18.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИД "СтройЭкспертиза"

не выплачивают зарплату несколько месяцев! после увольнения расчет производят через месяц или два! не покупайтесь на их обещания - обманут!
местоположение компании ... Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИД "СтройЭкспертиза"

не выплачивают зарплату!!! и даже после увольнения, выплачивают только через несколько месяцев!! обещают нормальные условия, а в итоге - шиш! бестолковое руководство! главный редактор (!) пишет с глупейшими ошибками!
из положительного - комфортный офис и рабочее место ... Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИД "СтройЭкспертиза"

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
нет ... Подробнее>>

24.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙЭКСПЕРТИЗА"

Всем доброго времени суток! Начиналось всё красиво. Компания только открылась с нуля. Мне пообещали З/п 50т.р. после испытательного срока (2 месяца) при внутреннем совмещении должностей (помощник ком. директора+ КДП). По факту оказалось почему-то должность офис-менеджера+ обязанности юриста+ обязанности кадровика+ маркетолог(разработка макета визиток нахаляву). Через неделю ген. директор порадовал, что испытательный срок сократят до месяца, но заявления так никому из нас и не подписал...и договора в том числе!!! Программу 1С установили, но! якобы не работает и данные не представляется возможным внести по техническим причинам. Дальше ещё интереснее. Когда у меня без спроса из ящика стола берут документы люди, которые за них не несут никакой ответственности, то естественно следует вопрос "на каком основании???" Потому что отвечаю за персональные данные сотрудников я и спросят с меня! Естественно я сделала замечание. И хотела пообщаться на эту тему с непосредственным руководителем, но не успела. На ... Подробнее>>

02.04.2019
ООО СТРОЙЭКСПЕРТИЗА

Была экспертиза квартиры по некачественному ремонту квартиры. Суд сказал предложить свой вариант экспертной компании, нашел их. Когда выбирал, обзванивал экспертные компании. Позвонил им, соединили меня с неким Петром Валерьевичем, техническим руководителем. Он сказал, что всё сделаем, не волнуйтесь, проверим на соответствия российским СП и проекту - всё будет хорошо. Суд выбрал их. Эксперт (Владимир Иванович Мормуль) пришел на экспертизу без какого либо инструмента. За 20 мин пофоткал все и ушел. На несоответствию проекту сказал - "Картинки я оценивать не буду. Пол лежит, стены стоят, что вы еще хотели за такие деньги". Соответственно в отчете, недостатков всего на 30 тыс р (при сумме иска в 1 млн). Суд назначил повторный выезд эксперта. Он выехал, замерил помещения. В отчете написал - что в квартире нет ни одного прямого угла, формой прямоугольника обладают только помещения ванны и туалета. Но это он не посчитал ... Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
ООО Стройэкспертиза

Приветствую! Я не знаю, как в этой компании обстоят дела с зарплатой и процессами, я был просто клиентом этой компании и остался очень довольным. В первый раз я обращался в Стройэкспертизу в 2013 году и вот недавно обратился вновь, и снова доволен, потому пишу отзыв, помогли, спасибо всем экспертам, что участвовали в моём немного запутанном деле. После заключения сделал глубокий выдох, т.к. моя проблема была решена и свои интересы я отстоял. Рекомендую, фирма находится в Измайлово, на улице Верхняя Первомайская. Подробнее>>

22.05.2014
Стройэкспертиза, ЗАО отзывы сотрудников

romanchenko-v:
Не работайте с компанией "Стройэкспертиза". Заплатили им аванс и теперь не можем получить ни экспертизы ни денег обратно. Трубки не снимают.

Россия, г Москва, ул Первомайская Верхн., д 43206 офис

02.12.2016
Стройэкспертиза, ЗАО отзывы

Igor Tkachenko:
Странно, что этот сайт оставляет возможность для написания анонимных и грязных отзывов, не отвечающих действительности. Данный сайт в данном случае похож на помойку, а не на серьёзный сервис и оставляет возможность подачи в суд на публикацию заведомо ложных обвинений. Компания "Стройэкспертиза" за 12 лет работы зарекомендовала себя, как честный и ответственный эксперт в области строительной экспертизы. Мы никогда не идём на соглашения с кем либо. Это не всем нравится, вследствие чего появляются такие гнусности. Всем пишущим неправду могу лишь напомнить о том, что Бог всё видит и воздаст по заслугам.

Россия, г Москва, ул Первомайская Верхн., д 43206 офис

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ИД Стройэкспертиза

Не платят зарплату вовремя, задержка 4-5 месяцев!!! Даже после увольнения не выплачивают!!!! Директор посылает к учредителю, учредитель к директору... А главный редактор все обещает и обещает. Не верьте обещаниям!! Отвратительная компания, нечестные люди. Подробнее>>