27.01.2020
Российская Стекольная Компания

недостатков очень много, но вышестоящее руководство почему то их не замечают, или не хотят замечать. Кому то это выгодно! Руководитель Миронов обнаглел, работаем только ради его выгоды, изготавливая заказы принадлежащие ему. Новый начальник производства Деменко, ходит как в штаны накакал, ничего не решая, за него это делают другие лица, «доверенные». Мы простой штат для них полное быдло, которое должно пахать

Россия, Краснодар

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Российская Стекольная Компания

Да в принципе контора как контора, х*ли думаю напишу отзыв, особенно решил когда почитал какую х*йню тут пишут черти всякие, отработал тут чуть больше четерех лет, зарплату никогда не задерживали коллектив хороший, с некоторыми даже сейчас контакт держим, вещевку выдают, столовка какая никакая есть, да вроде бы далеко, да и с другой стороны и нет, развозка есть ехать совсем копье, а так чё работа, платят да и пойдет
Да не знаю даже, чё кадровичка была та ещё, а так пойдет, вроде все отзывчивые

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Российская Стекольная Компания

Зарплата без задержек, в столовой вкусно, развозка до предприятия, хороший коллектив и начальство.
Тяжелый физ. труд, работа в ночном графике.

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

Чистый, уютный бизнес центр, добраться до работы всегда можно на развозке, плюс никогда не опоздаешь, вовремя привозят, очень вкусная столовая, белая зарплата и социалка наверное это все плюсы что я смогла вспомнить.
не могу вспомнить

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

долго думала и ничего не смогла вспомнить