Российская Стекольная Компания

недостатков очень много, но вышестоящее руководство почему то их не замечают, или не хотят замечать. Кому то это выгодно! Руководитель Миронов обнаглел, работаем только ради его выгоды, изготавливая заказы принадлежащие ему. Новый начальник производства Деменко, ходит как в штаны накакал, ничего не решая, за него это делают другие лица, «доверенные». Мы простой штат для них полное быдло, которое должно пахать за 3 копейки, на карман Миронова. Поэтому соискатели пожалуйста не лезьте в эту загнивающую компанию, которую руководители( Миронов, Козырев, «Деменко» )намеренно пытаются развалить, и в скором времени у них это получится. Всего хорошего!

Россия, Краснодар

25.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Российская Стекольная Компания

Проработал почти год на локации Книпович, из недостатков, удалённость от метро, пешком почти 30 минут, рядом с работой практически нет магазинов или адекватных цен в столовой, большая текучка кадров и несмотря на то, что зп платят среднюю по рынку, вам придётся стоят на станке по 12 часов 5 дней в неделю. Как бы вам не пели в уши в отделе кадров, советую не верить. План есть план, и от него зависит ваша зарплата, иногда приходилось работать по 14 часов. Компенсация на обед была 100р в день, с таким подходом можно ...
Платят зп вовремя

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

Чистый, уютный бизнес центр, добраться до работы всегда можно на развозке, плюс никогда не опоздаешь, вовремя привозят, очень вкусная столовая, белая зарплата и социалка наверное это все плюсы что я смогла вспомнить.
долго думала и ничего не смогла вспомнить

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Российская Стекольная Компания

не могу вспомнить

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Российская Стекольная Компания

Да в принципе контора как контора, х*ли думаю напишу отзыв, особенно решил когда почитал какую х*йню тут пишут черти всякие, отработал тут чуть больше четерех лет, зарплату никогда не задерживали коллектив хороший, с некоторыми даже сейчас контакт держим, вещевку выдают, столовка какая никакая есть, да вроде бы далеко, да и с другой стороны и нет, развозка есть ехать совсем копье, а так чё работа, платят да и пойдет
Да не знаю даже, чё кадровичка была та ещё, а так пойдет, вроде все отзывчивые

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Российская Стекольная Компания

Зарплата без задержек, в столовой вкусно, развозка до предприятия, хороший коллектив и начальство.
Тяжелый физ. труд, работа в ночном графике.

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Российская Стекольная Компания

удаленность завода от города, сдельная оплата труда ну и непростой график, 5/2 за станком не каждый вытерпит

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Российская Стекольная Компания

НЕдостатки конечно есть, во-первых график, но с этим ничего не сделать. Придется впахивать по 12 часов вот такие дела, производство находится за городом то есть вы либо на развозке с севера города едете либо же на своем авто. На большинстве предприятий есть ДМС для рабочих, но тут пока не предвидиться. Несмотря на минусы работы, уходить пока не собираюсь

12.03.2022
Российская Стекольная Компания

Хотите получать достойную з/п, не уходите с завода вообще. И желательно будьте ближе к Исмаилову Эмилю. Он там решает всё. Сколько ты получишь, и как ты будешь работать. Вокруг Эмиля лучший друг детства Альберт ( хороший парень) и кум Витя (ублюдка хуже поискать нужно). Есть мастер закалки. Хороший. Но успокоительное ему не помешает. Подробнее>>

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Российская Стекольная Компания

С непривычки тяжёлый график и ночные смены, ещё чаще нужно менять спец обувь

Коломна

01.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Российская Стекольная Компания

Устаю от ночных смен бывает, пока других замечаний нет.

Казань

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Российская Стекольная Компания

Во первых начальство люди говнори. Пока не уберут Нач цеха Алексей Викторович и мастера которышку там ничего не поменяется. Работа по 12 часов. Заставляют работать по субботам. Коллектив не самый лучший большенство алканафты и наркоши выписывают даже на рабочем месте. АДЕКВАТНЫЕ люди там не станут работать. Когда одна бригада зарабатывает по 35.38тр вторая получает 28.30 это связано с тем, что бригадир Елена забирает хорошие заказы а остальные сосут куй... тикучка огромная. НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ. Подробнее>>

28.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хитрый о компании Российская Стекольная Компания

Проработав в компании несколько лет на линейной позиции, могу сформировать и описать некоторые "моменты". Проработав с "технологом" в чине начальника производства 6 лет, могу назвать его святым человеком. Да со своими заскоками, но все-таки человеком. Желтяков Андрей Анатолич, которым заменили "технолога", не давая покоя своему языку уже год облизывает калоотрезное кольцо местного генерального Арбузова А.А (возможно даже с проникновением), чем неиллюзорно доставляет последнему. Как базарная бабка сливает всю кухню завода генеральному в своём свете. Сталкивает сотрудников лбами. Подковерные интриги утомят даже самого спокойного и трудолюбивого сотрудника. Мало того,

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Российская Стекольная Компания

Работала менеджером несколько лет, о чем скорее жалею. Тяжело когда в компании нет согласованности действий.! Самое тяжелое -это склад готовой продукции, отгрузка, когда там сидят медленные люди, неоперативныелюди, это беда для менеджера по работе с клиентами. В нашем случае это две дамы-блондинки: мать-одиночка (ФИО) и дама (ФИО). (ФИО) у нас занималась заведением отношений, не гнушаясь даже женатыми мужчинами, я ей конечно сочувствую. Анастасия тоже не отставала, во всей своей красе. Назвать "бля-и"нельзя, но хочется сильно" Их руководитель некто (ФИО). на все закрывал глаза, по своим навыкам, абсолютный Дибил

Нижний Новгород

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Б. о компании Российская Стекольная Компания

Руководитель (ФИО), не хочется даже писать имя отчество, потому что этот человек это не заслуживает. Он ужасный руководитель и человек, самое обидное что он вор, прикрывающийся вышестоящим руководством в лице (ФИО) и (ФИО). Наглый, надменный сплетник и повторюсь ещё раз вор. Человек, который вершит всё на РСК Краснодар, который сплетникам платит зп и премии, потому что сам таким является. Клиенты которые платят наличкой за заказы (ФИО) всегда у него в приоритете, а таких большое количество.

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Справедливый о компании Российская Стекольная Компания

Для нормальной работы локации необходимо срочно: 1 Сменить бухгалтера (ФИО) вместе с её подчиненной (ФИО), которые в тандеме вертят бух как хотят! (ФИО) берет откаты от наемных компаний за своевременную оплату их услуг,(ФИО) ведет бух учет вешая на всех работников все подряд. Минус руководству что оно не видит этого или не хочет? Руководители такие как (ФИО) не хочет вникать в вопросы бух. боится!!! Выслушивать доводы и разъяснения других не хочет ему так выгодно, ведет себя как англичане с америкосами в Солцбери, у тех Россия без доказательно виновата, а у

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Российская Стекольная Компания

Не разбериха с графиком и объемами.

Нижний Новгород

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Российская Стекольная Компания

Встала печь, долго чинили, мало объема работ. Иногда просят выйти в субботу, но идет + в ЗП.

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сэм о компании Российская Стекольная Компания

Уважаемые руководители АО РСК, наболело и хочется высказаться. Что творится на локации города Краснодар, когда Вы обратите на нас внимание?Работать с Государем (ФИО) стало просто невыносимо, воровство среди коммерческой службы не то что процветает, оно растёт с немыслимой скоростью, сплетни это наше всё, если ты не насплетничал, значит день ты отработал зря. На сайте правда сотрудников не однократно об этом писали и результат?, правильно результата нет! После разлада (ФИО) (ФИО) беспредел творится с двойной, а то и тройной скоростью. Полное бесстрашие, среди менеджеров, воровство Государя и его свиты, продвижение

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Требующий о компании Российская Стекольная Компания

При наведении справок выяснилось: Руководители: (ФИО) -Главный ВОР и беспредельщик, (ФИО) толи его родственник, толи его друг такой же. Короче два сапога пара!!!! Откаты гребут....!!!!аж страшно! Не боятся нихрена. В Питере наверное такие же раз дозволяют воровать. (ФИО) вроде как нормальный или он не знает, подведут они его под монастырь ну это его дело пусть сам с ними разбирается. Короче ворье ОБЭБа на них нету! Я как узнал сразу передумал , я как они воровать не смогу поэтому мне там не место, обидно, хотя производство прибыльное в плане

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Асичка о компании Российская Стекольная Компания

Добрый день уважаемые читатели сайта! Давно хотелось написать какой нибудь отзыв о работе РСК Краснодар, но всё не доходили руки, сейчас прям очень хочется. Знаете на данном заводе проработала давольно большой срок, и читав ранее написанные отзывы многому не верила, сейчас перечитывая уже не раз начинаешь понимать, что действительно то что творится на данном заводе с данным руководством, не буду писать фамилии потому что их всё равно удалят, знающие люди эту локацию поймут о ком идёт речь, понимаешь что писали истинную правду. Руководитель - это истинный идол данной

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Российская Стекольная Компания

Начальство самодур

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Российская Стекольная Компания

Интересно, для руководства РСК не существует указ президента?!Президент объявил о выходных днях, и о приостановлении работы предприятий. РСК работает в полную силу, смены по 12 часов- это и в нормальное время не допустимо, но сейчас, на заводе куча людей контактируют друг с другом, есть большой риск заболевания.Ребята, вам все не почем? Наверно нужно найти телефон горячей линии и немножко рассказать о беспределе!!!

30.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Российская Стекольная Компания

Начальник производств контуженный на всю голову дебил!! Пришел он недавно, но старается хапнуть как можно больше. Спелся с главбухом, и на пара обирают рабочих. Неугодных лишают денег, увольняют, угрожают. График адский, по 12 часов смена.Деньги не платят, люди понятия не имеют сколько им должны заплатить. А если спросишь, столько наслушаешься от этой парочки.......

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Российская Стекольная Компания

Руководство простых рабочих в х#$ не ставит, хотя мы делаем им бабки. Любые подарки якобы от фирмв они вычитают из ЗП, обеды платные. Простой рабочий 13_ю зарплату в жизни не видел, так как руководство не ценит людей которые им делают ОГРОМНЫЕ деньги из которых мы видим гроши!!!

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Российская Стекольная Компания

Работал на заводе несколько лет назад. Ушел по причине низкой ЗП. В середине 18 года узнал, что сменилось руководство,хорошо платят и решил вернуться. Получилось устроится только в конце 20 года. И внезапно так ох..ел!!!! Новый начальник откровенный вор, он прямо при мне доставал деньги из моего конверта и говорил, что это штраф, не понятно за что????? Вместо заработанных мной 40 с копейками тысяч, мне дали 29 и сказали, не нравиться - иди на %удалено%!!! Пытался найти правду.... оказалось что КОЛЯДУ КОЛЮ крышует в Питере на главном заводе так называемый

22.03.2021
Российская Стекольная Компания

Работал на заводе несколько лет назад. Ушел по причине низкой зп. В середине 18 года узнал, что сменилось руководство,хорошо платят и решил вернуться. Получилось устроится только в конце 20 года. И внезапно так ох..ел! Новый начальник откровенный вор, он прямо при мне доставал деньги из моего конверта и говорил, что это штраф, не понятно за что????? Вместо заработанных мной 40 Подробнее>>

13.10.2020
Российская стекольная компания

Ужас! Бегите отсюда!Текучка текучеа текучка.График 5/2, 6/2, 7/2, дневные и ночные смены, при этом графике зарплата в сезон 30 35, в несезон 23 тысячи Нормально платят только стареньким, которые вылизывают начальству самодурам. У вас урежут зп и им добавят, они же старенькие.Бегут все и кто проработал месяц и кто 5 7 лет.2 мастера, одному лишь бы поспатьВторой дуб дубом.Начальство некомпетентное,

Россия, Казань

01.07.2020
Российская Стекольная Компания

Начальник производств контуженный на всю голову дебил! Пришел он недавно, но старается хапнуть как можно больше. Спелся с главбухом, и на пара обирают рабочих. Неугодных лишают денег, увольняют, угрожают. График адский, по 12 часов смена.Деньги не платят, люди понятия не имеют сколько им должны заплатить. А если спросишь, столько наслушаешься от этой парочки....... Подробнее>>

27.04.2020
Российская Стекольная Компания

Наглость, надменность руководителей. Работаем как [censored] Миронову и Исмаилову ещё бы хлесты и точно мы были бы рабами. За наши заработанные деньги можно хоть каждый день жарить мясо и кормить всех, кто выгодны нашим руководителям ( Миронову, Козыреву). Мастера стёклами торгуют, как пирожками на рынке, все прихвостни работают в выходные, а вы [censored] переделывайте бесплатно брак, который «элита сделала». Такого Подробнее>>

30.03.2020
Российская Стекольная Компания

Интересно, для руководства рск не существует указ президента?!Президент объявил о выходных днях, и о приостановлении работы предприятий. рск работает в полную силу, смены по 12 часов это и в нормальное время не допустимо, но сейчас, на заводе куча людей контактируют друг с другом, есть большой риск заболевания.Ребята, вам все не почем? Наверно нужно найти телефон горячей линии и немножко рассказать

Россия, Краснодар