13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Тот момент, когда умненькую девочку-врача охмурил горе-бизнесмен. Деньги вложены в самые дешевые аппараты, что которые не дают никакого результата, а тот, которого вы добьётесь — исчезнет через месяц. Так как бизнес-план был составлен через одно место, то услуги там стоят копейки, а именно 10000 рублей абонемент на ГОД, соответственно люди вначале расхватали их, как горячие пирожки, а потом поток иссяк. Деньги в кассу не приходят, а людей так много, что они не могут записаться, а работать приходится без остановки. Притом бесконечно оправдываться перед клиентками за убогий результат. Деньги по окончанию еле выбили, кормили завтраками или вообще игнорировали. Категорически не рекомендую работать в данном месте. Берегите свои нервные

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Помещение для отдыха и перекуса для сотрудника. Увеличить количество аппаратов и рабочих мест. Клиенты жалуются, негодуют, даже не каждый второй, а каждый первый. Абонементы напродавали, а мест физически не хватает. Администраторы, вместо своих прямых обязанностей, целый день отбиваются от недовольных клиентов. Аппараты плохого качества — ломаются, перегреваются.

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Отвратительное место! Уже начиная с собеседования закрадываются сомнения в адекватности главного администратора (и потом оказывается что совсем не зря). Обещают оформление по тк, этого не будет. обещают зп в 2–3 раза выше реальной. Более того, Зарплату вам придётся выбивать! задержка зп на неделю и более-совершенно нормальная ситуация в этом месте. По увольнению расчёт мне был выплачен только спустя почти 3 месяца и то частями по 5–7 тысяч. На все вопросы начальство отмахивается, кормит «завтраками» или просто включает полнейший игнор. За нормальный вопрос где зарплата (спустя неделю задерживания зарплаты) в общем чате, девочку уволили! Стерильности никакой! уборка отвратительная, везде грязь, пациентам предлагаются многоразовые (!) полотенца, которые «стерилизуются» при

09.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Ребят, ну ОЧЕНЬ странно слышать про задержки зарплаты. За те два с половиной года что тут работаю задержка была лишь однажды на 2 дня, все. Остальное время без задержек, все как и договаривались на собеседовании, без неприятных нежданчиков.

12.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Да, на собеседовании было жестко, я думала, что меня в космос принимают. Зато работается легко и комфортно, контраст такой, что даже поверить сложно. Я в коллективе полгода, это самые лучшие мои трудовые полгода. Очень надеюсь, что и дальше все так хорошо будет складываться.

14.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Если Вы хотите работать бесплатно и трепать себе нервы — это именно то место, что Вам нужно. Руководству все равно на вас от слова совсем, только когда Вы будете выгодны, Вы получите свои деньги, в ином случае даже не рассчитывайте. Контора эта планирует переименовать себя из-за страха, что люди увидят какой беспредел там происходит, но всем кто успеет узнать, совет один — не обманывайтесь и лучше бегите, пока Вас не обманули и не кинули на деньги, используя как бесплатную раб. силу.

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Откуда информация, что у нас в салоне китайские лазеры. Я нарочно подняла документы, один аппарат в нашем салоне MBT Medlite 3, два других 8080A, что стоит в других салонах, не знаю. На такой технике комфортно работать и не стыдно перед клиентками. И если бы было нерезультативно, то клиентки бы не рекомендовали нас своим знакомым. В целом мне нравится моя работа в этом коллективе, до салона добираться удобно, хожу пешком, недалеко живу.

17.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Работаю в салоне трихологом, образование специальное, опыт 8 лет. Работала в трех салонах, два из которых в другом городе. Везде примерно одинаково, правда в Мой любимый косметолог зарплата выше. Все необходимые условия для работы создаются администрацией, на просьбы реагируют быстро, рабочее место оборудовано и это позволяет оказывать эффективную помощь клиентам.

18.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Судя по отзывам здесь кто-то очень сердится на то, что у нас в салоне действует абонеметная система обслуживания. И что у нас много клиентов и уже не первый год, а это говорит о том, что процедура, проводимая у нас в салоне дает эффект, иначе сарафанное радио бы сработало в обратную сторону. Я работаю косметологом с 2018 года,

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мой любимый косметолог

Здравствуйте, будущие специалисты, которые хотят работать в данном месте; клиенты, которые желают приобрести абонемент на год за крайне привлекательную стоимость. Я подробно расскажу, почему этого делать НЕ СТОИТ! И почему «Мой любимый косметолог» на самом деле, не так уж и любимый. Я проработала в «МЛК» Москва с самого открытия (весна 2019) до 30 декабря 2020 года. И это ужасно. Отвратительно. Мерзко. У меня не хватит количества эпитетов описать, чтобы рассказать через что пришлось пройти. Если коротко, то это ШАРАШКИНА КОНТОРА. Не удивляйтесь. В самом начале, дело обстоит прекрасно. Тебе безумно нравится место, оно кажется невероятно уютным, теплым, но в тоже время современным и продвинутым; администраторы всегда предлагают кофе с конфетами, из шкатулки вытягиваешь приятные скидки;