вечером все в обратную сторону. Любит орать на подчиненных, унижать, бегает к директору докладывает на всех сотрудников, постоянно всем недовольна, хотя нагрузка в бухгалтерии фактически нулевая пытается нанять второго бухгалтера, очевидно ищет следующую жертву. Задумайтесь соискатели работы о веселенькой перпективе
Зарплата вовремя ... Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв

Киреева Татьяна Петровна:
На основании договора оказания услуг между мной и ООО НПП Румб проводились кадастровые работы земельного участка. Инженер-геодезист Фетискин А.А. выезжал на местность 18 августа 2015 года. Согласование местоположения границ назначено на 21 октября 2015. В указанную дату инженер-геодезист находился в отпуске и мне посоветовали прийти через неделю, сославшись на возможное возвращение сотрудника из ежегодного отпуска. Как долго ждать оформленные документы? При невозвращении сотрудника из отпуска предусмотрена ли взаимозаменяемость?

21.10.2015 | положительный отзыв

ООО НПП РУМБ:
Уважаемая Татьяна Петровна! На 21 октября 2015 года было назначено собрание заинтересованных лиц для участия в согласовании местоположении границ Вашего участка и ознакомлении с проектом межевого плана. Проект межевого плана был подготовлен ранее и с Вами согласован. Собрание проводит не инженер-геодезист, а кадастровый инженер. Также сообщаем, что собрание заинтересованных лиц состоялось, о результатах проведения собрания Вы будете извещены дополнительно. С уважением, ООО НПП Румб.

29.05.2017 | положительный отзыв

Ледванова Нина Васильевна:
3 апреля 2017г была договоренность с Кувалдиной Л,В, о выполнению работы по межеванию по адресу Поселок Воровского.СНТ "ЦНИИТМАШ"(Таганский) учт 452 Я несколько раз звонила Кувалдиной Л.В. и она меня заверила,что после майских праздников все сделает. Сегодня 29 мая 2017 года На мои звонки не отвечает и к городскому т. не подходит,узнав что звоню я,просит сотрудников сказать,что занята и после позвонит. Таким поведением Кувалдина Л.В. подрывает авториет компании ОООНПП "РУМБ" Ледванова Нина Васильевна

02.06.2017

Елена:
Хочу выразить огромную благодарность Минаевой Наталье Александровне и Пётру кадастровым инженерам ООО "Румб" г Ногинск.Им удалось исправить кадастровую ошибку и внести верные границы моего участка в кадастр. Данную ошибку допустил Гипрозем г. Ногинск в лице Спириной Ирины и сообщил моим соседям, которые обнаружили эту ошибку , что я не являюсь их клиентом. Спасибо Наталье Александровне Минаевой за то, что разрулила ситуацию со скандальными соседями, которые собирались подавать на меня в суд и за то что она грамотный специалист , не побоялась взяться за мое сложное дело и исправить то, что накосячил Гипрозем.Побольше бы таких специалистов своего дела.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Румб »

Сплошной негатив, Гнилой коллектив, Во главе с коммерческим директором!!! Главное для неё, игра в шарики на телефоне!!! Который прячется под газеткой взятой по случаю в метро! Все занимаются жополизанием, лиж бы ни кто ни трогал! Каждый сотрудник сваливает свою работу на других и потом выдают за свою! Не верьте ни кому! Не поворачивайтесь к ним спиной!
Место работы, ЗП во время, График работы ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО РУМБ

Хочу рассказать о компании ООО РУМБ, компания эта представляет фирму ВЛАСТЕЛИН НЕБЕС. В кратце о фирме: занимается она радиоуправляемыми моделями вертолётов, мало того что вертолёты половина брака, так они ещё обещают бесплатный ремонт на весь срок сдужбы, не ребята ремонта вы не увидите, сломался? Чини сам или чини за бабки сам. А теперь к делу. Обещали заработную плату в 35 тысяч Подробнее>>

24.09.2020
Азбука тойс ООО

Не официальное трудоустройство Никаких гарантий и при увольнении на испытательном могут ничего не заплатить за отработанные дни На собеседованиях не предупреждают о штрафах, неофиц. трудоустройстве и других важных вещах Руководство не способное к конструктивному диалогу и ведущее разговор только в грубой, нагловатой форме

Россия, Москва

04.02.2020
Прима Тойс

Соискатели берегитесь! ООО «Прима Тойс» - крайне непорядочный работодатель. Обещаний по заработной плате директор Юденков Сергей Васильевич не выполняет. Одни только бла-бла... Никому не советую. И игрушки отстойного качества! Нормы не соблюдаются. А ведь это детские Игрушки! Подробнее>>